8 мин.

Помеченные. Генри Лэнсбери

Я, если честно, смутно помню игру этого хава. Несколько предсезонных матчей, пара-тройка виденных игр на Кубок Английской лиги и что-то еще - мне не запонился Генри Лэнсберри. Скорее, я его знаю по многочисленным авансам и реверансам от разного рода экспертов и фэнов. Он один из тех парней в резерве Арсенала, о которых говорили "вот-вот, и он заблистает на самом высоком уровне. Огромный потенциал этого паренька отмечал и сам Алан Смит. В какой-то under 19 или 17 он попылил, причем довольно удачно с Томом Клеверли, но сейчас Томми игрок основы МЮ, а Генри этим летом перешел Ноттингем Форрест. Я, признаться, был удивлен - игрок-то совершенно Венгеровский, да еще пресловутый курс на british core - и на тебе - и даже не в аренду, а за паршивый 1 млн фунтов. Ну да не мне судить. как бы то ни было - удачи парню. (с) Sebastian Roberto Pereira

 

Ребят, уж прощайте меня, но который раз не могу найти большого количества информации о тату игрока, поэтому кое-где буду фантазировать, но это же всё не мешает смотреть и любоваться, да?

Начнём мы с предплечья левой руки, там нашли своё место три милых ангелочка (если я, конечно, правильно посчитал).

 

Ползём вверх по руке, натыкаемя на куст роз. Не знаю, что розы значат конкретно для Генри, не думаю что страсть и любовь, поэтому в очередной раз повосхищаемся масштабностью и крутостью рисунка. И ангелочков там ЧЕТВЕРО!

Между кустом роз и ангелочками видим переделанные строки немецкого писателя Жана Поля Рихтера (немец и Жан Поль, ахахаха):''The guardian angels of life fly so high as to be beyond our sight, but they are always looking down upon us.'' - которая у Генри  выглядит следующим образом:

Неподалёку от стихотворения Генри набивает себе..ГЛАЗ, вообще не знаю зачем ему глаз в этом месте, хотя смотрится недурно же, да?

 

Смотрите, кто забивается у этого же мастера!  

Не  знаю, тату это..а может просто чёрная гелевая ручка, но, усы, леди и джентельмены. 

Последнюю на этой руке татуировку очень сложно рассмотреть на любых фотографиях, которые мне удалось найти, но рискну предположить, что это Богородица. Если я мои догадки неверны - поправьте. Ну и вот как выглядит левая рука:

 

 

 

 

 

Дальше переходим к груди, я не могу понять, что там за надпись, зато у неё есть крылышки :3

 

 

И посседняя тату, о которой мне удалось найти, но не последняя на теле Генри..это вот чтотоянезнаючтоэтотакоеправданосмотритсятоженичего (пробелы пропущены намеренно)

По остальным нательным рисункам мне, увы, ничего не удалось найти..да и даже рассмотреть толком тоже не удалось, можете сами постараться ^^

 

 

 

Ну и напоследок традициооная для блога галерея, спасибо за внимание, понимание, уделённое время, исправляйте, дополняйте, всегда рад.