Регулярные матчи

"Сан-Хосе Шаркс"-"Нью-Йорк Айлендерс" 2:1 (ОТ).Логан Кутюр в овертайме принёс победу хозяевам,Мартин Джонс отразил 27 бросков.Во 2 периоде Бренден Диллон подрался с Кейси Сизикасом.

"Вегас Голден Найтс"-"Эдмонтон Ойлерс" 2:4.Леон Драйзайтль отдал 3 результативные передачи,Коннор МакДэвид забросил 2 шайбы,Зак Кассиан отдал 2 результативные передачи,Майк Смит отразил 25 бросков.

"Даллас Старз"-"Чикаго Блэк Хоукс" 2:1 (Бул).Тайлер Сегин в серии буллитов принёс победу хозяевам.Александр Радулов отдал результативную передачу,Антон Худобин отразил 38 бросков."Звёзды" выиграли 6 игру подряд.

"Сент-Луис Блюз"-"Нэшвилл Предаторз" 2:4.Остин Уотсон отдал 2 результативные передачи,Юсе Сарос отразил 24 броска.У хозяев Клим Костин забросил одну шайбу."Хищники" прервали серию из 6 поражений подряд.

"Каролина Харрикейнз"-"Флорида Пантерз" 4:2.Тейво Теравайнен отдал 3 результативные передачи,Андрей Свечников и Дуги Хэмилтон набрали по 2 очка (1+1),Петр Мразек отразил 21 бросок.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Детройт Ред Уингз" 5:1.Блэйк Коулмэн забросил 2 шайбы,Тэйлор Холл набрал 2 очка (1+1),Луи Доминге отразил 19 бросков.В конце матча Уэйн Симмондс подрался с Диланом МакИлратом.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Анахайм Дакс" 6:2.Брейден Пойнт забросил 2 шайбы,Энтони Чирелли и Никита Кучеров набрали по 2 очка (1+1),Виктор Хедман отдал 2 результативные передачи,Михаил Сергачёв отдал результативную передачу,Андрей Василевский отразил 36 бросков.В 3 периоде состоялась массовая потасовка.

"Монреаль Канадиенс"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 5:6.В 3 периоде гости забросили 3 шайбы и смогли одержать победу.Брендан Лемье забросил 2 шайбы,Артемий Панарин и Джейкоб Труба набрали по 2 очка (1+1),Райан Стром с Бреттом Хауденом и Брейди Шеем отдали по 2 результативные передачи,Павел Бучневич забросил одну шайбу,Александр Георгиев отразил 38 бросков.У хозяев Макс Доми и Арттури Лехконен набрали по 3 очка (2+1),Ник Сузуки и Бен Шиаро отдали по 2 результативные передачи.

"Бостон Брюинз"-"Миннесота Уайлд" 5:4 (ОТ).Тори Круг в овертайме принёс победу хозяевам.Патрис Бержерон отдал 4 результативные передачи,Тори Круг набрал 3 очка (1+2),Давид Крейчи забросил 2 шайбы,Брэд Маршан и Джей ДеБрюск набрали по 2 очка (1+1),Туукка Раск отразил 32 броска.У гостей Матс Цуккарелло и Райан Сутер отдали по 2 результативные передачи."Медведи" выиграли 3 матч подряд.

"Виннипег Джетс"-"Колумбус Блю Джакетс" 4:3.Эндрю Копп за 2 минуты до конца матча забросил победную шайбу.Эндрю Копп и Блэйк Уилер набрали по 2 очка (1+1),Дмитрий Куликов отдал результативную передачу,Лоран Броссо отразил 27 бросков.У гостей Оливер Бьёркстранд отдал 2 результативные передачи.

"Колорадо Эвеланш"-"Торонто Мэйпл Лифс" 3:5.Остон Мэттьюз и Тайсон Бэрри набрали по 2 очка (1+1),Фредерик Андерсен отразил 34 броска.У хозяев Назим Кадри отдал 2 результативные передачи,Валерий Ничушкин забросил одну шайбу.

"Лос-Анджелес Кингз"-"Аризона Койотс" 2:3.Фил Кессел с Лоусоном Краузом и Кристианом Фишером забросили по шайбе,Антти Раанта отразил 43 броска.У хозяев Николай Прохоркин забросил одну шайбу.

"Филадельфия Флайерс"-"Калгари Флэймз" 2:3 (Бул).Мэттью Ткачук в серии буллитов принёс победу гостям,Давид Риттих отразил 36 бросков."Огоньки" прервали серию из 6 поражений подряд.

"Вашингтон Кэпиталз"-"Ванкувер Кэнакс" 1:2 (Бул).Бо Хорват в серии буллитов принёс победу гостям,Якоб Маркстрём отразил 32 броска.