2 мин.

Just few thoughts.

Беррер М. - Пелла Г. П2 2 БетСити WIN (4-6 6-7)

1) От Пеллы многого ждали уже на старте сезона, но аргентинцу отчаянно не везло с сеткой: в Австралии он играл с набравшим приличную на тот момент форму Вейнтраубом, в Винья Дель Мар проиграл в равной борьбе Дель Бонису, а поражения от Налбы и Магро едва ли можно назвать зазорными. Здесь же он начал очень уверенно: судя по стате, Богомолов никаких шансов не имел. 

2) Беррер получил повреждение в Загребе, не играл пару недель и, кажется, его отличная форма потихоньку начала сходить на нет, попробуем этим воспользоваться.

3) У Пеллы сумасшедшая первая, я не представляю как Михаэль будет справляться сегодня на приеме, а такой расклад даже при хорошей игре самого немца гарантирует нам затяжной матч, где молодость Гвидо может стать его козырем.

1500 руб

 

Стаховский С. - Зверев М. Ф2(+2.5) 1.91 Марафон WIN(4-6 0-6)

1) Зверев в концовке прошлого - начале этого сезона играет почти как в лучшие времена, игра Миши на приеме вызывает настоящий восторг, жаль только свою подачу он держит не так уверенно...

2) Стаховский никогда не выигрывал у Миши на харде, да и вообще Стах выиграл у немца только однажды в карьере, впрочем, удивляться тут особенно нечему: постоянно обводить играющего serve and volley Мишу ему очень непросто.

3) Меня могли бы напугать 5 брейков Роже-Васселина против Миши в первом раунде квала, но француз сейчас, определенно, лучше Сергея, да и сам украинец в среднем  отдает в личках против Миши такое же количество своих подач.

4) Говорят, акклиматизация накрывает на 3-4 день после прилета? Вот и посмотрим.

1000 руб

 

Левайн Д. - Карлович И. ТБ 23.5 1.85 БетСити LOSS (2-6 5-7)

Ожидаю чего-то схожего с матчем Левайн-Изнер неделей ранее в Дерлей-Бич.

1000 руб

 

Брандс Д. - Де Вост Р. Ф2(+3.5) 2 БетСити LOSS (6-2 7-5)

1) Рик, похоже, набрал отличную форму по ходу отбора к квалу (забавная формулировка) и продемонстировал ее нам в матче против упорного Дарси.

2) Личная встреча вроде бы еще один аргумент ЗА, так как закончилась победой немца на двух таях, но я бы не стал на нее обращать излишнее внимание в силу ее давности.

3) Брандс отдал две своих подачи Сергееву, не то, чтобы Сергеев так плох, но это меня несколько напрягает. К тому же, класс немца не так уж высок, чтобы столь долго пребывать в идеальых кондициях, вполне можно ожидать от него небольшого спада, пусть и локального.

1000 руб