2 мин.

Пост-совет

Футбольная академия Юниор приглашает ребят заняться футболом! Мы ждем активных девчонок и мальчишек 2010201120122013 года для веселых тренировок и удивительного результата.

в

Наши тренеры предлагают не только несколько часов занятий в неделю, но обещают привить вашему ребенку любовь к спорту и научить его работать в команде. В тренировочный процесс вовлечены не только дети, но и их родители. Как ведь приятно наблюдать, когда твой ребенок побеждает сначала на тренировках, а потом удивляет европейских скаутов своим мастерством!

в

Путь в большой клуб начинается с первой тренировки и первого тренера. Предлагаем вам доверится нашему клубу и вырастить Чемпионов вместе. Вы не пожалеете!

в

На первой тренировке, каждый ребенок может себя попробовать на любой позиции, а родитель сможет получить консультацию тренера по поводу футбольных качеств ребенка. Первая тренировка бесплатная для каждого. Занятия проходят на искусственных полях и залах по адресу: Седых, 10 и Горовца, 14. Запись по телефону: 8029 316-31-05 Называйте код "Чемпион" или сайт на котором вы прочитали о нас получите скидку!

в

 

Спонсор этого поста интернет-магазин a888.by , где можно купить запчасти для авто всех марок, купить моторное масло много других полезных вещей.  A888.BY - удобства ради.