3 мин.

Превью сезона 2018/2019 турнира Team Head to Head NHL

Всем привет!

По традиции, распределение по дивизионам происходит согласно итогам регулярки, плюс последние места в корзинах отдаются новичкам, выбранным голосованием. Хотя команда ОФГ Hardcore и прошла через процедуру голосования, ее 14 место осталось за ней.

Итак представляем дивизионы.

Так уж получилось, что Атлантический дивизион выглядит как самый сильный. Тут и победитель регулярки славные ребята из Inglourious Basterds, из года в год показывающие свой самый высокий уровень игры и всегда претендующие и борющиеся за призовые места. Тут и сохранившие боевой состав китайские друзья из Куньлунтика. Всегда крепкие беларуские Партизаны, сохранившие боевой состав и главное дух борьбы Файтеры, опасные МАЧЕТЕ и желающие доказать случайность вылета Virtual Team. 

В Metropolitanе подобрался достаточно ровный состав,  с амбициозными командами. При условии хорошего старта Сдерживающего Звена и Нас не догонят, может завязаться интересная интрига в борьбе за победителя дивизиона.

Наверное самое интересное на старте будет понаблюдать за соперничество именно в Центральном  дивизионе, где Октябрь вернулся к почти что прежнему победному составу, серьезно укрепилась команда  ОФГ Hardcore и Истина, с очень приличным составом опытных игроков. 

Конечно же, Jere напишет в коментариях, что в Тихоокеанском дивизионе есть только Якуповцы и все остальные, но я думаю что серьезно настроены все участники, и в первую очередь сделавшие выводы из провального прошлого сезона магнитогорская Хоккейная Семья и наконец-то попавшие в турнир Star Team. Да и остальные участники очень крепки и полны честолюбивых планов.

Я уверен, что нас ожидает захватываюший сезон как и нашем турнире, так и в НХЛ, где многие команды кардинально обновились и где снова вспыхнут новые молодые джокеры. 

ВНИМАНИЕ!!!

Всем участникам надо будет создать команды и войти в лигу турнира Team H2H NHL, код вступления которой 77a1a3861baa.

Капитам, создать лигу с именем, соответствующим имени команды и сообщить игрокам команды ее код для вступления.

Всем удачи собрать боевые составы на сей раз по вполне сносным, а местами и просто девальвированным, ценам.

Правила игры и формат турнира подробно освещен здесь: Правила и формат турнира

Ну и напоминаю, что играем по принципам Fair Play, уважая себя и своих соперников.

 

alt

 

Огромная благодарностьПавлу Адову, уже который год делающий для нас прекрасный фэнтазийный календарьКалендарь КХЛ и НХЛ сезон 2018/19

 

Формат турнира АХЛ буден определен после дедлайна приема заявок. Спешите заявиться!