Матчи НХЛ

"Вашингтон Кэпиталз"-"Тампа-Бэй Лайтнинг" 1:2 (ОТ).Стивен Стэмкос в овертайме принёс победу гостям.Михаил Сергачёв отдал результативную передачу,Андрей Василевский отразил 32 броска.У хозяев Александр Овечкин забросил единственную шайбу.

"Буффало Сэйбрз"-"Аризона Койотс" 2:1 (Бул).Артту Руотсолайнен в серии буллитов принёс победу хозяевам,Дастин Токарски отразил 20 бросков.

"Флорида Пантерз"-"Нью-Йорк Айлендерс" 5:1.Сэм Беннетт забросил 3 шайбы,Густав Форслинг отдал 2 результативные передачи,Сергей Бобровский отразил 29 бросков.

"Бостон Брюинз"-"Даллас Старз" 3:1.Брэд Маршан забросил 2 шайбы,Джереми Суэймен отразил 27 бросков.

"Торонто Мэйпл Лифс"-"Оттава Сенаторз" 3:1.Александр Керфут набрал 2 очка (1+1),Джэк Кэмпбелл отразил 20 бросков.

"Монреаль Канадиенс"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 1:3.Мика Зибанежад отдал 2 результативные передачи,Артемий Панарин отдал результативную передачу,Игорь Шестёркин отразил 31 бросок."Канадцы" проиграли 3 игру подряд.

"Детройт Ред Уингз"-"Ванкувер Кэнакс" 3:1.Робби Фаббри с Филипом Задиной и Сэмом Ганье забросили по шайбе,Томас Грайсс отразил 40 бросков.В конце матча Алекс Чиассон и Филип Хронек получили по 10 минут штрафа.

"Питтсбург Пингвинз"-"Чикаго Блэк Хоукс" 5:2.Хозяева в первом периоде забросили 4 шайбы.Дрю О'Коннор и Брок МакГинн набрали по 2 очка (1+1),Тристан Джарри отразил 18 бросков.

"Колумбус Блю Джакетс"-"Сиэтл Кракен 2:1 (ОТ).Патрик Лайне в овертайме принёс победу хозяевам,Элвис Мерзликинс отразил 19 бросков.

"Нэшвилл Предаторз"-"Каролина Харрикейнз" 2:3.Бретт Песке отдал 2 результативные передачи,Андрей Свечников забросил одну шайбу,Фредерик Андерсен отразил 38 бросков.У хозяев Райан Джохансен набрал 2 очка (1+1).

"Колорадо Эвеланш"-"Сент-Луис Блюз" 3:5.Давид Перрон забросил 2 шайбы.Джастин Фолк набрал 2 очка (1+1),Джордан Кайру отдал 2 результативные передачи,Иван Барбашев и Павел Бучневич отдали по результативной передаче,Джорадн Биннингтон отразил 29 бросков.У хозяев Джей-Ти Комфер набрал 2 очка (1+1),Назим Кадри отдал 2 результативные передачи.В начале матча Назим Кадри подрался с Брейденом Шенном.

"Сан-Хосе Шаркс"-"Виннипег Джетс" 4:3.Джаспер Уитерби и Томаш Хертль набрали по 2 очка (1+1),Адин Хилл отразил 20 бросков.Во втором периоде Джейкоб Миддлтон подрался с Логаном Стэнли.

"Эдмонтон Ойлерз"-"Калгари Флэймз" 5:2.Коннор МакДэвид забросил 3 шайбы,Йесси Пульюярви набрал 3 очка (1+2),Леон Драйзайтль отдал 3 результативные передачи,Майк Смит отразил 45 бросков.

"Лос-Анджелес Кингз"-"Миннесота Уайлд" 2:3.Кирилл Капризов и Дмитрий Куликов отдали по результативной передаче,Кэм Тальбо отразил 29 бросков.У хозяев Анже Копитар набрал 2 очка (1+1),Дрю Даути отдал 2 результативные передачи.