8 мин.

Леймон Брюстер: «В телевизоре говорят, что русские злые. Полная чушь!»

Леймон Брюстер приехал в Россию в команде Джеймса Тони. Леймон поддерживает друга и каждый день заводит новых друзей в России – со всеми болтает, всем улыбается, ходит на вечеринки, нравится девочкам. 

- Лэймон, пошли поболтаем в баре. Вставай за стойку, будешь нашим барменом.

– Барменом, ха-ха! Что будете, парни: пицца, хот-доги, гамбургеры? 

- Слушай, мы удивлены твоим поведением. Ты настоящий добряк, отлично ладишь со всеми, кто подходит к тебе сфотографироваться и пообщаться, разговариваешь с ними как со старинными друзьями.

– Да, так и нужно жить! Мы живем для того, чтобы заводить новые знакомства. Ты станешь моим другом, я вернусь в Россию, начну тренировать людей, и у уже буду кого-то знать. Ты можешь тусоваться со мной, можешь знакомить меня с людьми. Кстати, ты можешь приехать в Америку! Тебе нужно знать кого-то в незнакомой стране, правильно? Этим человеком буду я.

Гилев: – Я собираюсь в Америку этой зимой.

– Правда?

Гилев: – Да. В Нью-Йорк.

– Ооо... West Coast, sucka! California love!

- Ты сам из Калифорнии?

– Вообще я родился в Индиане, но я живу в Калифорнии c 1991 года, с 18 лет. 

- Знаешь кого-то из звезд?

– Конечно, я общаюсь с одним из лучших продюсеров, его зовут Кристиан Стэлнейкер, он работал с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой. Он мой партнер, у него своя студия, я помогаю ему разыскивать таланты. Я присмотрел здесь одну девочку, она отправится в Америку, чтобы поработать с Кристианом. 

- А что насчет Доктора Дре? Он ведь тоже из Калифорнии.

– А, мы с ним часто ходим играть в пэйнтбол. Он мой большой друг. Но вообще лично я слушаю любую музыку, честно. Направление не играет роли.

- Танцевать тоже любишь?

– Нет! Я люблю музыку, но танцую просто ужасно. Понимаешь, таким большим парням, как я, трудно правильно двигаться, поэтому я просто стою на танцполе с умным видом, качаю головой, стараюсь выглядеть круто. 

- Ты постоянно носишь головной убор?

– Да, мне так намного комфортнее. В общественных местах люди рассматривают тебя, могут найти какие-то недостатки. Так что я намного более спокоен когда у меня на голове что-то надето.

- Что за очки у тебя?

– Это Louis Vuitton, детка. Знаешь почему? Потому что я гангстер!

- Очки тоже всегда носишь?

– Та же история, что и со шляпами. Я общаюсь с огромным количеством людей, они пытаются установить контакт со мной, и порой ты не знаешь, чего от них ждать, зачем вообще они смотрят на тебя. А когда ты надел очки, то ты можешь смотреть человеку прямо в глаза – но уже он не может делать этого. К тому же вот еще интересный момент: видишь этот парень с камерой постоянно крутится рядом со мной? Если бы на мне не было очков – я бы уже ослеп от его дурацкой вспышки. Так что извини, надо мне по-быстрому дать ему под зад. 

Гилев: Не надо, я добрый парень. Расскажи лучше про свои часы.

– Это Guess. У меня есть и дорогие, те же самые Gucci, но я не ношу их по одной причине: когда я путешествую, то всегда забываю свои часы в гостиничных номерах. Очень много пар я потерял таким образом, поэтому я просто перестал носить дорогие часы во время путешествий. 

- Плащ у тебя моднейший.

– Ну да, у вас тут холодно. Но кроме того, он просто круто выглядит! Я ведь классно в нем выгляжу? Это свэг, сечешь?

- А то. Что у тебя на майке написано?

– Fighting Connection, штука для парней со всего мира. Скоро мы запустим и русскую версию.

Огромному количеству бойцов нужны спарринг-партнеры. Их на самом деле очень трудно найти. И если бы мы с тобой тренировались, то я просто не мог бы работать в полную силу и нанести тебе травму: заменить-то тебя я не смогу. Но с появлением Fighting Connection ты можешь работать в спарринге на 100%, потому что если твой партнер получит травму, то ты просто заходишь на сайт, вбиваешь необходимые тебе параметры (рост, вес, расположение твоего тренировочного лагеря) и свободные парни по всему миру видят, что есть предложение поработать.  

- Социальная сеть для боксеров.

– Точно! Но не только для них: MMA, кикбоксинг, муай-тай – там будут все.

- Ну все, теперь только про ботинки осталось рассказать.

– Вот, смотри. очень удобные. 

- Ты их здесь купил?

– Нет. Но я, кстати, купил себе здесь одну пару обуви, Affliction, очень крутые. Мы во вторник были на показе мод в Рэдиссоне, его проводил «Мерседес». Там было очень много красивых женщин.

- Вот еще хорошая тема. Как тебе женщины в России?

– Мужик, я объездил весь мир. Когда я приезжал в Германию, то самые красивые женщины там – русские. Немецкие девочки – бэээ. Русские – юхуууу! Бэйбимамас! 

Черт, у вас тут просто все отлично! Я бы хотел жить в России! Если бы я жил в России, то у меня было 20 тысяч детей, они бы все называли меня папашей. 

- А что про американских женщин скажешь?

– Тебе везет, что ты стоишь не очень близко ко мне.

У нас классные женщины, они мне нравятся, но знаешь, эта их независимость очень напрягает. Одни ищут материальных благ, им нужен парень с деньгами, с большой машиной, они судят тебя только по таким вещам. Вторые вовсе думают так: я сама могу купить машину, сама могу заказать себе выпить в баре: зачем мне мужик? Все сложно. 

Русские женщины нравятся мне тем, что они более открыты. Ну и еще они очень красивые. И не так много болтают, ха-ха!

Гилев: Если я приеду в Лос-Анджелес, куда мне не стоит совать свою белую задницу?

– Просто позвони мне. Ну или напиши в фэйсбуке. Мы обменяемся информацией, все будет в порядке, никаких проблем. Но если ты приедешь в Лос-Анджелес и не позвонишь мне – вот тогда я надеру тебе зад, поверь.

На самом деле, один из самых моих близких друзей из России, ее зовут Юлия, я очень надеюсь, что смогу встретиться с ней в Москве. Она работает дрессировщиком собак, мы познакомились в Индиане, я переехал туда на год из Калифорнии, так было надо.

Я искал человека, который мог бы работать с моей собакой,  мне посоветовали ее. Когда Юлия пришла – я думал, что это шутка. Мой мастиф весил 175 фунтов, огромная собака, а Юлия была невысокой, хрупкой девушкой. Но она выдрессировала пса так, что я просто обалдел. Невероятно, я очень ей благодарен за это. 

- Спасибо за интервью, старик. Ты настоящий молодец.

– Не за что, обращайся. На самом деле я счастлив, что приехал в Россию, здесь отличные люди, я наслаждаюсь общением с ними. Смотришь телевизор, читаешь книги: там речь только о том, что русские злые, неприветливые. Полная чушь! Пропаганда! Нельзя верить таким вещам, я лишний раз убедился в этом. 

Мы все люди. У тебя есть сердце? У меня тоже есть сердце. У тебя есть мозги? У меня тоже есть мозги. Мы похожи, просто я больше нравлюсь девочкам, ха-ха! 

Почитайте еще вот это:

Джеймс, Бадди, Леймон и Денис - фотогалерея с презентации боя в «Крокусе»

Вечеринка Джеймса Тони и его ребят - куча фоток с вечеринки в «Лотте Плазе»

Бадди Макгирт: «Это Нью-Йорк-стайл, мы не завязываем шнурки, сечешь?» - Бадди рассказывает о своем стиле

Немного Детройта и танцующие с Волками - Андрея Баздрева

Старая школа, мафия и портной из Нью-Джерси - Андрея Баздрева