4 мин.

Тоттенхэмнутые трансферы #6

Пятничная (уже субботняя) порция трансферных слухов вокруг Тоттенхэма.

Первая часть

Вторая часть

Третья часть

Четвёртая часть

Пятая часть

 

Тодд Кантвелл

Клуб: Норвич

Страна: Англия

Возраст: 23

Позиция: полузащитник

Трансферная стоимость: 22млн евро

Журналист Дин Джонс сообщает, что Тоттенхэм заинтересован в подписании полузащитника Норвича. После ухода Буэндиа в Астон Виллу, Кантвелл стал самым дорогим игроком "Канареек", в случае ухода которого, Норвич практически потеряет шансы на выживание в АПЛ. Думаю, что они приложат максимум усилий, чтобы сохранить игрока. Тем более, вряд ли Леви предложит ту сумму, которая устроит руководство Норвича.

 

Витинья

Клуб: Порту

Страна: Португалия

Возраст: 21

Позиция: полузащитник

Трансферная стоимость: 7млн евро

Несколько дней назад появилась информация о том, что Вулверхэмптон и Тоттенхэм поборются за подписание полузащитника Порту, который прошлый сезон провёл, выступая за "Волков", но "Record" опроверг эту информацию, сообщив, что Витинья не вернется в Вулверхэмптон, что сделало "Шпор" единственной командой, заинтересованной в трансфере игрока, о котором лично попросил главный тренер лондонцев.

 

Адама Траоре

Клуб: Вулверхэмптон

Страна: Испания

Возраст: 25

Позиция: нападающий

Трансферная стоимость: 30млн евро

На этот раз Дин Джонс поведал о том, что Нуну Эшпириту Санту хочет подписать Адама Траоре, с которым португалец уже работал в Вулверхэмптоне. Я думаю, что все и так знают, что это один из лучших дриблёров АПЛ, а нынешний тренер "Шпор" является его большим поклонником.