Регулярные матчи

"Каролина Харрикейнз"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 2:5.Мика Зибанежад набрал 3 очка (1+2),Артемий Панарин и Райан Стром набрали по 2 очка (1+1),Джейкоб Труба отдал 2 результативные передачи,Игорь Шестёркин отразил 27 бросков.У хозяев Джейкоб Славин отдал 2 результативные передачи,Андрей Свечников отдал результативную передачу.

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Детройт Ред Уинз" 4:1.Джордан Эберле забросил 3 шайбы,Андерс Ли отдал 2 результативные передачи,Семён Варламов отразил 21 бросок."Островитяне" прервали серию из 4 поражений подряд.

"Чикаго Блэк Хоукс"-"Нэшвилл Предаторз" 2:1 (ОТ).Алекс ДеБринкат в овертайме принёс победу хозяевам.Алекс ДеБринкат забросил 2 шайбы,Данкан Кит отдал 2 результативные передачи,Кори Кроуфорд отразил 42 броска.

"Даллас Старз"-"Сент-Луис Блюз" 1:5.Колтон Парайко набрал 3 очка (1+2),Джейден Швартц и Джордан Киру набрали по 2 очка (1+1),Роберт Томас и Райн О'Райлли отдали по 2 результативные передачи,Джейк Аллен отразил 18 бросков."Блюзмены" выиграли 3 матч подряд.

"Калгари Флэймз"-"Бостон Брюинз" 3:4.Брэд Маршан в начале 2 периода забросил победную шайбу.Патрис Бержерон забросил 2 шайбы,Брэд Маршан набрал 2 очка (1+1),Давид Пастрнак отдал 2 результативные передачи,Ярослав Халак отразил 18 бросков.У хозяев Микаэль Бэклунд забросил 2 шайбы.Во 2 периоде Мэттью Ткачук подрался с Джереми Лоусоном.

"Эдмонтон Ойлерз"-"Миннесота Уайлд" 3:5.Джаред Сперджон забросил 3 шайбы,Александр Гальченюк и Райан Сутер отдали по 2 результативные передачи,Алекс Стэйлок отразил 23 броска.У хозяев Райан Ньюджент-Хопкинс набрал 3 очка (2+1),Леон Драйзайтль набрал 2 очка (1+1),Кайлер Ямамото отдал 2 результативные передачи.

"Анахайм Дакс"-"Колорадо Эвеланш" 0:1.Джей-Ти Комфер забросил единственную шайбу,Павел Францоуз отразил 26 бросков и сыграл первую сухую игру в сезоне.