Матчи НХЛ

"Нэшвилл Предаторз"-"Сиэтл Кракен" 3:4.Брэндон Танев забросил 2 шайбы,Джаред МакКанн и Александр Веннберг  набрали по 2 очка (1+1),Филипп Грубауэр отразил 27 бросков.У хозяев Микаэль Гранлунд набрал 3 очка (1+2),Филип Форсберг отдал 2 результативные передачи.В первом периоде Яков Тренин подрался с Винсом Данном.

"Детройт Ред Уингз"-"Тампа-Бэй Лайтнинг" 6:7 (ОТ).Ондржей Палат в овертайме принёс победу гостям.Никита Кучеров набрал 4 очка (1+3),Виктор Хедман отдал 4 результативные передачи,Стивен Стэмкос набрал 3 очка (2+1),Онжржей Палат забросил 2 шайбы,Михаил Сергачёв отдал 2 результативные передачи,Андрей Василевский отразил 20 бросков.У хозяев Тайлер Бертуцци забросил 4 шайбы,Робби Фаббри с Ником Лэдди и Моритцем Зайдером отдали по 2 результативные передачи,Владислав Наместников забросил одну шайбу.

"Колумбус Блю Джакетс"-"Аризона Койотс" 8:2.Оливер Бьёркстранд набрал 4 очка (2+2),Макс Доми набрал 3 очка (1+2),Закари Веренски набрал 2 очка (1+1),Патрик Лайне с Якубом Ворачеком,Джэком Рословичем и Владиславом Гавриковым отдали по 2 результативные передачи,Элвис Мерзликинс отразил 36 бросков.Во втором периоде Шон Курали подрался с Райаном Дзингелом,в конце матча Эндрю Пик подрался с Лоусоном Краузом.

"Каролина Харрикейнз"-"Нью-Йорк Айлендерс" 6:3.Андрей Свечников набрал 3 очка (2+1),Теуво Теравайнен набрал 2 очка (1+1),Энтони Дианджело отдал 2 результативные передачи,Фредерик Андерсен отразил 25 бросков.У гостей Кайл Палмьери отдал 2 результативные передачи.

"Нью-Йорк Рейнджерс"-"Даллас Старз" 2:3 (ОТ).Миро Хейсканен в овертайме принёс победу гостям и набрал 2 очка (1+1),Брэйден Холтби отразил 25 бросков.У хозяев Артемий Панарин отдал результативную передачу.

"Флорида Пантерз"-"Питтсбург Пингвингз" 5:4 (ОТ).Картер Верхаг в овертайме принёс победу хозяевам.Картер Верхаг и Аарон Экблад забросили по 2 шайбы,Александр Барков отдал 2 результативные передачи,Сергей Бобровский отразил 43 броска.У гостей Джефф Картер набрал 2 очка (1+1),Крис Летанг отдал 2 результативные передачи.

"Оттава Сенаторз"-"Торонто Мэйпл Лифс" 3:2.Тайлер Эннис набрал 2 очка (1+1),Антон Форсберг отразил 46 бросков.У гостей Джейсон Спеццва набрал 2 очка (1+1).

"Буффало Сэйбрз"-"Монреаль Канадиенс" 5:1.Земгус Гиргенсонс и Виктор Олофссон набрали по 2 очка (1+1),Джефф Скиннер с Колином Миллером и Джейкобом Брайсоном отдали по 2 результативные передачи,Крэйг Андерсон отразил 30 бросков.