2 мин.

Прощальные напутствия игроков Реал Мадрида к Криштиану Роналду

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

Игроки Реал Мадрида через разные социальные сети попрощались с Криштиану Роналду, который вчера официально объявил о переходе в Ювентус. Футболисты королевского Клуба выразили ему благодарность за незабываемые моменты и пожелали удачи в новой команде. 

реал

Серхио Рамос

«Криштиану, твои голы, твоя статистика и все, что ты сделал, говорит само за себя: ты заслуживаешь особого места в истории «Мадрида». Мы, мадридисты, никогда о тебе не забудем – было приятно играть рядом с тобой, Криш. Крепко обнимаю и удачи!»

Гарет Бэйл

«Невероятный игрок и прекрасный парень! Было приятно играть рядом с тобой последние пять лет. Удачи в будущем, мой друг».

Марко Асенсио

«Было приятно играть рядом с тобой, ты был примером во всех смыслах. Я желаю тебе огромной удачи на новом этапе». 

Каземиро

«С тобой я учился, играл и выигрывал. Спасибо за все, друг».

Лукас Васкес

«Было приятно с тобой играть, Криш – ты просто лучший».

Начо Фернандес

«Было приятно защищать с тобой этот герб. Ты есть и всегда будешь номером один – все мадридисты будут помнить тебя как лидера. Удачи на новом этапе, Криш!!!».

Тео Эрнандес

«Было приятно играть рядом с лучшим в мире. Я желаю тебе самого лучшего на новом этапе. #AdiósLeyenda».

Дани Себальос

«Было честью играть рядом с лучшим игроком в мире. Ты оставляешь незабываемые воспоминания, спасибо за то, что был примером для подражания каждый день. Я желаю тебе самого лучшего на новом этапе». 

Карим Бензема

«Столько всего можно сказать… Но я буду краток: было честью играть рядом с лучшим игроком в мире. Я желаю тебе всего самого наилучшего».

Кейлор Навас

«Криштиану, спасибо за все наследие, что ты оставил в клубе, всегда было приятно играть рядом с тобой. Бог тебя хранит на этом новом этапе».

Люка Зидан 

«Было приятно играть рядом с тобой, Криштиану. Я желаю тебе всего наилучшего на новом этапе».

Тони Кроос

«Решающий игрок в кубках, что мы выиграли в последние сезоны! Настоящий чемпион. Было приятно играть рядом с тобой! Всего наилучшего, легенда».

HALA MADRID! VAMOS REAL! 

Источник