2 мин.

В ответном матче с «Жироной» не сыграет Лука Модрич

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

Руководство "Реал Мадрид" с уважением смотрит на Кубок Короля, но понимает, что Ла Лига и Лига чемпионов в настоящее время, имеют приоритет, поэтому сегодня один из лидеров команды Лука Модрич, не будет играть против Жироны. 

реал

Сливочные в первом матче с Жироной одержали победу со счетом 4:2. Исходя из этого тренерский штаб Реала решил предоставить хорватскому полузащитнику отдых - Лука Модрич даже не будет совершать поездку в Каталонию. 

Еще один игрок Реала, который не будет включен в состав команды из 18 человек - это Альваро Одриосола, но это совсем по другой причине. Правый защитник отлично выступил в Кубке Короля, однако, Сантьяго Солари вынужден скорректировать ситуацию из-за дисквалификации Дани Карвахаля в Чемпионате страны. Это означает, что он Карвахаль пропустит игру против Алавеса в воскресенье, но будет играть сегодня против Жироны. А Одриосола сыграет в матче с "Алавесом". 

Два других игрока, которые могут пропустить сегодняшний матч - это Браим Диас, которому все еще нужно время, чтобы акклиматизироваться, и Мариано Диас, который еще не готов вернуться после травмы, несмотря на тренировки в общей группой.

Браим получил несколько игровых минут с тех пор, как в начале этого месяца он приехал из Манчестер Сити; он сыграл 12 минут в своем дебютном матче против "Леганеса" на Кубок Короля, затем он провел 10 минут против Бетиса в матче Ла Лиги и уже в ответной игре против все того же Леганеса, Браим отыграл четыре минуты. 

Карим Бензема, который сыграл в стартовом составе Реал Мадрид в каждом матче чемпионата Испании, отправится в Жирону, но ему придется подождать и посмотреть, включит ли его Сантьяго Солари в стартовый состав команды. 

Пабло Поло - обозреватель издания "MARCA". 

HALA MADRID! VAMOS REAL! 

Источник и фото