Регулярные матчи

"Буффало Сэйбрз"-"Питтсбург Пингвинз" 2:4.Патрик Хорнквист забросил 2 шайбы,Евгений Малкин отдал 2 результативные передачи,Мэттью Мюррей отразил 28 бросков.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Монреаль Канадиенс" 4:0.Викор Хедман забросил 2 шайбы,Никита Кучеров набрал 2 очка (1+1),Андрей Василевский отразил 32 броска и сыграл 3 сухой матч в сезоне.Во 2 периоде Михаил Сергачёв подрался с Ши Уэбером.

"Флорида Пантерз"-"Бостон Брюинз" 1:2 (ОТ).Тори Круг в овертайме принёс победу гостям.Тори Круг набрал 2 очка (1+1),Ярослав Халак отразил 32 броска."Медведи" выиграли 4 матч подряд.

"Нью-Йорк Рейнджерс"-"Вашингтон Кэпиталз" 6:5 (ОТ).Мика Зибанежад в овертайме принёс победу хозяевам.Мика Зибанежад забросил 5 шайб,Энтони ДиАнджело набрал 3 очка (1+2),Артемий Панарин отдал 3 результативные передачи,Павел Бучневич отдал 2 результативные передачи,Александр Георгиев отразил 29 бросков.У гостей Александр Овечкин забросил 2 шайбы,Рихард Паник с Николасом Бэкстрёмом и Джоном Карлсоном отдали по 2 результативные передачи,Илья Ковальчук набрал 2 очка (1+1).

"Филадельфия Флайерс"-"Каролина Харрикейнз" 4:1.Скотт Лоутон отдал 2 результативные передачи,Иван Проворов забросил одну шайбу,Картер Харт отразил 28 бросков."Лётчики" выиграли 8 матч подряд.

"Оттава Сенаторз"-"Нью-Йорк Айлендерс" 4:3.Никита Зайцев отал результативную передачу,Крэйг Андерсон отразил 37 бросков.У гостей Мэтью Барзал набрал 3 очка (1+2),Девон Тэйвз отдал 2 результативные передачи.

"Нэшвилл Предаторз"-"Даллас Старз" 2:0.Филип Форсберг и Мэтт Душен забросили по шайбе,Юсе Сарос отразил 33 броска и сыграл 3 сухой матч в сезоне."Хищники" прервали серию из 3 поражений подряд.

"Чикаго Блэк Хоукс"-Эдмонтон Ойлерз" 4:3.Алекс ДеБринкат забросил 2 шайбы,Адам Буквист отдал 2 результативные передачи,Кори Кроуфорд отразил 21 бросок.У гостей Леон Драйзайтль и Дарнелл Нерс отдали по 2 результативные передачи."Чёрные ястребы" выиграли 4 матч подряд.