Мощный матч русских звезд: Овечкин забил из офиса, Кузнецов подрался, у Кучерова – три передачи

Погоня за Гретцки продолжается.

Евгений Кузнецов жаловался на качество хоккея в регулярке, но вряд ли он грустит во время матчей против «Тампы», которая и задает тренд на умный хоккей в последние несколько лет.

Матч не подвел:

• Много бросков;

• Проснувшийся Кучеров;

• 28 блоков от «Тампы» (это для тех, кто считает их сопливой командой);

• Одна потасовка с участием Кузнецова.

Никита Кучеров приходит в себя – из игры уходят нервы, в атаке получается почти все. Сегодня у суперзвезды «молний» три передачи, и среди них вот такой обыгрыш с Сергачевым:

«Вашингтон» горел 0:2, но показал, что с характером у команды полный порядок, причем жестить начали не ролевики, а Евгений Кузнецов – сначала забил в большинстве, а после сцепился с Янни Гурдом, пусть и не без помощи Александра Овечкина:

У Овечкина вполне обычный день – сделал 6 хитов ( у «Кэпиталс» всего 42), 6 раз бросил по воротам и один раз попал из офиса при счете 2:3 в пользу «Тампы».

Даже после поражения в овертайме «Тампа» идет вне зоны плей-офф, хотя позади уже четверть регулярки. Похоже, Кучерову опять придется включать режим бога. У «Вашингтона» полный порядок – делят общее первое место в лиге с «Бостоном», но до Уэйна Гретцки остается еще целая пропасть:

Топовое фото: Gettyimages.ru/Patrick Smith