2 мин.

Мультики про ГСВ!

В данной записи хочется сделать небольшую подбору мультиков(анимационных проектов), который затрагивают наш любимый Голден Стейт!

Первый ролик говорит о ГСВ времен 2016-2018, о том, как они доминруют в лиге вместе с Кевином Дюрантом и как их смешат любые новости о создании сильных команд)

Второй ролик опять про династию ГСВ, где небольшая песня в образе вампиров!

Третий ролик, тоже из серии "Гейм оф Зонс". В данном случае решил выложить мультфильм с реакцией команды), про ГСВ династии 2015 года).

Четвертый ролик, про доминацию ГСВ при КД.

Пятый ролик, как ГСВ 2019 года готовится к Рождеству!

Шестой ролик, небольшая песня про ГСВ-2017 года!

Седьмой ролик, тут конечно не полностью про ГСВ, но много и про них. Тут про то, как Дюрант выбирал себе команду в 2016 году и какими были ГСВ)

Восьмой и последний ролик в данном блоге. Тут, как я понимаю, небольшая хоррор история про ГСВ. В данном видео 3 мини-истории, про ГСВ начинает с 8:10.

На данный момент, это я нашел из более-менее интересного и добротного. Если что-то пропустил, пишите в комментарии еще мультфильмы связанные с ГСВ. Все ли смотрели до этого? Какой больше вам понравился? Пишите в комментариях(жаль, что русскоязычных мультфильмов на тематику ГСВ, еще не делают).