Регулярные матчи

"Питтсбург Пингвинз"-"Каролина Харрикейнз" 2:6.Морган Гики набрал 3 очка (2+1),Джастин Уильямс забросил 2 шайбы,Джейк Гардинер набрал 2 очка (1+1),Джордан Стаал с Джорданом Мартинуком и Хэйдном Флериотдали по 2 результативные передачи,Алекс Неделькович отразил 28 бросков.У хозяев Евгений Малкин забросил одну шайбу.

"Детройт Ред Уингз"-"Тампа-Бэй Лайтнинг" 5:4 (Бул).Робби Фаббри  в серии буллитов принёс победу хозяевам.Тайлер Бертуцци и Энтони Манта набрали по 4 очка (1+3),Дилан Ларкин набрал 3 очка (1+2),Джонатан Бернье отразил 33 броска.У гостей Брейден Пойнт забросил 2 шайбы,Янни Гурд отдал 2 результативные передачи,Никита Кучеров отдал результативную передачу,Кертис МакЕлинни отразил 24 броска.

"Калгари Флэймз"-"Вегас Голден Найтс" 3:5.Ник Холден набрал 2 очка (1+1),Уильям Карлссон отдал 2 результативные передачи,Робин Ленер отразил 19 бросков.У хозяев Милан Лучич набрал 2 очка (1+1).

"Чикаго Блэк Хоукс"-"Сент-Луис Блюз" 0:2.Джейден Швартц отдал 2 результативные передачи,ДЖейк Аллен отразил 29 бросков и сыграл 2 сухой матч в сезоне.Во 2 периоде Дрэйк Каджула подрался с Винсом Данном.

"Анахайм Дакс"-"Миннесота Уайлд" 4:5 (ОТ).Кевин Фиала в овертайме принёс победу гостям.Кевин Фиала забросил 2 шайбы,Александр Гальченюк набрал 2 очка (1+1),Деван Дубник отразил 22 броска.У хозяев Якоб Силфверберг набрал 3 очка (2+1),Рикард Ракелл отдал 3 результативные передачи.В первом периоде Райан Гецлаф подрался с Джорданом Гринуэем.

"Ванкувер Кэнакс"-"Колумбус Блю Джакетс" 1:2.Эмиль Бемстрём и Эрик Робинсон забросили по шайбе.Владислав Гавриков отдал результативную передачу,Элвис Мерзликинс отразил 26 бросков.

"Сан-Хосе Шаркс"-"Колорадо Эвеланш" 3:4.Натан МакКиннон и Габриэль Ландеског набрали по 3 очка (1+2),Владислав Наместников набрал 2 очка (1+1),Джей-Ти Комфер отдал 2 результативные передачи,Павел Францоуз отразил 22 броска.У хозяев Тимо Майер отдал 2 результативные передачи.