4 мин.

Тоттенхэмнутые трансферы #7

На повестке дня трое итальянских игроков из трёх разных итальянских клубов. Предыдущие части:

Первая часть

Вторая часть

Третья часть

Четвёртая часть

Пятая часть

Шестая часть

 

Пьерлуиджи Голлини

Клуб: Аталанта

Страна: Италия

Возраст: 26

Позиция: вратарь

Трансферная стоимость: 17млн евро

Итальянские источники сообщают, что Тоттенхэм согласовал условия личного контракта с голкипером Аталанты. У 34летнего Льориса остался год по контракту, а итальянец может стать отличной заменой для чемпиона мира. Сумма трансфера составит около 13млн евро.

 

Николо Барелла

Клуб: Интер

Страна: Италия

Возраст: 24

Позиция: полузащитник

Трансферная стоимость: 65млн евро

Первые новости об интересе "Шпор" к Барелле появились ещё во время его выступлений за Кальяри. Полгода назад лондонский клуб вновь начал активно следить за полузащитником, но зимой Интер планировал выручить за него около 80млн евро. На данный момент, по версии "Marca", Тоттенхэм является главным фаворитом в борьбе за подписание итальянца и прикладывает максимум усилий, чтобы осуществить этот трансфер. Не знаю, какие личные условия "Шпоры" должны предложить Барелле, чтобы он решился на этот переход, но он безусловно мог бы усилить полузащиту лондонского клуба.

 

Лоренцо Пеллегрини

Клуб: Рома

Страна: Италия

Возраст: 25

Позиция: полузащитник

Трансферная стоимость: 40млн евро

Тоттенхэм долгое время пытается подписать Лоренцо Пеллегрини. Сумма отступных в контракте итальянца - 30млн евро. Единственной проблемой является то, что пока неизвестно, захочет ли сам игрок переехать в Лондон, ведь у Жозе Моуринью большие планы на игрока, о чём "Особенный" неоднократно говорил.