Регулярные матчи

"Миннесота Уайлд"-"Ванкувер Кэнакс" 6:2.Микко Койву набрал 3 очка (1+2),Райан Сутер отдал 2 результативные передачи,Эрик Стаал и Мэтт Дамба набрали по 2 очка (1+1),Деван Дубник отразил 25 бросков.

"Оттава Сенаторз"-"Детройт Ред Уингз" 2:1.Дрэйк Бэтерсон в 3 периоде забросил победную шайбу,Мэтт Дюшен отдал 2 результативные передачи,Крэйг Андерсон отразил 34 броска.

"Колумбус Блю Джакетс"-"Флорида Пантерз" 7:3.Кэм Аткинсон,Брэндон Дубински,Пьер-Люк Дюбуа,Бун Дженнер и Энтони Дюклер набрали по 2 очка (1+1),Александр Веннберг отдал 2 результативные передачи,Юнас Корписало отразил 40 бросков.У гостей Майкл Матесон отдал 2 результативные передачи."Жакеты" выиграли 2 матч подряд.

"Питтсбург Пингвинз"-"Тампа-Бэй Лайтнинг" 3:4.Янни Гурд в середине 2 периода забросил победную шайбу,Брэйден Пойнт забросил 3 шайбы,Никита Кучеров отдал 3 результативные передачи,Михаил Сергачёв отдал результативную передачу,Луи Доминге отразил 28 бросков.У хозяев Патрик Хорнквист набрал 3 очка (2+1),Евгений Малкин отдал 2 результативные передачи,Фил Кессел набрал 2 очка (1+1).

"Филадельфия Флайерс"-"Нью-Джерси Дэвилз" 0:3.Блэк Коулмэн набрал 3 очка (1+2),Кайл Палмьери набрал 2 очка (1+1),Кит Кинкэйд отразил 29 бросков и сыграл 3 сухой матч в сезоне.Уэйн Симмондс и Дэймон Северсон в конце матча получили по 10 минут штрафа."Дьяволы" выиграли 2 матч подряд.

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 7:5.Энтони Бовилье набрал 4 очка (3+1),Вальтери Фильппула отдал 3 результативные передачи,Брок Нельсон и Лео Комаров набрали по 2 очка (1+1),Ник Лэдди отдал 2 результативные передачи,Томас Грайсс отразил 36 бросков.У гостей Крис Крайдер забросил 2 шайбы,Нил Пионк отдал 2 результативные передачи,Владислав Наместников отдал результативную передачу.