5 мин.

Особенный. Паоло Ди Канио

Привет, я вернулся. Название я любезно позаимствовал. Картинки я снова искал в гугле. Описание я искал на раритетных форумах. Но кого это волнует? Сегодня Вашему внимания я представляю главного тренера ''Сандерленда'' - Паоло Ди Канио.

Как обычно вступления мне не удаются. Но меня это не пугает, помнится я собирался тут писать что-то совершенно другое. Ах да. Не стану много расписывать, потому что очень-очень мало информации удаётся собирать, а писать про карьеру этого безумного итальянца не вижу смысла..сразу к делу? 

У итальянца не самые красивые татуировки, это стоит признать, но он явно придвал каждой своё значение, а это ценится. Говорят, что свою первую татуировку сделать Паоло подбил Джанлука Виалли, то был старый мудрый воин, не знаю, наверное он у него на правом плече, вон тот, смотрите. Хотя он больше похож на Иисуса (Иисус же плотник, да?), но других обличий воина на теле Паоло я не нашёл.

Говорят, что свою первую татуировку сделать Паоло подбил Джанлука Виалли, то был старый мудрый воин.

Рядом у тренера ''Сандерленда'' надпись DVX..или DUX, если заморочиться этой вашей латынью, то станет ясно, что посвящена она Il Duce, Лидеру Бенито Муссолини. Чёрт, надеюсь я написал это грамотно и понятно? 

Не уходя от политической темы..вглянем на спину Паоло, там весьма большое изображение орла в стиле символа национал-социалистической немецкой рабочей партии, а также ещё одно изображение Бенито (вроде похож). Также там что-то, напоминающее слово TATRYM, SSL 19xx, MCM (двадцатый век же, да?) и снова DVX.

Позже у итальянца на спине появятся колонны и надпись: ''Memento Audere Semper'' -  помни об отваге всегда. Это девиз времён Бенито, о котором с итальянско-русским словарём можно прочитать тут (спасибо камраду борт247).

Но вернёмся к рукам. На левой руке Ди Канио лациалийский орёл, несящий в лапах на цепи герб сборной Италии по футболу, ну или это может быть щитом с флагом Италии, я не разбираюсь в Италии. Орла облизывают языки пламени, среди которых затесалась ещё одна надпись, начинающаяся...с букв E и L (эль поло локо, хихихи).

Я тут ещё вычитал, что у итальянца где-то на теле изображёны: скудетто, имена жены и дочерей, но к сожалению мне не удалось найти соответствующие фото. Плюс ко всему ещё три тату мне не совсем понятны, одна из них на предплечье, другие рядом с локтем. И если символ с кулаком мне смутно знаком, а вторя представляет собой череп на фоне двух треугольников, напоминающих песочные часы, то насчёт второй могу строить лишь догадки. Ну и пикчи прилагаются.

Апдейт

Камрад Egor Mario подкинул фото тату Паоло на левой руке. Любуйтесь.

На этом у меня всё, надеюсь было информативно. Спасибо за внимание, понимание, уделённое время, исправляйте, дополняйте, всегда рад. 

Кстати, если заметили, я переименовал блог, потому что совсем не интересно пишу, поэтому буду делать лишь фотоотчёты, это моя любовь, ну и мой конёк. Но на символическую сборную лысых футболистов посмотрите всё-таки. Мне приятно!

За название спасибо Егору и его посту. За кусочек материала спасибо этому тексту, весьма занимательный, советую прочитать. Отдельная благодарность юзерам борт247 и Egor Mario за инфу о тату на спине и левой руке.