Регулярные матчи

"Буффало Сэйбрз"-"Вашингтон Кэпиталз" 5:2.Сэм Райнхарт забросил 3 шайбы,Джек Айкел отдал 2 результативные передачи,Картер Хаттон отразил 31 бросок.У гостей Александр Овечкин забросил одну шайбу,Евгений Кузнецов отдал результативную передачу."Клинки" прервали серию из 4 поражений подряд.

"Нью-Йорк Рейнджерс"-"Нью-Джерси Дэвилз" 5:2.Райан Стром забросил 2 шайбы,Крис Крайдер и Джимми Веси набрали по 2 очка (1+1),Павел Бучневич и Мика Зибанеджад отдали по 2 результативные передачи,Владислав Наместников отдал результативную передачу,Алоександр Георгиев отразил 19 бросков.В первом периоде Брендан Смит подрался с Кертисом Габриэлем.

"Сент-Луис Блюз"-"Бостон Брюинз"-"Бостон Брюинз" 2:1 (Бул).Самуэль Блэй в серии буллитов принёс победу хозяевам.Александр Стен и Кристофер Вагнер обменялись заброшенными шайбами в основное время,Джордан Биннингтон и Туукка Раск отразили по 31 и 28 бросков соответственно.

"Даллас Старз"-"Каролина Харрикейнз" 0:3.Лукас Валлмарк с Джастином Фолком и Джорданом Мартинуком принесли победу гостям,Кертис Макелинни отразил 24 броска и сыграл 2 сухой матч в сезоне.

"Флорида Пантерз"-"Лос-Анджелес Кингз" 6:1.Александр Барков с Джонатаном Юбердо и Китом Йендлом набрали по 2 очка (1+1),Евгений Дадонов отдал результативную передачу,Роберто Люонго отразил 18 бросков.

"Колумбус Блю Джакетс"-"Сан-Хосе Шаркс" 4:0.Кэм Аткинсон и Мэтт Дюшен набрали по 2 очка (1+1),Артемий Панарин отдал результативную передачу,Сергей Бобровский отразил 26 бросков и сыграл 5 сухой матч в сезоне.

"Нэшвилл Предаторз"-"Колорадо Эвеланш" 0:5.Натан Маккинно набрал 3 очка (2+1),Александр Керфут также набрал 3 очка (1+2),Никита Задоров набрал 2 очка (1+1),Карл Сёдерберг отдал 2 результативные передачи,Филипп Грубауэр отразил 38 бросков и сыграл первый сухой матч в сезоне."Лавины" выиграли 4 матч подряд.

"Торонто Мэйпл Лифс"-"Монреаль Канадиенс" 6:3.Гости после первого периода вели в 3 шайбы,но умудрились разгромно проиграть.Зак Хаймэн забросил 2 шайбы,Вильям Нюландер и Остон Мэттьюз набрали по 2 очка (1+1),Патрик Марло с Митчеллом Марнером и Морганом Райлли отдали по 2 результативные передачи,Фредерик Андерсен отразил 32 броска.У гостей Эндрю Шоу и Джефф Питри набрали по 2 очка (1+1)."Кленовые листья" прервали серию из 3 поражений подряд.

"Филадельфия Флайерс"-"Питтсбург Пингвинг" 4:3 (ОТ).Клод Жиру в овертайме принёс победу хозяевам.Якуб Ворачек набрал 3 очка (1+2),Шон Кутюрье и Клод Жиру набрали по 2 очка (1+1),Брайан Эллиотт отразил 40 бросков.У гостей Сидни Кросби набрал 2 очка (1+1),Евгений Малкин забросил одну шайбу.

"Ванкувер Кэнакс"-"Нью-Йорк Айлендерс" 0:4.Кейси Сизикас,Райан Пулок,Антуан Бовилье и Кэл Клаттербак принесли победу гостям.Робин Ленер отразил 36 бросков и сыграл 4 сухой матч в сезоне.

"Эдмонтон Ойлерс"-"Анахайм Дакс" 2:1.Джош Курри и Сэм Ганье принесли победу хозяевам,Микко Коскинен отразил 33 броска.