2 мин.

Помеченные. Энтони Пилкингтон

Седьмое место в списке десяти самых эффективных трансферов АПЛ по версии sports.ru (ну а как ещё судить об игроке, имени которого многие даже и не слышали), им интересовался Ливерпуль..по-моему у красных ещё тогда числился Мейрелеш, неплохой бы вышел квартет: Шкртел, Аггер, Мейрелеш и Пилкингтон, но я отвлёкся, вот, собственно, обзор.

Вы даже не представляете, как сложно найти что-нибудь, о тату не очень известных футболистов. Матерацци, Мейрелеш, Аггер - даже на русском о них куча материала. А вот про игроков середняков АПЛ и на английском то почти ничего нет, поэтому внизу будет просто фотообзор.

Это интервью Энтони журналу Give us an H, картинка кликабельна, если обладаете базовыми знаниями английского и интересен английский футбол - смело открывайте и читайте, правда шрифт там такой, что придётся потрудиться.

Что касается тату, я нашёл там несколько строчек:

''Татуировки имею значение для меня и моей семьи - у меня на руке их несколько'' - делится 'Пилкс'. 

''На всё у меня ушло около 14 часов, но я никогда не тратил более двух часов на сеанс.

Я делал их в Чешире, в студии, которая называется 'Gods of Ink'(Боги Чернил), и мой мастер, Бен, очень хорош. У него забивалось несколько парней из МанСити. Я очень доволен результатом на моей правой руке..и у меня уже есть планы на левую!''