2 мин.

Реал Мадрид решил произвести зимние трансферы

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

Реал

Генеральный Директор Реал Мадрида Хосе Анхел Санчес встретился с Президентом Королевского Клуба Флорентино Пересом в понедельник после полудня. На встрече руководство обсудило вопрос состояния команды и планы по трансферному рынку в январе наступающего года. На закрытой встрече, котороя продолжалось более двух с половиной часов, было принято решение выделить денежные суммы, чтобы укрепить команду в зимнее трансферное окно. 

Стороны обсудили состояние дел в команде, плохую форму чемпионов Ла Лиги. Перес выразил недовольство в связи с травмами игроков и плохой трансферной политикой минувшего лето, что стало причиной неудовлетворительного старта Реала в сезоне 2017/18. 

Обычно, в зимнее трансферное окно, Флорентино Перес не любил разбрасывать наличные на подписания игроков. История помнит некоторые трансферы, которые были осуществлены в январе, и которые оказались относительно провальными. Такие к примеру, как переход на Сантьяго Бернабеу Адебайора, Кассано и Лукаса Сильва. Исходя из такого опыта, Перес хочет избежать повторения прошлого, но при этом, Президент Королевского Клуба прекрасно знает, что звездные игроки могут стоить зимой много больше, нежели в летнее трансферное окно, но похоже, Дон Флорентино готов рискнуть и сделать все возможное, чтобы привлечь в Реал Мадрид голкипера Кепа Арризабалага, форварда Мауро Икарди или Тимо Вернера, хотя немец был бы непремлем для игры в Лиге Чемпионов. Так-же не исключено, что Сливочные пойдут на подписание еще одного центрального защитника. 

Реал

 

 Хосе Феликс Диас - Главный редактор издания "Marca".

Реал

 

HALA MADRID! VAMOS REAL! 

источник