Регулярные матчи

"Бостон Брюинз"-"Флорида Пантерз" 1:4.Евгений Дадонов забросил 2 шайбы,Джонатан Юбердо отдал 2 результативные передачи,Роберто Люонго отразил 30 бросков.

"Каролина Харрикейнз"-"Филадельфия Флайерс" 5:2.Брок Макгинн и Тейво Терпвайнен набрали по 2 очка (1+1),Петр Мразек отразил 30 бросков.У гостей Джеймс Ван Римсдайк отдал 2 результативные передачи.

"Виннипег Джетс"-"Монреаль Канадиенс" 1:3.Джордан Уил набрал 2 очка (1+1),Кэри Прайс отразил 23 броска.

"Оттава Сенаторз"-"Торонто Мэйпл Лифс" 4:2.Энтони Дюклер набрал 3 очка (2+1),Колин Уайт  и Брэди Ткачук отдали по 2 результативные передачи,Магнус Пааярви набрал 2 очка (1+1),Крэйг Андерсон отразил 42 броска.В конце матча Жан-Габриэль Пажо и Назим Кадри получили по 10 минут штрафа.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Вашингтон Кэпиталз" 3:6.Ти-Джей Оши и Никлас Бэкстрём набрали по 3 очка (2+1),Александр Овечкин забросил 2 шайбы,Евгений Кузнецов и Джон Карлсон отдали по 2 результативные передачи,Дмитрий Орлов отдал результативную передачу,Брэйден Холтби отразил 25 бросков.У хозяев Михаил Сергачёв отдал 2 результативные передачи,Никита Кучеров забросил одну шайбу.В начале 3 периода Энтони Чирелли подрался с Бруксом Орпиком.Гости выиграли 4 матч подряд.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Сент-Луис Блюз" 2:3 (ОТ).Винс Данн в овертайме принёс победу гостям.Томас Робер и Тайлер Бозак набрали по 2 очка (1+1),Джейк Аллен отразил 25 бросков.

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Буффало Сэйбрз" 5:1.Энтони Бовилье забросл 2 шайбы,Робин Ленер отразил 31 бросок.

"Нэшвилл Предаторз"-"Колумбус Блю Джакетс" 2:5.Артемий Панарин отдал 4 результативные передачи,Кэм Аткинсон забросил 2 шайбы,Мэтт Дюшен отдал 2 результативные передачи,Сергей Бобровский отразил 23 броска."Синие жакеты" выиграли 4 матч подряд.

"Сан-Хосе Шаркс"-"Вегас Голден Найтс" 4:3 (ОТ).Брент Бёрнс вовертайме принёс победу хозяевам.Логан Кутюр отдал 2 результативные передачи,Мартин Джонс отразил 23 броска.У гостей Вильям Карлссон набрал 2 очка (1+1).В первом периоде Райан Ривз получил 10 минут штрафа,а во 2 периоде Баркли Гудроу подрался с Вилльямом Каррье."Акулы"прервали серию из 7 поражений подряд.

"Ванкувер Кэнакс"-"Даллас Старз" 3:2 (Бул).Маркус Гранлундв серии буллитов принёс победу хозяевам.Свен Берчи и Тим Шаллер забросили по шайбе,Якоб Маркстрём отразил 38 бросков.У гостей Александр Радулов забросил одну шайбу.Антон Худобин отразил 29 бросков.

"Эдмонтон Ойлерс"-"Анахайм Дакс" 1:5.Рикард Ракелл забросил 3 шайбы,Якоб Силфверберг и Хампус Линдхольм отдали по 2 результативные передачи,Джон Гибсон отразил 30 бросков.

"Лос-Анджелес Кингз" "Чикаго Блэк Хоукс"3:2 (ОТ).Дрю Даути в овертайме принёс победу хозяевам.Джэк Кэмпбелл отразил 33 броска.У гостей Артём Анисимов отдал результативную передачу.