2 мин.

Превью сезона 2019/2020 турнира Team Head to Head NHL лига AHL

Всем привет!

Завершился набор в лигу AHL. Неожиданно полный ростер собрали аж 32 команды (в прошлом сезоне было 28). Поэтому формат вместо гладкого однокругового будет следующий:

На первом этапе 32 команды разбиваются на 4 группы по 8 команд в каждой. Команды сыграют 7 туров в один круг и выявят победителей групп.

На втором этапе, группы сольются в конференции (группа 1 с группой 2, 3-я с 4-ой) и с учетом всех набранных очков сыграют с командами с противоположной группы еще 8 туров. По окончании 2-го этапа определятся победители конференций, а также по 2 команды с каждой конференции, которые вылетают с турнира.

На третьем этапе, 28 команд из обеих конференций обьединяются в общую таблицу с учетом всех набранных очков сыграют 11 туров с командами противоположной конференции. Этот этап выявит победителя лиги АХЛ и призеров, которые в следующем сезоне выступят в лиге NHL, а также 16 первых команд, попадающих в турнир Кубка Стэнли.

ВНИМАНИЕ!!!

Всем участникам лиги AHL надо будет создать команды и войти в лигу турнира Team H2H AHL, код вступления которой 6a5165578a8b.

Капитам, создать лигу с именем, соответствующим имени команды и сообщить игрокам команды ее код для вступления.

Всем удачи собрать боевые составы, на сей раз по вполне адекватным ценам.

Правила игры и формат турнира подробно освещен здесь: Правила и формат турнира

Ну и напоминаю, что играем по принципам Fair Play, уважая себя и своих соперников.

Кликаем на иконку, чтобы ознакомиться с правилами о ЧИТЕРСТВЕ.

alt

Огромная благодарность Павлу Адову, уже который год делающий для нас прекрасный фэнтазийный календарь: Календарь КХЛ и НХЛ сезон 2019/20

Всем удачи!