1 мин.

Первое появление ББВ: Бейл, Бензема, Винисиус

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

Хулен Лопетеги, в качестве нового тренера Реал Мадрида, завершил первую неделю тренировок в рамках предсезонной подготовки. Сегодня утром на базе в Вальдебебас, баскский тренер наблюдал за мини матчем своих подопечных. В одной команде в линии атаки оказались Бейл, Бензема и Винисиус

реал

Болельщики наблюдавшие за тренировкой, сами того не осознавая,  возможно,  стали свидетелями исторического события - зарождения нового атакующего трезубца Реала ББВ в составе Гарета Бейла, Карима Бензема и Винисиуса Жуниора. 

Лопетеги в помощь атакующему трио определил Хесуса Вальехо, Тео Эрнандеса, Маркоса Льоренте и Дани Себальоса. Во второй команде собрались игроки академии, а также Рауль де Томас, Мартин Одеегард и Борха Майораль.

После разгромной победы команды ББВ, в котором явно выделялся молодой Винисиус, Хулен Лопетеги оставил запись в инстаграме: «Очень хорошая работа всей команды на этой неделе. Завтра мы отдохнем и зарядимся энергией. В понедельник мы вновь соберемся, чтоб снова и снова идти к нашей цели. Вперед команда». Таким образом тренер подвел итог первой недели тренировок. 

реал

Альваро Одриосола сегодня не тренировался в общей группе. Он провел индивидуальную сессию занятии и пропустил матч, проведенный тренером. В начале следующей недели, когда команда возобновит тренировки, Хулен Лопетеги начнет привлекать к занятиям  некоторых футболистов из числа тех, кто выступал на Кубке мира. Практический в полном составе команда соберется уже в США, где примет участие в товарищеском турнире "Международный Кубок Чемпионов". 

HALA MADRID! VAMOS REAL! 

Источник и фото