3 мин.

Конец чемпионской гонки

Вчера в вечернем матче решился исход всей чемпионской гонки. Зенит в очередной раз об играл Сочи, а Спартак не смог об играть судью на VAR и Гильерме на воротах. Но давайте обсудим всё по порядку.

В 16:30 была игра Зенит-Сочи. Очки с этой игры уже были записаны в уме у многих болельщиков, включая меня. Ну согласитесь, Зениту нужно как можно дальше уйти от Спартака и тут как раз попадает матч на свой собственный фарм клуб. Тут уже грех не воспользоваться таким шансом. И в итоге Сочи вроде бы как-то и хотел не проиграть Зениту, но всё равно у них остались те воспоминания когда они были в Зените и они решили, пусть меня и сослали в ссылку, но чемпионство Миллеру нужно как никогда.

Теперь перенесёмся в Москву и тут у нас дерби. После возобновления чемпионата никто не смог остановить Локомотив и тем самым они шли полным ходом на этот матч. Спартак же в свою очередь постепенно вошёл в игровой ритм и набрал свою оптимальную форму.

Если говорить о самом матче, то Спартак наиграл как минимум на гол. В первые минуты он прижал Локомотив к своей штрафной и бил по воротам раз за разом. Локомотив решил переждать бурю и выбегал в контр атаки, и это у них хорошо получилось. Две контр атаки и два забитых мяча.

Во втором тайме Спартак пытался повлиять на счёт, но увы у них этого не получилось

Давно что-то мы не говорили о судействе. Вчера произошло повторное убийство Спартака судьями. Четыре раза игрок Локомотива, Мухин сбивал игрока Спартака и только на четвёртый раз судья дал ему жёлтую, но когда Соболев сбил Мухина, то тут уже сразу же жёлтая карточка. Так же не поставленный спорный пенальти на Квинси, после которого Спартаку и забили второй гол.

Два железо-бетонных пенальти не поставили в ворота Локомотива! Что в первом моменте, что во втором, везде игра рукой. Некоторые болельщики Локомотива говорят, что мол мяч попал в руку, от рикошета ноги. Но на сколько я помню, без разницы от чего мяч попал в руку, в любом случае поставят пенальти. Но давайте вот ещё что вспомним. Напомни те ка мне кто судил матч Динамо-Спартак? Верно Кирилл Левников. Этот кадр поставил пенальти в ворота Спартака после того, как увидел игру рукой. Он пошёл и посмотрел VAR. В матче Локомотив-Спартак был ещё один крот Иванов. Этот крот настолько ослеп, что в очевиднейшем моменте, когда вся страна видит, что была игра рукой, но как известно судьи на VAR смотрят совсем по другому. И когда завтра состоится КДК я не сомневаюсь, что претензией от Спартака просто возьмут и подерутся.

Вчера игру сделали три человека: Левников, Иванов и Гельерме который как обычно проводит свой самый лучший матч только со Спартаком. Те два крота, даже язык не поворачивается назвать их людьми. Эти два продажных, мерзких крота сделали всё ради того чтобы Зенит стал чемпионом. И после такого произвола многие ещё думают почему Доменико бежит? Он бежит от всего этого цирка, ведь он не слепой и понимает как у нас здесь всё устроенно. Так, что зенит поздравляю с очередным купленным чемпионством, ну, а Спартаковцам желаю не отчаиваться и не опускать руки.

Не забывайте, что земля круглая всё им через время отзовётся!