3 мин.

Сколько ещё мы будем это терпеть?

 

Сегодня речь пойдёт не о самом матче, а о том, как уже на протяжение нескольких матчей судейский состав убивает Спартак. Этот беспредел зашёл уже слишком далеко. Уже который матч болельщики Спартака видят как их команду публично убивают. Сколько это ещё можно терпеть?! Заметьте, что самые скандальные матчи после возобновления чемпионата только у Спартака. Без валерьянки не возможно это смотреть.

Теперь давайте поговорим об ошибках в матче. На картинке Вы можете видеть, как игрок Локомотива цепляется за футболку Умярова и тащит его за собой три метра. Сам момент происходит за пределами штрафной. Дальше Миранчук раскачивает Умярова и тот, когда потерял равновесие, пытается сыграть в мяч, но Миранчук ждёт пока игрок поставит ногу. И когда момент происходит, он убирает руку и падает. Теперь у меня возникает вопрос. Почему в этом моменте игра не остановлена, а в игре с Тамбовом где забивает Соболев, гол отменяют. Хотя игрок не толкал игрока. Кто нибудь мне может объяснить ЗА ЧТО БЫЛ ПОСТАВЛЕН ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СПАРТАКА?!

Посмотрите на этот момент в матче между Зенитом и Сочи. Видите игру рукой у Азмуна. И судья не отменяет гол. А давайте посмотрим на этот эпизод, если бы забил игрок не Зенита. По всем правилам мяч бы не засчитали и были бы правы. Но как они могут отменить столь важный мяч в "чемпионском" матче Зенита. И стоит ли вообще ехать Спартаку на игру, если там будет такое судейство? Безусловно многие скажут, что ехать надо, чтобы доказать Зениту. Я с ними согласен, но если на игру назначат Вилкова, а это решение возможно с большой долей вероятности, то тогда уже в кубковой игре смысла не будет.

Теперь обсудим удаление Доменико Тедеско. Этот матч был очень важен для Тедеско, так как он потерял своего союзника Томаса Цорна. Он мог этот матч стоять всю игру с унылым лицом, но он поступил как настоящий тренер. Он не просто не перестал пихать игрокам и судьям, но и завёлся до того, что ударил по монитору VAR. Этот поступок я полностью поддерживаю. Человека уже явно довели до того, что нервы не справляются. Этот поступок у меня вызвал очень большое уважение. ПЯТЬ матчей подряд его команду убивают на поле. И он показал своё небезразличие к этому клубу.

Сколько мы будем это терпеть?! Сколько мы будем терпеть это Зенитовское судейство? Сколько ещё времени Зенит будет уничтожать все команды своими рекомендациями судьям в какую сторону им судить? Эта империя зла достала абсолютно всех. Сколько ещё в матчах межу Зенитом и Спартаком, ЦСКА, Краснодаром, Локомотивом мы будем смотреть на то как все фолы свистят в пользу Зенита? Все их руки в штрафной они могут выставлять сколько хотят, ведь им за это ничего не будет. СКОЛЬКО ЕЩЁ МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ТЕРПЕТЬ?! Я предлагаю объединиться всем фан движениям российских клубов, чтобы показать, что нам уже надоел этот беспредел. И когда мы все объединимся и будем говорить об этой проблеме, может нас услышат и примут меры!