1 мин.

Игра «Локомотива» против «Оренбурга» стала синонимом слова - невероятно

"Локомотив" начал сезон 22/23 с неутешительных результатов, но после закрытия команды на базе и усиленных тренировок дела пошли в гору, а результаты стали радовать. Так в 7 туре МИР Российской премьер-лиги московская команда обыграла "Оренбург" со счётом 5:1.

Можно сказать, что за 7 туров это первая запоминающаяся игра "Локомотива", которую можно назвать образцовой, так как даже результат говорит сам за себя. При этом, большее удивление и приятную неожиданность вызвала не столько сама игра, сколько Иван Игнатьев. Игрок московской команды сделал хет-трик всего лишь за 11 минут, хотя до этого болельщики от него многого не ждали. К слову, именно Игнатьев получил награду лучшего игрока матча. В официальном телеграмм канале "Локомотива" сегодняшнюю игру Вани назвали перформансом, а с этим и не поспоришь. Следующий мяч был забит Керком, а в добавленное время Антон Миранчук пробил пенальти, заработав 5 гол своей команде.

Главный тренер "Локо" Йозеф Циннбауэр о матче против "Оренбурга": "Считаю, что результат - это заслуга каждого, все приложили максимум усилий. Мы очень хорошо выглядели сегодня в атаке. Игрок дня, конечно же, Иван Игнатьев, он забил три мяча. Ваня - игрок с большим потенциалом, сегодня благодаря команде он показал всем, на что способен. Но и в целом подчеркну, что матч был хорош с точки зрения командной игры. Очень рады одержать победу, взять три очка и продолжить эту серию".

Таким образом, "Локомотив" забирает 3 очка и поднимается в турнирной таблице, отдаляясь от зоны вылета.

Inst: nikonova.08