Регулярные матчи

"Буффало Сэйбрз"-"Детройт Ред Уингз" 3:2.Сэм Райнхарт в начале 3 периода забросил победную шайбу.Сэм Райнхарт и Маркус Юханссон набрали по 2 очка (1+1),Картер Хаттон отразил 27 бросков.У гостей Даррен Хелм забросил 2 шайбы,Энтони Манта отдал 2 результативные передачи.

"Торонто Мэйпл Лифс"-"Аризона Койотс" 3:2 (ОТ).Каспери Капанен в овертайме принёс победу хозяевам.Зак Хаймэн забросил 2 шайбы,Александр Керфут отдал 2 результативные передачи,Джек Кэмпбелл отразил 35 бросков.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Флорида Пантерз" 3:5.Ноэль Аччиари с Марком Писиком и Майклом Матесоном набрали по 3 очка (1+2),Самуэль Монтеболт отразил 25 бросков."Пантеры" прервали серию из 4 поражений подряд.

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Филадельфия Флайерс" 5:3.Мэтью Барзал отдал 3 результативные передачи,Джордан Эберле с Джошуа Бэйли и Лео Комаровым набрали по 2 очка (1+1),Семён Варламов отразил 35 бросков.У гостей Скотт Лоутон и Клод Жиру отдали по 2 результативные передачи,Иван Проворов отдал результативную передачу.

"Питтсбург Пингвинз"-"Тампа-Бэй Лайтнинг" 1:2 (ОТ).Янни Гурд в овертайме принёс победу гостям.Михаил Сергачёв забросил одну шайбу,Никита Кучеров отдал результативную передачу,Андрей Василевский отразил 35 бросков.У хозяев Евгений Малкин забросил единственную шайбу."Молнии" выиграли 8 матч подряд.

"Миннесота Уайлд"-"Вегас Голден Найтс" 4:0.Кевин Фиала набрал 3 очка (1+2),Зак Паризе набрал 2 очка (1+1),Алекс Стэйлок отразил 26 бросков и сыграл 3 сухой матч в сезоне.

"Виннипег Джетс"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 1:4.Райан Стром и Мика Зибанежад набрали по 2 очка (1+1),Крис Крайдер забросил 2 шайбы,Павел Бучневич отдал 2 результативные передачи,Игорь Шестёркин отразил 42 броска.

"Даллас Старз"-"Каролина Харрикейнз" 4:1.Джейми Бенн забросил 3 шайбы,Миро Хейсканен отдал 2 результативные передачи,Денис Гурьянов забросил одну шайбу,Антон Худобин отразил 24 броска.У гостей Андрей Свечников отдал результативную передачу.