9 мин.

Превью 25-го тура, лучшего командного турнира- Team Head to Head NHL сезон 2015/16

Матч тура, играет лидер Красный октябрь и спортфансганг, которые на данный момент занимают 5 место. В общем расклад прост, Октябрь в случае победы досрочно выиграет регулярку, хотя сомнений итак в этом нет, это просто вопрос времени, но на мой взгляд именно после этой игры, они будут праздновать победу в регулярке. В свою очередь, если победу одержат спортфансганг, то они обеспечат себе досрочный выход в ПО и результаты оставшихся игр для них особо никакой роли играть не будут, просто от оставшихся игр будет зависеть их итоговое место в восьмерке. 

с

 Эта игра тоже может претендовать на матч тура. У Фантазеров была отличная серия из побед, но в прошлом туре эта серия прервалась, а прервали ее не кто нибудь, а Файтеры, парни, вы лучшие!))) у The Avengers наоборот на данный момент серия из 5 побед подряд, команда явно на ходу и не желает сбавлять обороты, если заглянуть в таблицу, то The Avengers железный участник ПО, а вот Фантазеры находятся на грани вылета из заветной восьмерки. Я уважаю всех участников команды Фантазеров, но мои симпатии в этой игре будут на стороне The Avengers.Но врят ли The Avengers так просто смогут обыграть Фантазеров и фантазеры в этой игре дадут настоящий бой своим оппонентам.

Один из лидеров регулярки играет против аутсайдера. Заглянем в таблицу и что мы там видим, Легенда занимает второе место, Викенд Вариорс тоже вторые, но с конца. У ребят из Викенд Варриорс явно плохие результаты в последнее время, конечно можно сказать, что Легенда раскатает Викенд Варриорс, но как известно раз в год и палка стреляет. Легенда еще может выиграть регулярку, поэтому я думаю парни будут играть в этой игре на полную, чтобы остановить Легенду в этой игре Викенд Варриорс должны продемонстрировать свой лучший хоккей. Получится или нет, скоро увидим))

ь

В этой паре ситуация практически такая же как и в предыдущей игре, за исключением того, что Гладиаторы еще имеют шансы попасть в ПО и приложат максимум усилий, чтобы доставить проблемы Inglorious Bastards,но посмотрев на последние игры Гладиаторов как-то с трудом в это верится, да и последний результат команды (Гладиаторы 0:6 Amigos) как-то не внушает мне оптимизма, что эти парня смогут обыграть одного из лидеров, но у них есть шанс опровергнуть мои мысли в этой игре, все в их руках)) у Inglorious Bastards все в порядке судя по последним играм, но не всегда им везет в овер таймах.

Файтеры прервали свою трехматчевую безвыигрышную серию, победив в прошлом туре прямого конкурента за место в восьмерке, очень вовремя прервалась эта черная полоса, если мы присмотримся, то Файтеры чередуют серии поражений и побед, вправе ли мы ожидать, продолжения начавшейся победной серии, думаю да, но Хоккейная семья очень опытный соперник, но в этом сезоне у команды явно что-то не задалось и глядя правде в глаза, можно сказать, что Хоккейная семья останется без ПО, Файтеры наоборот ведут борьбу на границе зоны ПО. В этой игре все будет зависеть от Файтеров, если команда хочет играть в ПО, то она должна биться в этой игре, если нет, то сливайте воду ребята.

ч

 Айсмены врят ли попадут в ПО, но нервы команде Нас не догонят, они точно попортят. У команды Нас не догонят сейчас явно спад, а вот Айсмены наоборот на подъеме. В этой игре явно равные шансы на успех как и у Айсменов, так и у Нас не догонят, но есть одно но, для Нас не догонят победа имеет куда большее значение, чем для Айсменов. Ведь в случае поражения Нас не догонят рискуют вывалиться из восьмерки.

Команды соседи в турнирной таблице Сдерживающее звено 13 место, ОФГ Hardcore 12 место.Чисто математически обе команды могут оказаться в ПО, но думаю врят ли, конечно куда ближе к ПО находится ОФГ Hardcore всего лишь в трех очках,но Сдерживающие так просто не сдадутся, вобще если посмотреть на результаты команд, то здесь очень вероятна ничья, либо победа одной из команд с минимальным перевесом, в случае поражения какой либо из команд, проигравшая сторона может забыть о ПО.

.

 Якуповцы врят ли уже попадут в ПО, это даже как-то неожиданно, потому что составчик у команды очень серьезный, а вот Амигос наоборот ведут борьбу за второе место в регулярке, для одних эта игра шанс возможно чисто теоретически зацепиться за ПО, для других же подняться повыше в регулярке и побороться за вторую строчку, если посмотреть на выступления Якуповцев, то сейчас у них по расписанию поражение, посмотрим удастся ли Якуповцам нарушить свой график и вырвать победу у Амигос.

и

И наконец последний матч на этой неделе аутсайдер турнира Виртуал тим, против Хот стикс, которые ведут борьбу за ПО, по сути для Хот стикс это подарок, что может быть лучше, чем игра против аутсайдера, когда ты ведешь борьбу за ПО, где каждое очко на вес золота, но не все так легко как кажется на первый взгляд, Виртуалы одержали в двух последних матчах победы и полны решимости уйти с последнего места, ведь никто не хочет быть последним. И здесь еще большой вопрос повезло ли Хот стикс играть с Виртуалами именно сейчас. Игра даст нам ответы на эти вопросы.

Расписание матчей в НХЛ:

 т

Ссылки на составы команд-участниц:

_________________________________________________________________________

                                         Конференция "Запад":

кпрф
леший
як
легенда
йете
аливан
листопад
виртуал
ас
спарта

_________________________________________________________________________________                                         

                                        Конференция "Восток":

звено
ричи
alt
тату
вв
огни
alt
амиго
князев
фантазёры

Полезные ссылки:

Starting Goalies
рег