2 мин.

Превью. Ванкувер - Нью-Йорк Сити

 

VAN-NYCFC
VAN-NYCFC

Сегодня в рамках 19 недели наш клуб отправится в гости к Ванкуверу. И перед этим матчем хотелось бы сделать не большое превью.

Ванкувер Уайткэпс

Ванкувер занимает 8 место в своей конференции отставая от лидера на 10 очков, это говорит о том, что хозяева сегодня будут стараться изо всех сил набрать 3 очка. У Ванкувер сейчас идет не очень удачная серия три матча без побед. "Сине-Белые" пропускают в 7 матчах к ряду, а в прошлом туре вообще проиграли 0-4 и эта встреча состоялась 4 дня назад. С моральным духом у хозяев могут быть проблемы. Дома Ванкувер играет более менее в последних 5 матчах он одержал 3 победы и один раз сыграл вничью. Известно, что врятли появится в заявке Кендалл Вастон, он в прошлой игре получил травму. 

Нью-Йорк Сити ФК

Нью-Йорк занимает 3 местов своей конференции отставая от лидера(Чикаго) на 4 очка и победа может сократить отставание. Ньйю-йорк после поражения в кубке набрал очень хороший ход и имеет на данный моент 3 победы к ряду. В гостях "янки" имеет не утишительную статистику в 5 матчах 2 победы и 3 поражения. У Нью-Йорка точно не сыграют Хайри Шелтон (травма) и Шон Джонсон (сборная), так же под вопросом участие в игре у Максимилиано Моралеса (травма). 

 

Очные встречи

Между собой команды встречались 2 раза. В сентябре 15 года в Ванкувере победу одержали "янки" 2-1. В мае 16 года уже встречались в Нью-Йорк, но  и там победу одержали "янки" 3-2. В обоих матчах забивал Вилья (может это знак). Так же в обоих встречах был назначен пенальти.

 

Заключение

В заключении можно сказать, что очки нужны обоим клубам. Статистика показывает, что сильнее гости, но что покажет игра нам пока неизвестно. Начало встречи в 05:00 по мск.