2 мин.

07.02.2015. Tennis picks.

Монпелье. ATP тур.

Гаске Р. - Янович Е. П1 & ТБ (22.5) Cancelled

  • Единственный матч француза и поляка в залах прошел здесь же, в Монпелье, годом ранее на стадии полуфинала. Он получился весьма упорным и закончился победой Ришара на двух тай-брейках с минимальным количеством брейков (2).  Вполне допускаю, что проигранных подач сегодня будет больше, но предпосылок для ТМ для себя не нахожу.

  • Вообще, форма обоих, несмотря на их выход в финал, по-моему, далека от идеала. Яновича продолжает периодически бросать то в жар, то в холод: после фантастической игры против Симона, его перформанс  против Соузы с середины первого сета до начала третьего заставлял усомниться в том, что именно этот игрок вчера выиграл в 1/4. 31 невынужденная ошибка - это даже для агрессивной манеры поляка многовато. Удивительенее всего, что в третьем сете все снова встало с ног на голову и Янович без особых хлопот и с минимальным количеством брака был сильнее. Что это было? Вопрос без ответа.

  • Ришар, в свою очередь, за неделю запомнился двумя вещами: сумасшедшими бекхэндами и, в целом, крайне стабильной, но не блестящей игрой. Гаске в каждой игре был куда надежнее соперников, но ошибки присутствуют, и для самого себя он ошибается в достатке. Вчера, к примеру, соотношение чистых выигрышей и невынужденных ошибок было примерно равным, а первый сет против вовсе статистически должен быть остаться за Монфилсом, но нервы подвели его в 10 гейме.

  • Словом, матч, в целом, оглядываясь на нестабильности Яновича должен остаться за французом, но если в одной из партий Ежи сможет по-минимуму ошибаться и быть предельно агрессивным в атаке, то фору по сетам он вполне может пробить.

Коэффициенты 1.4 (Марафон) & 1.9 (по линии БетСити)

Ставки 3 000 & 2 000

 

Сан-Паулу. Квалификационный турнир. ATP тур.

К.Линделл - А.Унгур П1 LOSS (4-6 4-6)

  • Адриан уже с середины прошлого года показывает очень невнятную игру и ставка, во много, против него, а не на Линделла. Первый матч квала едва ли прибавил оптимизма болельщикам румына;

  • Шведу уже удавалось одолеть своего сегодняшнего соперника в Кубке Дэвиса (сентябрь 2014 года). Игра проходила на грунте, что делает тот результат еше более репрезентативным;

  • Амбиции, желание стремиться вверх по рейтинговой лестнице и отсутствие страха перед более мастеровитым соперником - это то, что может помочь молодому скандинаву сегодня вновь огорчить Унгура.

Коэффициент 2.28

Ставка 2 500