10 мин.

Николь Сахтариди – участница шоу «Холостяк» и подруга хоккеиста «Миннесоты» Кирилла Капризова

Уверяет, что просто друзья.

Кирилл Капризов отправился в Миннесоту – готовиться к своему первому сезону в НХЛ. И уже на выходе из самолета в Нью-Йорке он обрадовал не только спортивные медиа, но и издания, работающие со светской хроникой.

«Здрасьте», – скромно сказала красивая брюнетка человеку, встречающему Кирилла, и остановилась в ожидании шедшего сзади игрока. Довольно быстро журналисты выяснили, что это Николь Сахтариди – модель и участница различных проектов. Об их совместном полете можно было узнать еще по ее инстаграму.

Им быстро приписали роман, хотя сама Николь уверяет, что они с хоккеистом просто друзья.

Кирилла уже не первый раз сватают в медиа – в прошлый раз, к примеру, его свели с Алиной Загитовой, с которой они, по словам игрока, тоже поддерживают дружеские отношения.

В 2018 году Капризову вообще искали невесту в одном из эфиров Comedy Club.

Забавно, что подруга Кирилла – Николь Сахтариди – тоже имеет отношение к ТНТ и поиску невест: она участница шестого сезона шоу «Холостяк», главным героем которого был Егор Крид.

Ее выгнали по ходу проекта – другая участница рассказала Криду, что Сахтариди попросила погадать на своего бывшего парня. И Николь, которая уверяла, что ее оболгали, и заложившая ее девушка не прошли в шоу дальше.

При этом сообщалось, что Николь покинула «Холостяк» без обид – и с Кридом они продолжили общаться даже вне камер. После Сахтариди приписывали роман с другом Крида и артистом Black Star Мишей Марвиным.

Николь 21 год. В анкете на «Холостяке» указала, что учится банковскому делу, но в будущем собирается работать ветеринаром. В настоящее время – модель: принимает участие не только в фотосессиях, но и в клипах современных исполнителей.

Дочь лучшего хоккеиста в истории опубликовала обнаженку. Знакомьтесь, Паулина Гретцки!

Селеста Дежарден – актриса, модель и девушка лучшего игрока мира

Красотка на коньках: Анастасия «Карамелька» Ванюшина – бывшая фигуристка, а сейчас айсгерл «Спартака» и сборной России

Новая девушка Ивана Телегина: собственный бизнес, путешествия и много купальников

Фото: instagram.com/monnolitt