Регулярные матчи

"Даллас Старз"-"Сент-Луис Блюз" 1:3.Иван Барбашев и Райан О'Райлли набрали по 2 очка (1+1),Давид Перрон отдал 2 результативные передачи,Джейк Аллен отразил 31 бросок.

"Каролина Харрикейнз"-"Нэшвилл Предаторз" 0:3.Рокко Гримальди с Калле Ярнкроком и Остином Уотсоном забросили по шайбе,Пекка Ринне отразил 31 бросок и сыграл 3 сухой матч в сезоне.

"Колумбус Блю Джакетс"-"Питтсбург Пингвинз" 5:2.Густав Нюквист забросил 3 шайбы,Ник Фолиньо забросил 2 шайбы,Юнас Корписало отразил 29 бросков.У гостей Джейк Гюнтцель набрал 2 очка (1+1),Евгений Малкин отдал 2 результативные передачи.

"Вегас Голден Найтс"-"Аризона Койотс" 2:1 (Бул).Алекс Тач в серии буллитов принёс победу хозяевам и забросил шайбу в основное время,Малкольм Суббан отразил 35 бросков.

"Вашингтон Кэпиталз"-"Тампа-Бэй Лайтнинг" 4:3 (ОТ).Дмитрий Орлов в овертайме принёс победу хозяевам.Ти-Джей Оши отдал 3 результативные передачи,Дмитрий Орлов с Евгением Кузнецовым и Якубом Враной набрали по 2 очка (1+1),Александр Овечкин забросил одну шайбу,Брейден Холтби отразил 27 бросков.У гостей Никита Кучеров отдал 3 результативные передачи,Брейден Пойнт набрал 2 очка (1+1),Михаил Сергачёв забросил одну шайбу.

"Филадельфия Флайерс"-"Детройт Ред Уингз" 6:1.Якуб Ворачек отдал 3 результативные передачи,Шон Кутюрье и Скотт Лоутон набрали по 2 очка (1+1),Мэтт Нисканен отдал 2 результативные передачи,Иван Проворов отдал результативную передачу,Картер Харт отразил 32 броска."Лётчики" выиграли 3 матч подряд.

"Буффало Сэйбрз"-"Торонто Мэйпл Лифс" 6:4.Джек Айкел набрал 3 очка (2+1),Джимми Веси набрал 2 очка (1+1),Марко Сканделла отдал 2 результативные передачи,Линус Уллмарк отразил 25 бросков.У гостей Джон Таварес забросил 2 шайбы,Каспери Капанен набрал 2 очка (1+1),Илья Михеев отдал результативную передачу.

"Миннесота Уайлд"-"Оттава Сенаторз" 7:2.Джаред Сперджон набрал 3 очка (1+2),Эрик Стаал набрал 2 очка (1+1),Юнас Бродин отдал 2 результативные передачи,Алекс Стэйлок отразил 33 броска.У гостей Никита Зайцев отдал результативную передачу.

"Чикаго Блэк Хоукс"-"Колорадо Эвеланш" 2:5.Натан МакКиннон набрал 4 очка (1+3),Джей-Ти Комфер набрал 3 очка (1+2),Валерий Ничушкин забросил одну шайбу,Павел Францоуз отразил 34 броска.В первом периоде Райан Грэйвз подрался с Эндрю Шоу.

"Сан-Хосе Шаркс"-"Лос-Анджелес Кингз" 4:1.Эрик Карлссон отдал 2 результативные передачи,Мартин Джонс отразил 33 броска.

"Анахайм Дакс"-"Виннипег Джетс" 0:3.Блэйк Уилер и Патрик Лайне отдали по 2 результативные передачи,Коннор Хеллебайк отразил 24 броска и сыграл 2 сухой матч в сезоне.В первом периоде Эрик Гудбрансон подрался с Энтони Битетто.

"Бостон Брюинз"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 3:2 (ОТ).Давид Крейчи в овертайме принёс победу хозяевам.Давид Крейчи и Давид Пастрнак набрали по 2 очка (1+1),Джейк Дебрюск отдал 2 результативные передачи,Ярослав Халак отразил 26 бросков.У гостей Павел Бучневич забросил одну шайбу,Артемий Панарин отдал результативную передачу.Во втором периоде Чарли МакЭвой подрался с Бренданом Смитом.