Регулярные матчи

"Калгари Флэймз"-"Лос-Анджелес Кингз" 4:1.Микаэль Бэклунд набрал 3 очка (2+1),Мэттью Ткачук и Элиас Линдхольм отдали по 2 результативные передачи,Майк Смит отразил 13 бросков.

"Колорадо Эвеланш"-"Сент-Луис Блюз" 2:3 (ОТ).Колтон Парайко в овертайме принёс победу гостям,Джоэл Эдмундсон отдал 2 результативные передачи,Владимир Тарасенко забросил одну шайбу.Иван Барбашев отдал результативную передачу,Джейк Аллен отразил 27 бросков.У хозяев Никита Задоров забросил одну шайбу.В первом периоде Иан Коул подрался с Винсом Данном.Эрик Джонсон во 2 периоде был удалён до конца матча.

"Каролина Харрикейнз"-"Анахайм Дакс" 1:2 (ОТ).Райан Гецлаф в овертайме принёс победу гостям,Рикард Ракелл отдал 2 результативные передачи,Джон Гибсон отразил 33 броска.У хозяев Единственную шайбу забросил Андрей Свечников."Утки" выиграли 3 матч подряд.

"Вашингтон Кэпиталз"-"Нью-Джерси Дэвилз" 6:3.Никлас Бэкстрём набрал 4 очка (3+1),Александр Овечкин набрал 3 очка (1+2),Михал Кемпны отдал 2 результативные передачи,Евгений Кузнецов отдал результативную передачу,Брэйден Холтби отразил 33 броска.У гостей Нико Хишир набрал 2 очка (1+1),Тэйлор Холл отдал 2 результативные передачи.Томас Уилсон во 2 периоде схлопотал матч-штраф.Хозяева выиграли 7 матч подряд.

"Флорида Пантерз"-"Буффало Сэйбрз" 3:2 (ОТ).Александр Барков в овертайме принёс победу хозяевам.Джонатан Юбердо отдал 2 результативные передачи,Евгений Дадонов забросил одну шайбу,Джеймс Раймер отразил 22 броска.У гостей Джейк Айкел отдал 2 результативные передачи.