Регулярные матчи

"Анахайм Дакс"-"Каролина Харрикейнз" 4:2.Рикард Ракелл отдал 2 результативные передачи,Райан Миллер отразил 22 броска.Во втором периоде Джош Мэнсон подрался с Джоэлем Эдмундсоном.

"Эдмонтон Ойлерс"-"Детройт Ред Уингз" 2:1.Дарнелл Нерс отдал 2 результативные передачи,Микко Коскинен отразил 25 бросков.

"Чикаго Блэк Хоукс"-"Колумбус Блю Джакетс" 3:2 (ОТ).Джонатан Тейвз в овертайме принёс победу хозяевам,Алекс ДеБринкат набрал 2 очка (1+1),Патрик Кейн отдал 2 результативные передачи,Робин Ленер отразил 37 бросков.

"Вашингтон Кэпиталз"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 5:2.Джон Карлсон отдал 3 результативные передачи,Ти-Джей Оши забросил 2 шайбы,Александр Овечкин и Дмитрий Орлов отдали по передаче,Брейден Холтби отразил 26 бросков.У гостей Мика Зибанеджад отдал 2 результативные передачи,Артемий Панарин и Павел Бучневич забросил по шайбе.В первом периоде Радко Гудас подрался с Брэндоном Лемье,а в 3 периоде Гарнет Хэтауэй подрался с Бренданом Смитом.

"Питтсбург Пингвинз"-"Даллас Старз" 4:2.Патрик Хорнквист набрал 3 очка (1+2),Крис Летанг забросил 2 шайбы,Мэттью Мюррей отразил 22 броска.У гостей Йон Клингберг набрал 2 очка (1+1)."Пингвины" выиграли 5 матч подряд.

"Флорида Пантерз"-"Колорадо Эвеланш" 4:5 (ОТ).Натан МакКиннон в овертайме принёс победу гостям.Андре Бураковски набрал 3 очка (2+1),Йонас Донской набрал также 3 очка (1+2),Иан Коул отдал 2 результативные передачи,Никита Задоров отдал результативную передачу,Филипп Грубауэр отразил 40 бросков.У хозяев Джонатан Юбердо забросил 2 шайбы,Антон Строллман отдал 2 результативные передачи.