1 мин.

Тони Кроос и Маркос Льоренте возвращаются, а Карвахаль будет в резерве

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари накапливает все свои боевые силы, чтобы сыграть с Жироной в четвертьфинале Кубка Испании, который пройдет сегодня на легендарном "Сантьяго Бернабеу". Полузащитники Тони Кроос и Маркос Льоренте, скорее всего, вернутся в стартовый состав команды. Они уже восстановились после травм и готовы сыграть ответственный матч. Дани Карвахаль будет в заявке на матч, но Солари предоставит ему отдых, а его место на поле займет Альваро Одриосола. 

реал

Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Каземиро, Лука Модрич и Карим Бензема также доступны для Солари. "9"-ка Сливочных, который вероятно будет с первых минут на поле, из-за перелома пальца будет играть с специальной защитой для травмированного пальца руки. 

Что касается оставшихся травмированных полевых игроков то, Мариано Диас может выступить против Эспаньола на выходных, но Марко Асенсио и Гарет Бэйл должны подождать до следующей недели. Первый матч четвертьфинального этапа Кубка Короля состоится сегодня в 21:30 по центральноевропейскому времени на "Сантьяго Бернабеу". 

HALA MADRID! VAMOS REAL! 

Источник и фото