4 мин.

Малкин показал магию, «Тампа» сыграла «Могучих утят», а маскот «Филадельфии» хочет в космос с Маском: игроки ждут возвращения хоккея

Унитаз, дрова и фокусы.

НХЛ решила не доигрывать регулярку и возобновить сезон сразу с плей-офф. Уже есть официальный план возвращения, известны пары квалификационного раунда, объявили даже дату проведения драфт-лотереи.

Против плей-офф из 24 команд проголосовали только два клуба – «Каролина» и «Тампа», что не помешало их игрокам порадоваться новости о скором возобновлении сезона. Доказательство – ролик форварда «Лайтнинг» Алекса Киллорна с отсылкой на вторую часть «Могучих Утят». 

Видео начинается с отдыхающего у бассейна Стэмкоса. Спокойствие нарушает Киллорн: «Эй, готов поиграть в хоккей?». Долго уговаривать капитана не пришлось – и вот уже Стэмкос и Киллорн вместе мчатся на гидроциклах (попутно обрызгав водой фаната «Бостона»).

Затем в кадре появляется Андрей Василевский. Россиянин качает мышцы со словами «ты мужик», но завидев товарищей по команде, бросает свое занятие и садится на гидроцикл.

Следующий на очереди – Энтони Чирелли. Оказалось, в свободное время форварду приходится подрабатывать официантом. Но долго обслуживать столики не придется – его контракт новичка рассчитан до конца нынешнего сезона.

В видео засветилась даже кошка Сергачева – россиянин выгуливал любимицу, но без раздумий бросил это занятие, увидев товарищей по команде. Позже к ним присоединились дровосек Брэйдон Коберн и Эрик Чернак, который столкнул в воду фаната «Торонто». На финальных кадрах игроки едут в форме буквы V (и в данном случае V значит победа).

Можно с уверенностью сказать, что режиссерский дебют Киллорна удался.

Джейк Виртанен тоже готов в любой момент приехать на арену и играть – даже форму уже надел. 

Как и форвард «Северстали» Даниил Вовченко. Правда, ждать ему придется дольше, чем Виртанену – старт сезона КХЛ планируется только 2 сентября. 

А вот Мэтт Лафф знает, что радоваться рано – старт тренировочных сборов отложен до 10 июля. Нападающий скучает и не знает, чем себя занять. 

Пи Кей Суббан уже вовсю готовится к следующему сезону, который может начаться только в январе 2021 года. Видимо, решил доказать, что он на самом деле один из лучших защитников лиги

А к этому видео есть вопрос: унитаз находится в спортзале Пи Кея или спортзал – в туалете? (спойлер: Суббан, судя по всему, ходит в тот же зал, что и Дуэйн «Скала» Джонсон. Унитаз – их фишка). 

Реклама 18+

Тренировки – это хорошо, но отдыхать тоже надо уметь. Самсонов показал, как делать это правильно. 

Григорий Панин тоже наслаждается природой. 

А главный астронавт НХЛ Гритти вдохновился успехами Илона Маска (вчера пилотируемый корабль компании SpaceX успешно стартовал к МКС). Но «корабль» маскота пока никуда не летит. 

И напоследок – фокус от Евгения Малкина. Форвард «Питтсбурга» практикует магию не только на льду. 

НХЛ возвращается: 2 города, 24 команды, у Овечкина – 9-й «Ришар»

У Овечкина родился еще один сын – назвали Ильей. Звезды шоу-бизнеса поздравили родителей

НХЛ запрещает Романову играть за «Монреаль». Считает это читерством

Фото: globallookpress.com/Greg Thompson/Icon Sportswire