1 мин.

Андреа Пирло

07.07.2015 Андреа Пирло подписал контракт Нью-Йорк Сити. За NYCFC он провел 56 матчей забил 1 гол и отдал 6 результативных передач. 

Вот, что сказали его партнеры по команде после игры против Ванкувера.

Патрик Виейра:"Я думаю, Андреа провел сегодня хорошую игру. Если посмотреть на первую половину, то, как он работал с Алексом Рингом и Янхелем Эррерой, так мы строим, видение, что он был в игре, он открыл нашу игру. Переключения игры с одной стороны на другую, это было очень хорошее представление Андреа".

Максим Шано:"Андреа один из лучших игроков в мире. Со всем своим опытом, каждый раз, когда он на поле, он дает нам очень хорошо мяч. Он дает нам уверенность, когда мы нуждаемся в этом, и вот что он сделал сегодня. Не смотря на результат, он сыграл хорошую игру".

Джек Харрисон: "Очевидно, что Андреа великий игрок. Своей карьерой и всем, что он приносит в команду. Я не знаю, это трудно сказать. Мы действительно не поместили это в нашу игру сегодня. С ним или без него, я не думаю, что команда играет отлично. У нас очень жесткая полузащита, так что это было трудно, но это всегда здорово иметь его там. С его уходом это не вероятно".

Источник: mlssoccer.ru

Я считаю, что Андреа провел очень хорошую карьеру в Ювентусе, в Сборной и конечно же в Нью-Йорке. Я надеюсь, что в Амреике он проведет еще пару лет. После завершения карьеры он хочет вернуться в Италию, но уже в качестве тренера.