Итоги сезона (Fantrax NHL Dynasty)
Сезон окончен!
Поздравляем чемпиона - Питтсбург Пингвинс (Василий Васильев) с заслуженной, уверенной победой!
Голосуем за победителей в номинациях по окончанию сезона!
В каждой номинации представлены 5 претендентов, выбрать можно 3-х, распределив места с первого по третье!
Обсуждаем, голосуем, троллим!)
П.С. Голосуйте пожалуйста понятно, чтобы можно было понять, что за номинация и как распределены места! Голосуем исключительно по примеру автора поста и только так, оцените труд и облегчите участь. Потратьте немного своего времени и уделите внимание всем номинациям.
Поехали!
Fantrax Award (Stanley Сup winner)
Joel Quenneville Award (приз присуждается чемпиону Регулярного сезона):
Montreal Canadiens.
Stan Bowman Award (приз присуждается победителю Западной Конференции):
Calgary Flames.
Jay Harry Feaster Award (приз присуждается победителю Восточной Конференции):
Pittsburgh Penguins.
1. Dave Nonis Аward (приз худшему Генеральному Менеджеру сезона):
1) Vancouver Canucks - Таня
2) Toronto Maple Leafs - Эмре
3) New York Islanders - Сергей
4) Philadelphia Flyers - Максим Широков
5) Columbus Blue Jackets - Симс
2. Scotty Bowman Аward (приз лучшему Генеральному Менеджеру сезона):
1) Pittsburgh Penguins - ВВ
2) New Jersey Devils - Стас
3) Calgary Flames - Костя
4) Montreal Canadiens - ПП
5) Chicago Blackhawks - Макс
3. Steve Yzerman Аward (приз самому прогрессирующему и удивившему Генеральному менеджеру сезона. Учитывается прогресс в новом сезоне, позиция в лиге и дальнейшая перспектива):
1) Florida Panthers - Кирилл
2) Chicago Blackhawks - Макс
3) New Jersey Devils - Стас
4) Calgary Flames - Костя
5) New York Rangers - Дэн
4. Patrik Stefan Award (присуждается Генеральному Менеджеру, сделавшему худший выбор на драфте. Учитывается соотношение пика к качеству игрока и дальнейшая перспектива):
1) Carolina Hurricanes - Puljujarvi, Jesse (R) - EDM - 1 раунд (2 пик). Пэт
2) Carolina Hurricanes - Dubois, Pierre-Luc (R) - CBJ - 1 раунд (4 пик). Пэт
3) Colorado Avalanche - Read, Matt - PHI - 1 раунд (9 пик). Волски
4) Anaheim Ducks - Carr, Daniel (R) - MON - 1 раунд (20 пик). Эмиль
5) Vancouver Canucks - Larsen, Philip - VAN - 1 раунд (22 пик). Таня
5. Henrik Zetterberg Award (стил драфта, присуждается Генеральному Менеджеру, сделавшему лучший выбор на драфте по соотношению качества, перспективы и номера пика):
1) Nashville Predators - Eaves, Patrick - DAL/ANA - 2 раунд (56 пик). Таня
2) Florida Panthers - Laine, Patrik (R) - WPG - 1 раунд (3 пик). Кирилл
3) New York Islanders - Forbort, Derek (R) - LA - 3 раунд (62 пик). Сергей
4) Vancouver Canucks - Tkachuk, Matthew (R) - CGY - 1 раунд (5 пик). Таня
5) Montreal Canadiens - Bailey, Josh - NYI - 3 раунд (82 пик). ПП
6. Tom Kurvers Award (худший обмен в лиге, присуждается проигравшему в обмене Генеральному Менеджеру):
1) Detroit Red Wings (Мэн). Fabbri + Strome, Dylan + Fowler + Pulock --- Giroux + Eakin.
2) Pittsburgh Penguins (ВВ). Atkinson + Pageau ---- Soderberg + Zuccarello.
3) Calgary Flames (Костя). Marner + Polak --- Greene, Andy + Krejci.
4) Philadelphia Flyers (Максим Широков). Point + Reinhart, Griffin --- 2016 Draft Pick, Round 2 Pick 6
5) Vancouver Canucks (Таня). Klefbom + Kempe + 2017 Draft Pick, Round 1 (Vancouver Canucks) --- Bjugstad + Pouliot, Benoit.
7. Jewish Award (приз главному барыге лиги):
1) Detroit Red Wings - Мэн
2) Chicago Blackhawks - Макс
3) Los Angeles Kings - Вадим
4) Pittsburgh Penguins - ВВ
5) Winnipeg Jets - Лёша
8. Ken Holland Award (приз Генеральному Менеджеру, который лучше всех провёл драфт):
1) Montreal Canadiens - ПП
2) Nashville Predators - Таня
3) Vancouver Canucks - Таня
4) Florida Panthers - Кирилл
5) New York Islanders - Сергей
9. Wayne Gretzky Trophy (приз лучшему игроку формата, учитывая возраст, прогресс, стабильность, ФПГ, перспективу, травматичность):
1) Crosby, Sidney - PIT
2) Karlsson, Erik - OTT
3) McDavid, Connor - EDM
4) Ristolainen, Rasmus - CAR
5) Benn, Jamie - DAL
10. Dominik Hasek Trophy (приз лучшему вратарю формата, учитывая возраст, прогресс, стабильность, ФПГ, перспективу, команду, кол-во стартов):
1) Talbot, Cam - SJS
2) Bobrovsky, Sergei - CBJ
3) Murray, Matt - CAR
4) Andersen, Frederik - ANA
5) Holtby, Braden - WAS
11. Bobby Orr Trophy (приз лучшему защитнику формата, учитывая возраст, прогресс, стабильность, ФПГ, перспективу, травматичность):
1) Ristolainen, Rasmus - CAR
2) Karlsson, Erik - OTT
3) Burns, Brent - SJS
4) Hedman, Victor - DAL
5) Letang, Kris - PIT
12. Mario Lemieux Trophy (приз лучшему новичку формата, на момент старта сезона - меньше 50 игр, для вратарей - меньше 10, учитывая возраст, ФПГ, перспективу):
1) Werenski, Zach - CAR
2) Matthews, Auston - CAR
3) Laine, Patrik - FLA
4) Tkachuk, Matthew - VAN
5) Provorov, Ivan - COL
13. Garth Snow Award (приз не оправдавшему надежд Генеральному Менеджеру):
1) Los Angeles Kings - Вадим
2) Toronto Maple Leafs - Эмре
3) Winnipeg Jets - Лёша
4) Anaheim Ducks - Эмиль
5) Montreal Canadiens - ПП
14. Jonathan Cheechoo Trophy (приз не оправдавшего надежд игрока формата, учитывая ФПГ, ФО, регресс по отношению к прошлым сезонам, ожидания от выступления в сезоне):
1) Bjugstad, Nick - VAN
2) Larkin, Dylan - DET
3) Ekblad, Aaron - FLA
4) Ekman-Larsson, Oliver - DET
5) Toffoli, Tyler - TBL
15. Dynasty Award (приз самой перспективной команде):
1) Carolina Hurricanes
2) Florida Panthers
3) Buffalo Sabres
4) Toronto Maple Leafs
5) Vancouver Canucks
16. Håkan Andersson Award (приз Генеральному Мeнеджеру, сделавшему лучший клэйм в сезоне):
1) Pittsburgh Penguins - Guentzel, Jake
2) Toronto Maple Leafs - Dotchin, Jake
3) Toronto Maple Leafs - Panik, Richard
4) Los Angeles Kings - Budaj, Peter
5) Chicago Blackhawks - Condon, Mike
17. George McPhee Award (приз Генеральному менеджеру, который допустил самый нелепый дроп):
1) Toronto Maple Leafs - Stecher, Troy
2) Toronto Maple Leafs - Bernier, Jonathan
3) Tampa Bay Lightning - Watson, Austin
4) New York Rangers - Dowd, Nic
5) Washington Capitals - Eaves, Patrick
18. Mike Milbury Award (приз Генеральному Менеджеру, который совершил наихудшие обмены для своей команды):
1) Toronto Maple Leafs - Эмре
2) Vancouver Canucks - Таня
3) Philadelphia Flyers - Максим Широков
4) Tampa Bay Lightning - Дима
5) Edmonton Oilers - Алскар
19. Ray Shero Award (приз двум Генеральным Менeджерам за самый интересный и громкий обмен в сезоне):
1) Minnesota Wild --- Los Angeles Kings >> 2018 Draft Pick, Round 1 (Minnesota Wild) + Malkin + --- Jones, Seth + Heinen + Kopitar (дедлайн)
2) Arizona Coyotes --- Colorado Avalanche >> 2017 Draft Pick, Round 1 (Arizona Coyotes) + Allen --- Myers, Philippe + Varlamov
3) Chicago Blackhawks --- Toronto Maple Leafs >> Simmonds + Saad --- Atkinson + Landeskog
4) Philadelphia Flyers --- Detroit Red Wings >> Eakin + Giroux --- Strome, Dylan + Fowler + Fabbri + Pulock (дедлайн)
5) Calgary Flames --- Carolina Hurricanes >> Smith, Zack + Darling + 2016 Draft Pick, Round 1 Pick 2 --- 2016 Draft Pick, Round 1 Pick 16 + Jones, Martin
20. Skartxxl Trophy (Приз за прорыв года, вручается игроку, который добился значительного прогресса по сравнению с прошлым сезоном, игрок, который удивил):
1) Lehner, Robin - FLA
2) Talbot, Cam - SJS
3) Arvidsson, Viktor - PHI
4) Schultz, Justin - DET
5) Marchessault, Jonathan - EDM
2) Scotty Bowman Аward: 1) Чикаго. 2) Девилз. 3) Питтсбург.
3) Steve Yzerman Аward: 1) Чикаго. 2) Флорида. 3) Девилз.
4) Patrik Stefan Award: 1) Каролина - Пулюярви - 2 оверолл. 2) Колорадо - Рид - 9 оверолл. 3) Анахайм - Кэрр - 20 оверолл.
5) Henrik Zetterberg Award: 1) Нэшвилл - Ивз - 56 оверолл. 2) Монреаль - Бэйли - 82 оверолл. 3) Флорида - Лайнэ - 3 оверолл.
6) Tom Kurvers Award: 1) Детройт. 2) Ванкувер. 3) Филадельфия.
7) Jewish Award: 1) Лос Анджелес. 2) Чикаго. 3) Виннипег.
8) Ken Holland Award: 1) Флорида. 2) Нэшвилл. 3) Айлендерс.
9) Wayne Gretzky Trophy: 1) Макдэвид. 2) Кросби. 3) Карлссон.
10) Dominik Hasek Trophy: 1) Холтби. 2) Андерсен. 3) Бобровский.
11) Bobby Orr Trophy; 1) Карлссон. 2) Ристолайнен. 3) Бёрнз.
12) Mario Lemieux Trophy: 1) Лайнэ. 2) Мэтьюс. 3) Проворов.
13) Garth Snow Award: 1) Торонто. 2) Лос Анджелес. 3) Монреаль.
14) Jonathan Cheechoo Trophy: 1) Экблад. 2) Ларкин. 3) Бьюгстэд.
15) Dynasty Award: 1) Каролина. 2) Флорида. 3) Торонто.
16) Håkan Andersson Award: 1) Лос Анджелес (Будай). 2) Питтсбург (Гюнтцель). 3) Чикаго (Кондон).
17) George McPhee Award: 1) Торонто (Бернье). 2) Торонто (Стэтчер) . 3) Вашингтон (Ивз).
18) Mike Milbury Award: 1) Тампа. 2) Ванкувер. 3) Торонто.
19) Ray Shero Award:
1) Minnesota Wild --- Los Angeles Kings >> 2018 Draft Pick, Round 1 (Minnesota Wild) + Malkin, Evgeni --- Jones, Seth + Heinen + Kopitar (дедлайн).
2) Philadelphia Flyers --- Detroit Red Wings >> Eakin + Giroux --- Strome, Dylan + Fowler + Fabbri + Pulock (дедлайн).
3) Calgary Flames --- Carolina Hurricanes >> Smith, Zack + Darling + 2016 Draft Pick, Round 1 Pick 2 --- 2016 Draft Pick, Round 1 Pick 16 + Jones, Martin.
20) Skartxxl Trophy: 1) Шульц. 2) Арвидссон. 3) Тэльбот.
1) Toronto Maple Leafs - Эмре 2) Vancouver Canucks – Таня 3) Columbus Blue Jackets - Симс
2. Scotty Bowman Аward:
1) New Jersey Devils - Стас
3. Steve Yzerman Аward:
1) New York Rangers – Дэн
4. Patrik Stefan Award:
1) Carolina Hurricanes - Puljujarvi, Jesse (R) - EDM - 1 раунд (2 пик). Пэт 2) Carolina Hurricanes - Dubois, Pierre-Luc (R) - CBJ - 1 раунд (4 пик). Пэт 3) Colorado Avalanche - Read, Matt - PHI - 1 раунд (9 пик). Волски
5. Henrik Zetterberg Award:
1) NNashville Predators - Eaves, Patrick - DAL/ANA - 2 раунд (56 пик). Таня 2) New York Islanders - Forbort, Derek (R) - LA - 3 раунд (62 пик). Сергей 3) Montreal Canadiens - Bailey, Josh - NYI - 3 раунд (82 пик). ПП
6. Tom Kurvers Award:
1) Detroit Red Wings (Мэн). Fabbri + Strome, Dylan + Fowler + Pulock --- Giroux + Eakin. 2) Calgary Flames (Костя). Marner + Polak --- Greene, Andy + Krejci. 3) Vancouver Canucks (Таня). Klefbom + Kempe + 2017 Draft Pick, Round 1 (Vancouver Canucks) --- Bjugstad + Pouliot, Benoit.
7. Jewish Award:
1) Chicago Blackhawks – Макс 2) Los Angeles Kings - Вадим 3) Detroit Red Wings - Мэн
8. Ken Holland Award:
1) New York Islanders - Сергей
9. Wayne Gretzky Trophy:
1) Jamie Benn, DAL
10. Dominik Hasek Trophy:
1) -
11. Bobby Orr Trophy:
1) Brent Burns - SJS
12. Mario Lemieux Trophy:
1) Tkachuk, Matthew - VAN
13. Garth Snow Award:
1) Anaheim Ducks - Эмиль 2) Winnipeg Jets - Лёша 3) Montreal Canadiens - ПП
14. Jonathan Cheechoo Trophy:
1) Larkin, Dylan – DET 2) Ekblad, Aaron – FLA 3) Ekman-Larsson, Oliver - DET
15. Dynasty Award:
1) Florida Panthers 2) Toronto Maple Leafs 3) Vancouver Canucks
16. Håkan Andersson Award:
1) -
17. George McPhee Award:
1) Washington Capitals - Eaves, Patrick 2) Toronto Maple Leafs - Bernier, Jonathan 3) Toronto Maple Leafs - Stecher, Troy
18. Mike Milbury Award:
1) Toronto Maple Leafs - Эмре
19. Ray Shero Award:
1) Chicago Blackhawks --- Toronto Maple Leafs >> Simmonds + Saad --- Atkinson + Landeskog
20. Skartxxl Trophy:
1) Marchessault, Jonathan – EDM 2) Schultz, Justin – DET 3) Arvidsson, Viktor - PHI
1) Toronto Maple Leafs - Эмре 2) Vancouver Canucks – Таня 3) New York Islanders - Сергей
2. Scotty Bowman Аward:
1) Pittsburgh Penguins – ВВ 2) Calgary Flames – Костя 3) Chicago Blackhawks - Макс
3. Steve Yzerman Аward:
1) New York Rangers – Дэн 2) Chicago Blackhawks – Макс 3) Calgary Flames - Костя
4. Patrik Stefan Award:
1) Colorado Avalanche - Read, Matt - PHI - 1 раунд (9 пик). Волски 2) Carolina Hurricanes - Puljujarvi, Jesse (R) - EDM - 1 раунд (2 пик). Пэт 3) Vancouver Canucks - Larsen, Philip - VAN - 1 раунд (22 пик). Таня
5. Henrik Zetterberg Award:
1) New York Islanders - Forbort, Derek (R) - LA - 3 раунд (62 пик). Сергей 2) Nashville Predators - Eaves, Patrick - DAL/ANA - 2 раунд (56 пик). Таня 3) Montreal Canadiens - Bailey, Josh - NYI - 3 раунд (82 пик). ПП
6. Tom Kurvers Award:
1) Detroit Red Wings (Мэн). Fabbri + Strome, Dylan + Fowler + Pulock --- Giroux + Eakin. 2) Vancouver Canucks (Таня). Klefbom + Kempe + 2017 Draft Pick, Round 1 (Vancouver Canucks) --- Bjugstad + Pouliot, Benoit. 3) Calgary Flames (Костя). Marner + Polak --- Greene, Andy + Krejci.
7. Jewish Award:
1) Detroit Red Wings – Мэн 2) Chicago Blackhawks – Макс 3) Los Angeles Kings - Вадим
8. Ken Holland Award:
1) New York Islanders - Сергей 2) Florida Panthers - Кирилл 3) Nashville Predators - Таня
9. Wayne Gretzky Trophy:
1) McDavid, Connor - EDM 2) Crosby, Sidney – PIT 3) Karlsson, Erik - OTT
10. Dominik Hasek Trophy:
1) Bobrovsky, Sergei - CBJ 2) Talbot, Cam – SJS 3) Murray, Matt - CAR
11. Bobby Orr Trophy:
1) Karlsson, Erik – OTT 2) Ristolainen, Rasmus – CAR 3) Hedman, Victor - DAL
12. Mario Lemieux Trophy:
1) Matthews, Auston – CAR 2) Laine, Patrik – FLA 3) Werenski, Zach - CAR
13. Garth Snow Award:
1) Toronto Maple Leafs - Эмре 2) Los Angeles Kings – Вадим 3) Montreal Canadiens - ПП
14. Jonathan Cheechoo Trophy:
1) Larkin, Dylan – DET 2) Ekblad, Aaron – FLA 3) Ekman-Larsson, Oliver - DET
15. Dynasty Award:
1) Carolina Hurricanes 2) Florida Panthers 3) Toronto Maple Leafs
16. Håkan Andersson Award:
1) Pittsburgh Penguins - Guentzel, Jake 2) Los Angeles Kings - Budaj, Peter 3) Toronto Maple Leafs - Panik, Richard
17. George McPhee Award:
1) Toronto Maple Leafs - Bernier, Jonathan 2) Washington Capitals - Eaves, Patrick 3) Toronto Maple Leafs - Stecher, Troy
18. Mike Milbury Award:
1) Toronto Maple Leafs – Эмре 2) Vancouver Canucks – Таня 3) Edmonton Oilers - Алскар
19. Ray Shero Award:
1) Minnesota Wild --- Los Angeles Kings >> 2018 Draft Pick, Round 1 (Minnesota Wild) + Malkin + Lindholm, Hampus --- Jones, Seth + Heinen + Kopitar (дедлайн) 2) Chicago Blackhawks --- Toronto Maple Leafs >> Simmonds + Saad --- Atkinson + Landeskog 3) Philadelphia Flyers --- Detroit Red Wings >> Eakin + Giroux --- Strome, Dylan + Fowler + Fabbri + Pulock (дедлайн)
20. Skartxxl Trophy:
1) Marchessault, Jonathan – EDM 2) Schultz, Justin – DET 3) Arvidsson, Viktor - PHI
2) Scotty Bowman Аward: 1) Питтсбург. 2) Калгари. 3) Чикаго.
3) Steve Yzerman Аward: 1) Флорида. 2) Чикаго. 3) Девилз.
4) Patrik Stefan Award: 1) Каролина - Пулюярви - 2 оверолл. 2) Ванкувер - Ларсен - 22 оверолл. 3) Анахайм - Кэрр - 20 оверолл.
5) Henrik Zetterberg Award: 1) Нэшвилл - Ивз - 56 оверолл. 2) Айлендерс - Форборт - 62 оверолл. 3) Монреаль - Бэйли - 82 оверолл.
6) Tom Kurvers Award: 1)Калгари. 2) Ванкувер. 3) Филадельфия.
7) Jewish Award: 1) Лос Анджелес. 2) Детройт. 3) Питтсбург.
8) Ken Holland Award: 1) Айлендерс. 2) Флорида. 3) Монреаль.
9) Wayne Gretzky Trophy: 1) Макдэвид. 2) Кросби. 3) Карлссон.
10) Dominik Hasek Trophy: 1) Холтби. 2) Бобровский. 3) Тэлбот.
11) Bobby Orr Trophy; 1) Карлссон. 2) Ристолайнен. 3) Бёрнз.
12) Mario Lemieux Trophy: 1) Мэттьюз. 2) Лайне. 3) Веренски.
13) Garth Snow Award: 1) Торонто. 2) Лос Анджелес. 3) Монреаль.
14) Jonathan Cheechoo Trophy: 1) Ларкин. 2) Бьюгстэд. 3) ОЭЛ.
15) Dynasty Award: 1) Каролина. 2) Флорида. 3) Торонто.
16) Håkan Andersson Award: 1) Питтсбург (Генцель). 2) Торонто (Дотчин). 3) Чикаго (Кондон).
17) George McPhee Award: 1) Торонто (Бернье). 2) Торонто (Стэтчер) . 3) Вашингтон (Ивз).
18) Mike Milbury Award: 1) Филадельфия. 2) Тампа. 3) Ванкувер.
19) Ray Shero Award:
1) Minnesota Wild --- Los Angeles Kings >> 2018 Draft Pick, Round 1 (Minnesota Wild) + Malkin, Evgeni --- Jones, Seth + Heinen + Kopitar (дедлайн).
2) Philadelphia Flyers --- Detroit Red Wings >> Eakin + Giroux --- Strome, Dylan + Fowler + Fabbri + Pulock (дедлайн).
3) Calgary Flames --- Carolina Hurricanes >> Smith, Zack + Darling + 2016 Draft Pick, Round 1 Pick 2 --- 2016 Draft Pick, Round 1 Pick 16 + Jones, Martin.
20) Skartxxl Trophy: 1) Маршессо. 2) Арвидссон. 3) Тэлбот.
2) Scotty Bowman Аward: пинги, огни, новый коммиш
3) Steve Yzerman Аward: флорина, нюр, огни
4) Patrik Stefan Award: рид, карр, пуля
5) Henrik Zetterberg Award: ивз, форборт, бэйли
6) Tom Kurvers Award: кувер, фила, огни
7) Jewish Award: мэтр, вв, пп (нет в списке)
8) Ken Holland Award: флорида, нэшвилл, монреаль
9) Wayne Gretzky Trophy: бенн, кросби, ристо
10) Dominik Hasek Trophy: тэлбо, боб, андерсен (торонто)
11) Bobby Orr Trophy; бернс, хэдман, ристо
12) Mario Lemieux Trophy: остон, патрик, ткачак
13) Garth Snow Award: пп, эмиль, вадим
14) Jonathan Cheechoo Trophy: ларкин, тоффик, экблад
15) Dynasty Award: торонто, флорида, каролина
16) Håkan Andersson Award: гюнцель, дочин, паник
17) George McPhee Award: стэчер, ивз, 3-го нет в списке
18) Mike Milbury Award: кувер, фила, тампа
19) Ray Shero Award: Minnesota Wild --- Los Angeles Kings >> 2018 Draft Pick, Round 1 (Minnesota Wild) + Malkin, Evgeni --- Jones, Seth + Heinen + Kopitar (дедлайн)
Calgary Flames --- Carolina Hurricanes >> Smith, Zack + Darling + 2016 Draft Pick, Round 1 Pick 2 --- 2016 Draft Pick, Round 1 Pick 16 + Jones, Martin
Philadelphia Flyers --- Detroit Red Wings >> Eakin + Giroux --- Strome, Dylan + Fowler + Fabbri + Pulock (дедлайн)
20) Skartxxl Trophy: арвидсон, маршессо, трочек (нет в списке)
Очередность соблюдена!!
1) Vancouver Canucks - Таня
2) Columbus Blue Jackets - Симс
3) New York Islanders - Сергей
2. Scotty Bowman Аward (приз лучшему Генеральному Менеджеру сезона):
1) Pittsburgh Penguins - ВВ
2) Calgary Flames - Костя
3) Chicago Blackhawks - Макс
3. Steve Yzerman Аward (приз самому прогрессирующему и удивившему Генеральному менеджеру сезона. Учитывается прогресс в новом сезоне, позиция в лиге и дальнейшая перспектива):
1) New York Rangers - Дэн
2) Chicago Blackhawks - Макс
3) Florida Panthers - Кирилл
4. Patrik Stefan Award (присуждается Генеральному Менеджеру, сделавшему худший выбор на драфте. Учитывается соотношение пика к качеству игрока и дальнейшая перспектива):
1) Carolina Hurricanes - Puljujarvi, Jesse (R) - EDM - 1 раунд (2 пик). Пэт
2) Colorado Avalanche - Read, Matt - PHI - 1 раунд (9 пик). Волски
3) Anaheim Ducks - Carr, Daniel (R) - MON - 1 раунд (20 пик). Эмиль
5. Henrik Zetterberg Award (стил драфта, присуждается Генеральному Менеджеру, сделавшему лучший выбор на драфте по соотношению качества, перспективы и номера пика):
1) Montreal Canadiens - Bailey, Josh - NYI - 3 раунд (82 пик). ПП
2) Nashville Predators - Eaves, Patrick - DAL/ANA - 2 раунд (56 пик). Таня
3) New York Islanders - Forbort, Derek (R) - LA - 3 раунд (62 пик). Сергей
6. Tom Kurvers Award (худший обмен в лиге, присуждается проигравшему в обмене Генеральному Менеджеру):
1) Vancouver Canucks (Таня). Klefbom + Kempe + 2017 Draft Pick, Round 1 (Vancouver Canucks) --- Bjugstad + Pouliot, Benoit.
2) Calgary Flames (Костя). Marner + Polak --- Greene, Andy + Krejci.
3) Detroit Red Wings (Мэн). Fabbri + Strome, Dylan + Fowler + Pulock --- Giroux + Eakin.
7. Jewish Award (приз главному барыге лиги):
1) Detroit Red Wings - Мэн
2) Chicago Blackhawks - Макс
3) Los Angeles Kings - Вадим
8. Ken Holland Award (приз Генеральному Менеджеру, который лучше всех провёл драфт):
1) Nashville Predators - Таня
2) Florida Panthers - Кирилл
3) New York Islanders - Сергей
9. Wayne Gretzky Trophy (приз лучшему игроку формата, учитывая возраст, прогресс, стабильность, ФПГ, перспективу, травматичность):
1) McDavid, Connor - EDM
2) Karlsson, Erik - OTT
3) Crosby, Sidney - PIT
10. Dominik Hasek Trophy (приз лучшему вратарю формата, учитывая возраст, прогресс, стабильность, ФПГ, перспективу, команду, кол-во стартов):
1) Bobrovsky, Sergei - CBJ
2) Holtby, Braden - WAS
3) Murray, Matt - CAR
11. Bobby Orr Trophy (приз лучшему защитнику формата, учитывая возраст, прогресс, стабильность, ФПГ, перспективу, травматичность):
1) Karlsson, Erik - OTT
2) Burns, Brent - SJS
3) Ristolainen, Rasmus - CAR
12. Mario Lemieux Trophy (приз лучшему новичку формата, на момент старта сезона - меньше 50 игр, для вратарей - меньше 10, учитывая возраст, ФПГ, перспективу):
1) Matthews, Auston - CAR
2) Laine, Patrik - FLA
3) Werenski, Zach - CAR
13. Garth Snow Award (приз не оправдавшему надежд Генеральному Менеджеру):
1) Toronto Maple Leafs - Эмре
2) Los Angeles Kings - Вадим
3) Montreal Canadiens - ПП
14. Jonathan Cheechoo Trophy (приз не оправдавшего надежд игрока формата, учитывая ФПГ, ФО, регресс по отношению к прошлым сезонам, ожидания от выступления в сезоне):
1) Toffoli, Tyler - TBL
2) Bjugstad, Nick - VAN
3) Larkin, Dylan - DET
15. Dynasty Award (приз самой перспективной команде):
1) Carolina Hurricanes
2) Florida Panthers
3) Toronto Maple Leafs
16. Håkan Andersson Award (приз Генеральному Мeнеджеру, сделавшему лучший клэйм в сезоне):
1) Pittsburgh Penguins - Guentzel, Jake
2) Toronto Maple Leafs - Panik, Richard
3) Chicago Blackhawks - Condon, Mike
17. George McPhee Award (приз Генеральному менеджеру, который допустил самый нелепый дроп):
1) Washington Capitals - Eaves, Patrick
2) Toronto Maple Leafs - Bernier, Jonathan
3) Toronto Maple Leafs - Stecher, Troy
18. Mike Milbury Award (приз Генеральному Менеджеру, который совершил наихудшие обмены для своей команды):
1) Vancouver Canucks - Таня
2) Tampa Bay Lightning - Дима
3) Toronto Maple Leafs - Эмре
19. Ray Shero Award (приз двум Генеральным Менeджерам за самый интересный и громкий обмен в сезоне):
1) Chicago Blackhawks --- Toronto Maple Leafs >> Simmonds + Saad --- Atkinson + Landeskog
2) Minnesota Wild --- Los Angeles Kings >> 2018 Draft Pick, Round 1 (Minnesota Wild) + Malkin + Lindholm, Hampus --- Jones, Seth + Heinen + Kopitar (дедлайн)
3) Philadelphia Flyers --- Detroit Red Wings >> Eakin + Giroux --- Strome, Dylan + Fowler + Fabbri + Pulock (дедлайн)
20. Skartxxl Trophy (Приз за прорыв года, вручается игроку, который добился значительного прогресса по сравнению с прошлым сезоном, игрок, который удивил):
1) Marchessault, Jonathan - EDM
2) Schultz, Justin - DET
3) Talbot, Cam - SJS
2) Scotty Bowman Аward: 1) Питтсбург. 2) Калгари. 3) Монреаль.
3) Steve Yzerman Аward: 1) Калгари. 2) Флорида. 3) НЙР.
4) Patrik Stefan Award: 1) Ванкувер 2) Анахайм 3) Колорадо
5) Henrik Zetterberg Award: 1) Флорида 2) Нэшвилл 3) Ванкувер
6) Tom Kurvers Award: 1) Детройт. 2) Филадельфия 3) Питтсбург
7) Jewish Award: 1) Питтсбург 2) Детройт 3) Виннипег.
8) Ken Holland Award: 1) Нэшвилл 2) Флорида 3) Айлендерс.
9) Wayne Gretzky Trophy: 1) Макдэвид. 2) Кросби. 3) Бенн
10) Dominik Hasek Trophy: 1) Тэлбо 2) Холтби. 3) Мюррэй
11) Bobby Orr Trophy; 1) Хедман 2) Ристолайнен. 3) Бёрнз.
12) Mario Lemieux Trophy: 1) Проворов 2) Мэтьюс. 3) Лайне
13) Garth Snow Award: 1) Торонто. 2) Лос Анджелес. 3) Монреаль.
14) Jonathan Cheechoo Trophy: 1) Экблад. 2) Ларкин. 3) Экман-Ларссон
15) Dynasty Award: 1) Флорида 2) Торонто 3) Каролина
16) Håkan Andersson Award: 1) Питтсбург 2) Торонто 3) ЛА
17) George McPhee Award: 1) Вашингтон 2) Торонто (Бернье) . 3) Торонто (Стетчер)
18) Mike Milbury Award: 1) Филадельфия 2) Ванкувер. 3) Тампа
19) Ray Shero Award:
1) Chicago Blackhawks --- Toronto Maple Leafs >> Simmonds + Saad --- Atkinson + Landeskog
2) P Minnesota Wild --- Los Angeles Kings >> 2018 Draft Pick, Round 1 (Minnesota Wild) + Malkin, Evgeni --- Jones, Seth + Heinen + Kopitar (дедлайн)
3) Arizona Coyotes --- Colorado Avalanche >> 2017 Draft Pick, Round 1 (Arizona Coyotes) + Allen --- Myers, Philippe + Varlamov
20) Skartxxl Trophy: 1) Шульц. 2) Тэлбо 3) Маршессо
2) Scotty Bowman Аward: 1) Питтсбург. 2) Чикаго. 3) Калгари.
3) Steve Yzerman Аward: 1) Флорида. 2) Чикаго. 3) Рейнджерс.
4) Patrik Stefan Award: 1) Пулюярви. 2) Рид. 3) Карр.
5) Henrik Zetterberg Award: 1) Ткачук. 2) Лайне. 3) Ивз.
6) Tom Kurvers Award: 1) Филадельфия. 2) Детройт. 3) Ванкувер.
7) Jewish Award: 1) Детройт. 2) Виннипег. 3) Чикаго.
8) Ken Holland Award: 1) Ванкувер. 2) Флорида. 3) Айлендерс.
9) Wayne Gretzky Trophy: 1) Кросби. 2) Макдэвид. 3) Э.Карлссон.
10) Dominik Hasek Trophy: 1) Холтби. 2) Бобровский. 3) Тэлбот.
11) Bobby Orr Trophy; 1) Э.Карлссон. 2) Бёрнс. 3) Ристолайнен.
12) Mario Lemieux Trophy: 1) Мэттьюз. 2) Лайне. 3) Веренски.
13) Garth Snow Award: 1) Монреаль. 2) Лос Анджелес. 3) Анахайм.
14) Jonathan Cheechoo Trophy: 1) Ларкин. 2) Бьюгстэд. 3) ОЭЛ.
15) Dynasty Award: 1) Флорида. 2) Каролина. 3) Ванкувер.
16) Håkan Andersson Award: 1) Питтсбург (Генцель). 2) Торонто (Дотчин). 3) Чикаго (Кондон).
17) George McPhee Award: 1) Вашингтон (Ивз). 2) Торонто (Бернье) . 3) Торонто (Стечер).
18) Mike Milbury Award: 1) Филадельфия. 2) Тампа. 3) Ванкувер.
19) Ray Shero Award:
1) Minnesota Wild --- Los Angeles Kings >> 2018 Draft Pick, Round 1 (Minnesota Wild) + Malkin, Evgeni --- Jones, Seth + Heinen + Kopitar (дедлайн).
2) Chicago Blackhawks --- Toronto Maple Leafs >> Simmonds + Saad --- Atkinson + Landeskog.
3) Arizona Coyotes --- Colorado Avalanche >> 2017 Draft Pick, Round 1 (Arizona Coyotes) + Allen --- Myers, Philippe + Varlamov.
20) Skartxxl Trophy: 1) Маршессо. 2) Арвидссон. 3) Тэлбот.
P.S. Номинации некоторые очень сужают выбор, результаты могли бы быть другими.
2. Питтсбург, Детройт, Каролина
3. Каролина, Детройт , Флорида
4. Колорадо (рид), Анахайм (карр), Ванкувер ( ларсон)
5. Каролина первые два места Келлер, Йост, третье место Сент-Луис за Макэвоя
И если можно 4 и 5 места отдам айлам и тому же луису за маклауда и канина. Эту категорию именно так вижу
6. Детройт, Калгари, Ванкувер
7. Детройт, Ла, Чикаго
8. Каролина, Сент-Луис, Айлендерс
9. Макдэвид, Ристолайнен, Мэтьюз
10. Мюррей, Холтби, Аллен
11. Ристолайнен, Труба, Вренски и бонус четвертый Сет Джонс
12. Мэтьюз, Веренски, Марнер
13. Монреаль, Торонто, Филадельфия
14. Бьюгстад, Тоффоли, Экблад
15. Каролина, Баффало, Флорида
16. Питтсбург, Чикаго, Ла (бернье)
17. Торонто (бернье), вашингтон, торонто (стэтч)
18. Ванкувер, Эдмонтон, Монреаль
19. 4,5,1
20. Арвидсон, тэлбот, шульц
2. Pittsburgh Penguins - ВВ
3. Florida Panthers - Кирилл
4. Colorado Avalanche - Read, Matt - PHI - 1 раунд (9 пик). Волски
5. Florida Panthers - Laine, Patrik (R) - WPG - 1 раунд (3 пик). Кирилл
6. Philadelphia Flyers (Максим Широков). Point + Reinhart, Griffin --- 2016 Draft Pick, Round 2 Pick 6
7. Detroit Red Wings - Мэн
8. Florida Panthers - Кирилл
9. McDavid, Connor - EDM
10. Bobrovsky, Sergei - CBJ
11. Karlsson, Erik - OTT
12. Laine, Patrik - FLA
13. Toronto Maple Leafs - Эмре
14. Ekblad, Aaron - FLA
15. Carolina Hurricanes
16. Pittsburgh Penguins - Guentzel, Jake
17. Washington Capitals - Eaves, Patrick
18. ----
19. Minnesota Wild --- Los Angeles Kings >> 2018 Draft Pick, Round 1 (Minnesota Wild) + Malkin, Evgeni --- Jones, Seth + Heinen + Kopitar (дедлайн)
20. Talbot, Cam - SJS
1. Ванкувер 2. Айлендерс 3. Коламбус
2)
1. Калгари 2. Питтсбург 3. Каролина
3)
1. Калгари 2. Флорида 3. Каролина
4)
1. Колорадо 2. Ванкувер. 3. Анахайм
5)
1. Монреаль 2. Флорида 3. Нэшвилл
6)
1. Ванкувер 2. Питтсбург 3. Детройт
7)
1. ЛА 2. ЛА 3. ЛА
8)
1. Флорида 2. Монреаль 3. СЛ
9)
1. Ристолайнен 2. Макдэвид 3. Карлссон
10)
1. Бобровский 2. Тэлбо 3. Мюррей
11)
1. Ристолайнен 2. Карлссон 3. Бернз
12)
1. Лайне 2. Веренски 3. Ткачак
13)
1. ЛА 2. Анахайм 3. Виннипег
14)
1. Экман 2. Ларкин 3. Тоффоли
15)
1. Каролина 2. Флорида 3. Филадельфия
16)
1. Питтсбург 2. Чикаго 3. Вашингтон (Джордан Вил)
17)
1. Торонто (Бернье) 2. Вашингтон 3. Филадельфия (Майлз Вуд)
18)
1. Ванкувер 2. Нью-Джерси 3. Миннесота
19)
4, 5, 1
20)
1. Тэлбо 2. Арвидссон 3. Шульц
2.Пит, Калгари, Чикаго
3. Флорида, Калгари, Нйр
4.. Каролина( Пуля)
5. Флорида, Кувер, айлы
6. Тройт, Филя, Калгари
7. Тройт, питсбург, Макс ( Чикаго)
8. Флорида
9. Макдэвид кросби бенн
10. Холтби боб мюрей
11. Бернс расмус Карлсон
12. Мэтьюс Лайне Веренски
13. ЛА Торонто Эмиль
14. Ларкин Оэл Экбланд
15. Каралина Флорида Торонто
16. Пит, Чикаго Ла
17. Торонто Торонто Вашик
18. Торонто Филя Тампа
19 Min-LA, CHI- Tor, Car- Cgy
20 Арвидсон шульц маршесо
2. Scotty Bowman Аward:ВВ,Костя,Стас
3. Steve Yzerman Аward :Кирилл,Костя,Дэн
4. Patrik Stefan Award :Вольски,Дудя,Дудя...учитывал только этот сезон;)
5. Henrik Zetterberg Award :Таня(Нэшвилл),Сергей,ПП...не считаю Ляйне или Ткачака стилами.Это,как само собой разумеющиеся,так сказать.
6. Tom Kurvers Award :1) Detroit Red Wings (Мэн). Fabbri + Strome, Dylan + Fowler + Pulock --- Giroux + Eakin.2) Vancouver Canucks (Таня). Klefbom + Kempe + 2017 Draft Pick, Round 1 (Vancouver Canucks) --- Bjugstad + Pouliot, Benoit. 3) Calgary Flames (Костя). Marner + Polak --- Greene, Andy + Krejci.
7. Jewish Award (приз главному барыге лиги):Мэн,Вадим,Лёша
8. Ken Holland Award (приз Генеральному Менеджеру, который лучше всех провёл драфт):1) Айлендерс. 2) Флорида. 3) Монреаль
9. Wayne Gretzky Trophy (приз лучшему игроку формата, учитывая возраст, прогресс, стабильность, ФПГ, перспективу, травматичность):Ристо,Мак,Эриг
10. Dominik Hasek Trophy (приз лучшему вратарю формата, учитывая возраст, прогресс, стабильность, ФПГ, перспективу, команду, кол-во стартов):Тэлбо,Боб,Маррей
11. Bobby Orr Trophy (приз лучшему защитнику формата, учитывая возраст, прогресс, стабильность, ФПГ, перспективу, травматичность):Ристо,Эриг,Бёрнс
12. Mario Lemieux Trophy (приз лучшему новичку формата, на момент старта сезона - меньше 50 игр, для вратарей - меньше 10, учитывая возраст, ФПГ, перспективу):Мэтьюс,Веренски,Ляйне
13. Garth Snow Award (приз не оправдавшему надежд Генеральному Менеджеру):Вадим,ПП,Дима
14. Jonathan Cheechoo Trophy (приз не оправдавшего надежд игрока формата, учитывая ФПГ, ФО, регресс по отношению к прошлым сезонам, ожидания от выступления в сезоне):ОЭЛ,Еблад,Ларкин
15. Dynasty Award (приз самой перспективной команде):Каролина,Флорида,Торонто
16. Håkan Andersson Award (приз Генеральному Мeнеджеру, сделавшему лучший клэйм в сезоне):Гюнц,Дотчин,Кондон
17. George McPhee Award (приз Генеральному менеджеру, который допустил самый нелепый дроп):Бернье,Ивс,Стэтчер
18. Mike Milbury Award (приз Генеральному Менеджеру, который совершил наихудшие обмены для своей команды):Ванкувер,Тампа,Нефть
19. Ray Shero Award (приз двум Генеральным Менeджерам за самый интересный и громкий обмен в сезоне):1) Philadelphia Flyers --- Detroit Red Wings >> Eakin + Giroux --- Strome, Dylan + Fowler + Fabbri + Pulock (дедлайн),2) Chicago Blackhawks --- Toronto Maple Leafs >> Simmonds + Saad --- Atkinson + Landeskog,3) Minnesota Wild --- Los Angeles Kings >> 2018 Draft Pick, Round 1 (Minnesota Wild) + Malkin + Lindholm, Hampus --- Jones, Seth + Heinen + Kopitar (дедлайн)
20. Skartxxl Trophy (Приз за прорыв года, вручается игроку, который добился значительного прогресса по сравнению с прошлым сезоном, игрок, который удивил):Шульц,Маршессо,Арвидссон
----------
2. Scotty Bowman Аward (приз лучшему Генеральному Менеджеру сезона):
1) Pittsburgh Penguins - ВВ
3) Calgary Flames - Костя
4) Montreal Canadiens - ПП
3. Steve Yzerman Аward (приз самому прогрессирующему и удивившему Генеральному менеджеру сезона. Учитывается прогресс в новом сезоне, позиция в лиге и дальнейшая перспектива):
5) New York Rangers - Дэн
1) Florida Panthers - Кирилл
3) New Jersey Devils - Стас
4. Patrik Stefan Award (присуждается Генеральному Менеджеру, сделавшему худший выбор на драфте. Учитывается соотношение пика к качеству игрока и дальнейшая перспектива):
-----------------------
5. Henrik Zetterberg Award (стил драфта, присуждается Генеральному Менеджеру, сделавшему лучший выбор на драфте по соотношению качества, перспективы и номера пика):
3) New York Islanders - Forbort, Derek (R) - LA - 3 раунд (62 пик). Сергей
5) Montreal Canadiens - Bailey, Josh - NYI - 3 раунд (82 пик). ПП
1) Nashville Predators - Eaves, Patrick - DAL/ANA - 2 раунд (56
6. Tom Kurvers Award (худший обмен в лиге, присуждается проигравшему в обмене Генеральному Менеджеру):
5) Vancouver Canucks (Таня). Klefbom + Kempe + 2017 Draft Pick, Round 1 (Vancouver Canucks) --- Bjugstad + Pouliot, Benoit.
1) Detroit Red Wings (Мэн). Fabbri + Strome, Dylan + Fowler + Pulock --- Giroux + Eakin.
2) Pittsburgh Penguins (ВВ). Atkinson + Pageau ---- Soderberg + Zuccarello.
7. Jewish Award (приз главному барыге лиги):
1) Detroit Red Wings - Мэн
5) Winnipeg Jets - Лёша
3) Los Angeles Kings - Вадим
8. Ken Holland Award (приз Генеральному Менеджеру, который лучше всех провёл драфт):
1) Montreal Canadiens - ПП
2) Nashville Predators - Таня
3) Vancouver Canucks - Таня
9. Wayne Gretzky Trophy (приз лучшему игроку формата, учитывая возраст, прогресс, стабильность, ФПГ, перспективу, травматичность):
3) McDavid, Connor - EDM
4) Ristolainen, Rasmus - CAR
1) Crosby, Sidney - PIT
10. Dominik Hasek Trophy (приз лучшему вратарю формата, учитывая возраст, прогресс, стабильность, ФПГ, перспективу, команду, кол-во стартов):
1) Talbot, Cam - SJS
2) Bobrovsky, Sergei - CBJ
3) Murray, Matt - CAR
11. Bobby Orr Trophy (приз лучшему защитнику формата, учитывая возраст, прогресс, стабильность, ФПГ, перспективу, травматичность):
3) Burns, Brent - SJS
4) Hedman, Victor - DAL
1) Ristolainen, Rasmus - CAR
12. Mario Lemieux Trophy (приз лучшему новичку формата, на момент старта сезона - меньше 50 игр, для вратарей - меньше 10, учитывая возраст, ФПГ, перспективу):
2) Matthews, Auston - CAR
3) Laine, Patrik - FLA
1) Werenski, Zach - CAR
13. Garth Snow Award (приз не оправдавшему надежд Генеральному Менеджеру):
1) Los Angeles Kings - Вадим
2) Toronto Maple Leafs - Эмре
5) Montreal Canadiens - ПП
14. Jonathan Cheechoo Trophy (приз не оправдавшего надежд игрока формата, учитывая ФПГ, ФО, регресс по отношению к прошлым сезонам, ожидания от выступления в сезоне):
3) Ekblad, Aaron - FLA
1) Bjugstad, Nick - VAN
2) Larkin, Dylan - DET
15. Dynasty Award (приз самой перспективной команде):
2) Florida Panthers
1) Carolina Hurricanes
5) Vancouver Canucks
16. Håkan Andersson Award (приз Генеральному Мeнеджеру, сделавшему лучший клэйм в сезоне):
1) Pittsburgh Penguins - Guentzel, Jake
2) Toronto Maple Leafs - Dotchin, Jake
3) Toronto Maple Leafs - Panik, Richard
17. George McPhee Award (приз Генеральному менеджеру, который допустил самый нелепый дроп):
2) Toronto Maple Leafs - Bernier, Jonathan
1) Toronto Maple Leafs - Stecher, Troy
5) Washington Capitals - Eaves, Patrick
18. Mike Milbury Award (приз Генеральному Менеджеру, который совершил наихудшие обмены для своей команды):
1) Toronto Maple Leafs - Эмре
2) Vancouver Canucks - Таня
3) Philadelphia Flyers - Максим Широков
19. Ray Shero Award (приз двум Генеральным Менeджерам за самый интересный и громкий обмен в сезоне):
1) Minnesota Wild --- Los Angeles Kings >> 2018 Draft Pick, Round 1 (Minnesota Wild) + Malkin + Lindholm, Hampus --- Jones, Seth + Heinen + Kopitar (дедлайн)
4) Philadelphia Flyers --- Detroit Red Wings >> Eakin + Giroux --- Strome, Dylan + Fowler + Fabbri + Pulock (дедлайн)
5) Calgary Flames --- Carolina Hurricanes >> Smith, Zack + Darling + 2016 Draft Pick, Round 1 Pick 2 --- 2016 Draft Pick, Round 1 Pick 16 + Jones, Martin
20. Skartxxl Trophy (Приз за прорыв года, вручается игроку, который добился значительного прогресса по сравнению с прошлым сезоном, игрок, который удивил):
3) Arvidsson, Viktor - PHI
4) Schultz, Justin - DET
5) Marchessault, Jonathan - EDM
2) Scotty Bowman Аward: Питтсбург, Чикаго, Калгари
3) Steve Yzerman Аward: Рейнджерс, Калгари, Флорида
4) Patrik Stefan Award: Рид, Ларсен, Пуля
5) Henrik Zetterberg Award: Ивс, Форборт, Бэйли
6) Tom Kurvers Award: Калгари, Питтсбург, Ванкувер
7) Jewish Award: Детройт, ЛА, Виннипег
8) Ken Holland Award: Айлендерс, Нэшвилл
9) Wayne Gretzky Trophy: Коннор, Кросби, Ристо
10) Dominik Hasek Trophy: Тэлбот, Холтби. Андерсен
11) Bobby Orr Trophy: Ристо, Карлссон, Бернс
12) Mario Lemieux Trophy: Мэттьюз, Вареник, Лайне
13) Garth Snow Award: ЛА, Торонто, Монреаль
14) Jonathan Cheechoo Trophy: ОЭЛ, Тоффоли, Экблад
15) Dynasty Award: Флорида. Каролина
16) Håkan Andersson Award: Дотчин, Гюнцель, Кондон
17) George McPhee Award: Бернье, Ивс
18) Mike Milbury Award: Ванкувер, Филадельфия, Торонто
19) Ray Shero Award:
Calgary Flames --- Carolina Hurricanes >> Smith, Zack + Darling + 2016 Draft Pick, Round 1 Pick 2 --- 2016 Draft Pick, Round 1 Pick 16 + Jones, Martin
Chicago Blackhawks --- Toronto Maple Leafs >> Simmonds + Saad --- Atkinson + Landeskog
Philadelphia Flyers --- Detroit Red Wings >> Eakin + Giroux --- Strome, Dylan + Fowler + Fabbri + Pulock
20) Skartxxl Trophy: Шульц, Ленер, Маршессо
1) Ванкувер
2) Коламбус
3) Торонто
2. Scotty Bowman Аward (приз лучшему Генеральному Менеджеру сезона):
1) Питтсбург
2) Чикаго
3) Калгари
3. Steve Yzerman Аward (приз самому прогрессирующему и удивившему Генеральному менеджеру сезона. Учитывается прогресс в новом сезоне, позиция в лиге и дальнейшая перспектива):
1) Флорида
2) Чикаго
3) Калгари
4. Patrik Stefan Award (присуждается Генеральному Менеджеру, сделавшему худший выбор на драфте. Учитывается соотношение пика к качеству игрока и дальнейшая перспектива):
1) Рид - 9 оверолл
2) Дюбуа - 4 оверолл
3) Пулюярви - 2 оверолл
5. Henrik Zetterberg Award (стил драфта, присуждается Генеральному Менеджеру, сделавшему лучший выбор на драфте по соотношению качества, перспективы и номера пика):
1) Форборт - 62 оверолл
2) Бэйли - 82 оверолл
3) Ивз - 56 оверолл
6. Tom Kurvers Award (худший обмен в лиге, присуждается проигравшему в обмене Генеральному Менеджеру):
1) Detroit Red Wings (Мэн). Fabbri + Strome, Dylan + Fowler + Pulock --- Giroux + Eakin.
2) Philadelphia Flyers (Максим Широков). Point + Reinhart, Griffin --- 2016 Draft Pick, Round 2 Pick 6
3) Vancouver Canucks (Таня). Klefbom + Kempe + 2017 Draft Pick, Round 1 (Vancouver Canucks) --- Bjugstad + Pouliot, Benoit.
7. Jewish Award (приз главному барыге лиги):
1) Чикаго
2) Детройт
3) Питтсбург
8. Ken Holland Award (приз Генеральному Менеджеру, который лучше всех провёл драфт):
1) Нэшвилл
2) Флорида
3) Монреаль
9. Wayne Gretzky Trophy (приз лучшему игроку формата, учитывая возраст, прогресс, стабильность, ФПГ, перспективу, травматичность):
1) МакДэвид
2) Кросби
3) Э.Карлссон
10. Dominik Hasek Trophy (приз лучшему вратарю формата, учитывая возраст, прогресс, стабильность, ФПГ, перспективу, команду, кол-во стартов):
1) Мюррей
2) Бобровский
3) Тэлбот
11. Bobby Orr Trophy (приз лучшему защитнику формата, учитывая возраст, прогресс, стабильность, ФПГ, перспективу, травматичность):
1) Э.Карлссон
2) Ристолайнен
3) Хедман
12. Mario Lemieux Trophy (приз лучшему новичку формата, на момент старта сезона - меньше 50 игр, для вратарей - меньше 10, учитывая возраст, ФПГ, перспективу):
1) Мэттьюз
2) Лайне
3) Веренски
13. Garth Snow Award (приз не оправдавшему надежд Генеральному Менеджеру):
1) Лос-Анджелес
2) Анахайм
3) Торонто
14. Jonathan Cheechoo Trophy (приз не оправдавшего надежд игрока формата, учитывая ФПГ, ФО, регресс по отношению к прошлым сезонам, ожидания от выступления в сезоне):
1) Бьюгстэд
2) Экблад
3) Ларкин
15. Dynasty Award (приз самой перспективной команде):
1) Каролина
2) Флорида
3) Баффало
16. Håkan Andersson Award (приз Генеральному Мeнеджеру, сделавшему лучший клэйм в сезоне):
1) Питтсбург - Генцель
2) Торонто- Дотчин
3) Торонто - Паник
17. George McPhee Award (приз Генеральному менеджеру, который допустил самый нелепый дроп):
1) Торонто - Стэтчер
2) Торонто - Бернье
3) Вашингтон - Ивз
18. Mike Milbury Award (приз Генеральному Менеджеру, который совершил наихудшие обмены для своей команды):
1) Торонто
2) Ванкувер
3) Тампа
19. Ray Shero Award (приз двум Генеральным Менeджерам за самый интересный и громкий обмен в сезоне):
1) Minnesota Wild --- Los Angeles Kings >> 2018 Draft Pick, Round 1 (Minnesota Wild) + Malkin + Lindholm, Hampus --- Jones, Seth + Heinen + Kopitar (дедлайн)
2) Arizona Coyotes --- Colorado Avalanche >> 2017 Draft Pick, Round 1 (Arizona Coyotes) + Allen --- Myers, Philippe + Varlamov
3) Chicago Blackhawks --- Toronto Maple Leafs >> Simmonds + Saad --- Atkinson + Landeskog
20. Skartxxl Trophy (Приз за прорыв года, вручается игроку, который добился значительного прогресса по сравнению с прошлым сезоном, игрок, который удивил):
1) Арвидссон
2) Шульц
3) Маршессо
1) Vancouver Canucks - Таня
2) Columbus Blue Jackets - Симс
3) Toronto Maple Leafs - Эмре
2. Scotty Bowman Аward (приз лучшему Генеральному Менеджеру сезона):
1) Chicago Blackhawks
2) Pittsburgh Penguins
3) Boston
3. Steve Yzerman Аward (приз самому прогрессирующему и удивившему Генеральному менеджеру сезона. Учитывается прогресс в новом сезоне, позиция в лиге и дальнейшая перспектива):
1) Florida Panthers
2) New Jersey Devils
3) Chicago Blackhawks
4. Patrik Stefan Award (присуждается Генеральному Менеджеру, сделавшему худший выбор на драфте. Учитывается соотношение пика к качеству игрока и дальнейшая перспектива):
1) Carolina Hurricanes - Puljujarvi, Jesse (R) - EDM - 1 раунд (2 пик). Пэт
2) Colorado Avalanche - Read, Matt - PHI - 1 раунд (9 пик). Вольски
3) Carolina Hurricanes - Dubois, Pierre-Luc . Пат
5. Henrik Zetterberg Award (стил драфта, присуждается Генеральному Менеджеру, сделавшему лучший выбор на драфте по соотношению качества, перспективы и номера пика):
1) Florida Panthers - Laine, Patrik (R) - WPG - 1 раунд (3 пик) Стил драфта или скорее подарок драфта))
2) New York Islanders - Forbort, Derek
3) Nashville Predators - Eaves, Patrick
6. Tom Kurvers Award (худший обмен в лиге, присуждается проигравшему в обмене Генеральному Менеджеру):
1) Detroit Red Wings (Мэн). Fabbri + Strome, Dylan + Fowler + Pulock --- Giroux + Eakin.
2) Calgary Flames (Костя). Marner + Polak --- Greene, Andy + Krejci.
3) Vancouver Canucks (Таня). Klefbom + Kempe + 2017 Draft Pick, Round 1 (Vancouver Canucks) --- Bjugstad + Pouliot, Benoit.
7. Jewish Award (приз главному барыге лиги):
1) Мэн
2) Вадим (ЛА)
3) Макс (Чикаго)
8. Ken Holland Award (приз Генеральному Менеджеру, который лучше всех провёл драфт):
1) New York Islanders - Сергей
2) Florida Panthers - Кирилл
3) Nashville Predators - Таня
9. Wayne Gretzky Trophy (приз лучшему игроку формата, учитывая возраст, прогресс, стабильность, ФПГ, перспективу, травматичность):
1) McDavid, Connor - EDM
2) Ristolainen, Rasmus - CAR
3) Karlsson, Erik - OTT
10. Dominik Hasek Trophy (приз лучшему вратарю формата, учитывая возраст, прогресс, стабильность, ФПГ, перспективу, команду, кол-во стартов):
1) Прайс
2) Бобровский
3) Дубник
11. Bobby Orr Trophy (приз лучшему защитнику формата, учитывая возраст, прогресс, стабильность, ФПГ, перспективу, травматичность):
1) Karlsson, Erik - OTT
2) Ristolainen, Rasmus - CAR
3) Burns, Brent - SJS
12. Mario Lemieux Trophy (приз лучшему новичку формата, на момент старта сезона - меньше 50 игр, для вратарей - меньше 10, учитывая возраст, ФПГ, перспективу):
1)Matthews, Auston - CAR
2) Laine, Patrik - FLA
3) Werenski, Zach - CAR
13. Garth Snow Award (приз не оправдавшему надежд Генеральному Менеджеру):
1) ЛА (Вадим)
2) Монреаль (Сергей)
3) Анахайм (Эмиль)
14. Jonathan Cheechoo Trophy (приз не оправдавшего надежд игрока формата, учитывая ФПГ, ФО, регресс по отношению к прошлым сезонам, ожидания от выступления в сезоне):
1) Larkin, Dylan - DET
2) Ekblad, Aaron - FLA
3) Ekman-Larsson, Oliver - DET
15. Dynasty Award (приз самой перспективной команде):
1) Каролина
2) Флорида
3) --
16. Håkan Andersson Award (приз Генеральному Мeнеджеру, сделавшему лучший клэйм в сезоне):
1)Pittsburgh Penguins - Guentzel, Jake
2)Toronto Maple Leafs - Dotchin, Jake
3)-
17. George McPhee Award (приз Генеральному менеджеру, который допустил самый нелепый дроп):
1) Toronto Maple Leafs - Stecher, Troy
2) Toronto Maple Leafs - Bernier, Jonathan
3) -
18. Mike Milbury Award (приз Генеральному Менеджеру, который совершил наихудшие обмены для своей команды):
1)Vancouver Canucks - Таня
2)Toronto Maple Leafs - Эмре
3) -
19. Ray Shero Award (приз двум Генеральным Менeджерам за самый интересный и громкий обмен в сезоне):
1) Minnesota Wild --- Los Angeles Kings >> 2018 Draft Pick, Round 1 (Minnesota Wild) + Malkin + Lindholm, Hampus --- Jones, Seth + Heinen + Kopitar (дедлайн)
2) Arizona Coyotes --- Colorado Avalanche >> 2017 Draft Pick, Round 1 (Arizona Coyotes) + Allen --- Myers, Philippe + Varlamov
3) Chicago Blackhawks --- Toronto Maple Leafs >> Simmonds + Saad --- Atkinson + Landeskog
20. Skartxxl Trophy (Приз за прорыв года, вручается игроку, который добился значительного прогресса по сравнению с прошлым сезоном, игрок, который удивил):
1) Пастрнак
2) Арвидсон
3) Маршессо
а кто третий Стас, проглядел походу
Трочек в прошлом удивил)
2) Scotty Bowman Аward: Калгари, Питтсбург, Чикаго
3) Steve Yzerman Аward: Рейнджерс, Калгари, Чикаго
4) Patrik Stefan Award: Колорадо, Ванкувер, Анахайм
5) Henrik Zetterberg Award: Ивс, Форборт, Лайне
6) Tom Kurvers Award: Питтсбург, Ванкувер, Калгари
7) Jewish Award: Детройт, ЛА, Чикаго
8) Ken Holland Award: Айлендерс, Монреаль, Филадельфия (спорный приз, учитывал номер пиков как главный аргумент)
9) Wayne Gretzky Trophy: Кросби, Макдэвич, Карлссон
10) Dominik Hasek Trophy: Тэлбот, Холтби, Боб (за стабильность)
11) Bobby Orr Trophy: Ристо, Карлссон, Хедман
12) Mario Lemieux Trophy: Мэттьюз, Лайне, Веренски
13) Garth Snow Award: Торонто (Дима, я за тебя топил вообще-то :) ), ЛА, Монреаль
14) Jonathan Cheechoo Trophy: ОЭЛ, Тоффоли, Экблад
15) Dynasty Award: Каролина, Флорида, Аризона (нет в списке)
16) Håkan Andersson Award: Питтсбург (Генцель), Торонто (Дотчин), Торонто (Паник)
17) George McPhee Award: Торонто, Торонто....
18) Mike Milbury Award: Ванкувер, Тампа, Торонто
19) Ray Shero Award:
1) Minnesota Wild --- Los Angeles Kings >> 2018 Draft Pick, Round 1 (Minnesota Wild) + Malkin + Lindholm, Hampus --- Jones, Seth + Heinen + Kopitar (дедлайн)
2) Chicago Blackhawks --- Toronto Maple Leafs >> Simmonds + Saad --- Atkinson + Landeskog
3) Philadelphia Flyers --- Detroit Red Wings >> Eakin + Giroux --- Strome, Dylan + Fowler + Fabbri + Pulock
20) Skartxxl Trophy: Шульц, Тэлбот, Арвидссон