7 мин.

Селеста Дежарден – актриса, модель и девушка лучшего игрока мира

По итогам сезона-2019/20.

Не для всех 2020-й стал отвратительным годом. Например, Леон Драйзайтль из «Эдмонтона» выдал лучшую регулярку в карьере: вместе с Макдэвидом они тащили «Ойлерс» в плей-офф (второму для клуба за последние 14 лет) – и немец доказал, что зря его считают вторым номером в клубе, он не хуже канадского Нэкствана. Как минимум, не хуже.

По итогам сезона Драйзайтль получил «Харт Трофи» (приз самому ценному игроку сезона), «Тед Линдсэй Эворд» (лучшему игроку сезона по мнению самих хоккеистов) и вошел в первую символическую сборную чемпионата. В общем, как минимум до старта новой регулярки НХЛ нападающий «Ойлерс» может смело называть себя лучшим в мире.

Пандемия, конечно, помешала Драйзайтлю – остановила его на 110 очках в регулярке, не дала снова выбить 50 голов, а после возобновления сезона «Эдмонтон» слетел еще в квалификации Кубка Стэнли. Из утешения для Леона – гораздо больше свободного времени, которое он провел со своей девушкой Селестой Дежарден.

24-летняя Селеста родилась в Канаде. Она работает моделью и актрисой: на ее счету 15 ролей, в том числе в сериалах «Тайны Хейвена», «Добрая ведьма», «Заложница», «Жирным шрифтом», а также в фильме «Потерянное и найденное».

Сам Леон называет Селесту своей главной опорой и поддержкой. Родственники Драйзайтля тоже в восторге от его канадской подруги – периодически Драйзайль и Дежарден приезжают к нему на родину в Кельн.

Красотка на коньках: Анастасия «Карамелька» Ванюшина – бывшая фигуристка, а сейчас айсгерл «Спартака» и сборной России

Новая девушка Ивана Телегина: собственный бизнес, путешествия и много купальников

Девушка, которая вдохновляет Радулова на подвиги в плей-офф

У Даниса Зарипова горячая молодая жена. Дружит с Аделиной Сотниковой, много путешествует и фотографируется в купальниках

Жена Максима Шалунова – просто огонь. Ведет скромный инстаграм с роскошными фото в купальнике

Фото: instagram.com/celestedesjardinsinstagram.com/drat_29