1 мин.

Тарантул CS:GO Christmas Party

Недавно состоялся очередной киберспортивный турнир в самом престижном компьютерном клубе страны.

Это ежегодный турнир, который устраивает клуб Тарантул - Tarantul CS:GO Christmas Party. Похожие соревнования клуб проводит где-то 3 раза в год.

В этот раз было много хороших коллективов и много громких никнеймов из белорусского киберспорта.

Этот турнир стал первым lan турниром для молодого коллектива KWANTO, которые слили первый матч и, выпав в сетку лузеров, занять лишь 5/6 место. Ребята из KWANTO встречались с такими командами как: Apache, Gra4u3ba4u, Antihype.

В соревновании победила команда Tooeasy, в которой была 2 участника профессиональной команды Good job.

В ролике будут представлены некоторые моменты спарринга между командами  KWANTO и Antihype, победу в котором удалось одержать ребятам из кибершколы.

К сожалению, в игровом помещении было очень душно (страсти кипели не шуточные) и мне пришлось уйте гораздо раньше, чем я планировал, поэтому и видеоролик получился таким маленьким.

Особенное внимание обращаю на команду KWANTO, так как именно благодаря этим ребятам я оказался на этом мероприятии. Хоть призовые места им занять в этот раз не удалось, но команда показала свой характер и желание побеждать.

Пускай не совсем удачное выступление послужит дополнительной мотивацией ребятам! Как говорится, первый блин всегда комом. Желаю удачи.

Приятного просмотра!

 

Подписывайтесь на меня в соц. сетях!

Вк: https://vk.com/id102034139

Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?...

Инст: https://www.instagram.com/gera7799/

 

 

Партнер этого поста магазин автозапчастей  a888.by , где можно купить запчасти для авто всех марок, купить моторное масло много других полезных вещей.  A888.BY - безопасность в деталях.