4 мин.

Помеченные. Мэтт Банахан.

Пускай блог про футболистов - регби тоже называют футболом. Другое дело, что про забитых регбистов писать сложновато - обычно мы видим либо маорийские узоры на игроках All Blacks, либо нечто совершенно непримечательное. Но вот огромный вингер сборной Англии Мэттью Бэнахан здорово выделился.

Первую свою татуировку Мэтт, по его же словам, сделал на свое восемнадцатилетие, и это был четырехлистник на правом предплечье. Вообще все его правое предплечье посвящено всяким удачливым символам, как то: флеш-рояль на пиках, игральные кости, цифры и 13 с надписью "Earn Your Luck" и милая пинап девочка, сидящая на подкове.

К сожалению, найти достойное фото его правой руки совсем не так просто, как кажется. На коллажике сверху видны карты, клевер и 13. Зато ясно виден потрясяющий, как по мне, рукав с истребителем-бомбардировщиком "Спитфайр", на котором во времена Второй Мировой летал его дед.

С сыном, ня. А про рукав - сочетание очень крутого выбора цветов и комиксоподобного стиля выполнено очень качественно и здорово идет Мэтту. Еще можем отметить надпись "Skin Deep" чуть выше правого запястья, которая видимо является автографом одноименной тату-мастерской в Бристоле, где Мэтт сделал большинство своих татуировок. Кстати, именно там и именно татуировкой Мэтт отметил свою попытку в первом же матче за сборную.

Справа на шее у нашего здоровяка набита башня замка Мон-Оргёйль, защищавшего с 13-го века его родной остров Джерси, что в составе Нормандских островов. Чуть выше видны инициалы одного из его родителей, разобрать их я не смог(.

Слева так же инициалы, и так же не вижу возможным их разобрать, двойка мне.

Matt in action. Тут виден некий контур на колене, похожий на череп в ковбойской шляпе. Значение остается загадкой.

Еще есть такая вот татуировка на боку. Смысл всем понятен.

Ну и поскольку все наколочки уже рассмотрены, я просто оставлю здесь еще немного крутых фоточек.

 

Спасибо twinkly за предоставленные почести) ставьте плюсики и все такое.

P.S. апдейт!

спасибо мсье Egor Mario за добавленные фоточки

счастливая 7ка

и мадам удача