3 мин.

Помеченные. Сантино Куаранта

Про этого игрока в рунете почти ничего нет, поэтому эксклюзив, не так ли? Сантино Куаранта - американец, закончивший карьеру, но что главное для блога - у него есть татуировки. Фотообзор прилагается.

Думаю стоит написать небольшую биографию.Родился в 1984 году в Балтиморе. Окончил Высшую Римскую Католическую Церковь Archbishop Curley. В возрасте шестнадцати лет и четырёх месяцев становится самым молодым игроком МЛС (на 2001 год, если что). Забыл упомянуть, что карьеру свою он начал в ДиСи Юнайтед. За свою карьеру поиграл ещё в Лос-Анжелес Гэлакси и Нью-Йорк Ред Буллс. Вызывался в национальную сборную США.

У Сантино были проблемы с наркотиками. Одну из своих тату он посвятил данной ситуации: дату 23.10.07 - день, когда он попросил помочь МЛС с наркозависимостью, поворотный день в его жизни.

Что же касается остальных..гугл как обычно не помогает мне, поэтому всё своими силами, впрочем не в первый раз же.

Начнём с груди. На ключицах у Сантино две ласточки, достаточно популярная в современном мире тема. Ну а рядом надпись Petrina, посвящённая его жене.

Кстати, у американского игрока это не единственная 'семейная' татуировка. На правом предплечье у него есть надпись Family, что как бы символизирует.

Что касается остальных татуировок на этой руке, здесь имеется целый куст роз, крест(человек в католическую школу ходил всё же), ангелочек и звезда на локте. Рядом с крестом надпись ''Big Tommy Lives On'', на а в центре креста буква Q.

Что же касается другой руки, то на ней я различил какой-то цветок на предплечье (простите, что не ботаник), и, возможно ещё пару роз на плече (хотя это могут быть и пионы, у меня ба такие выращивала), на внутренней стороне предплечья видна была девушка, почему-то хочется добавить гавайская.

К слову, ешё есть две татуировки на обоих боках (в области рёбер). Что на правом - не очень понятно, а вот на левом надпись, и скорее всего Valentine, но настаивать не буду.

Надеюсь это круче эстонских футболистов из первого дивизина. Спасибо за внимание, понимание, уделённое время, исправляйте, дополняйте, всегда рад.