Регулярные матчи

"Миннесота Уайлд"-"Нэшвилл Предаторз" 2:3 (Бул).Райан Джохансен в серии буллитов принёс победу гостям.Филип Форсберг и Ник Бонино отличились в основное время,Юсе Сарос отразил 24 броска. У хозяев забросили Джейсон Зукер и Эрик Фер,Алекс Стэйлок отразил 41 бросок.

"Колумбус Блю Джакетс"-"Виннипег Джетс" 2:5.Хозяева после двух равных периодов пропустили 3 шайбы и проиграли.Блэйк Уилер забросил 4 шайбы,Марк Шайфли отдал 3 результативные передачи,Натан Болье отдал 2 результативные передачи,Коннор Хелебайк отразил 40 бросков.У хозяев Артемий Панарин отдал 2 результативные передачи.

"Флорида Пантерз"-"Оттава Сенаторз" 2:3.Рудольф Бальцерс за 2 минуты до конца матча забросил победную шайбу,Андерс Нильссон отразил 30 бросков."Сенаторы" прервали серию из 7 поражений подряд.

"Анахайм Дакс"-"Колорадо Эвеланш" 2:1.Якоб Силфверберг набрал 2 очка (1+1),Джон Гибсон отразил 25 бросков.Иан Коул за удар коленом удалён до конца матча.

"Вегас Голден Найтс"-"Ванкувер Кэнакс" 3:0.Райан Карпентер с Максом Пачиоретти и Райлли Смитом принесли победу хозяевам,Марк-Андре Флери отразил 19 бросков и сыграл 8 сухой матч в сезоне.

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Филадельфия Флайерс" 1:4.Клод Жиру отдал 2 результативные передачи,Брайан Эллиотт отразил 29 бросков.В 3 периоде Джордан Эберле подрался с Трэвисом Конечны.

"Нью-Йорк Рейнджерс"-"Вашингтон Кэпиталз" 2:3 (Бул).Александр Овечкин в серии буллитов принёс победу гостям.Карл Хагелин и Андре Бураковски забросили в основное время,Брэйден Холтби отразил 22 броска.У хозяев забросили Павел Бучневич и Райан Стром,Александр Георгиев отразил 37 бросков.Гости выиграли 4 матч подряд.