Ванкувер - Нью-Йорк Сити

VAN-NYCFC
VAN-NYCFC

Ванкувер Уайткэпс - Нью-Йорк Сити 3-2 (1-2)

Игра началась спокойно и без каких то острых атак, но на 3 минуте воспользовавшись ошибкой защиты Нью-Йорка Фрэди Монтеро открыл счет (1-0). После пропущенного гола гости стали атаковать очень часто и опасно. На 35 минуте напор атак гостей приводит к голу Максима Шано (1-1). Спустя 5 минут судья назначает пенальти в ворота Ванкувера.  И на 40 минуте Давид Вилья с пенальти делает счет (1-2). Во втором тайме Ванкувер начинает атаковать ворота соперника и на 54 минуте Джордан Харви сравнивает счет (2-2). И конечно же нас ожидала очент интересная концовка матча. Множество опаснейших моментов и были у ворот как хозяев, так и гостей. И на 88 минуте Йорди Рейна ставит точку в матче (3-2). После пропущенного гола Нью-Йорк имел пару моментов, но забить не смог. Матч окончен 3-2 Ванкувер выигрывает.

Мое мнение

Игра получилась очень интересная и голевая. Жаль, что "янки" проиграли, но они сами не доигрывали в обороне и реализация тоже не удовлетворила.