Подробная статистика Манчестер Юнайтед в сезоне АПЛ 19/20

1 ) 28 игр , 12 побед ( 41,4%) - 9 ничьих ( 31% ) - 8 поражений ( 27.6%) .

Дома - 8 побед , 5 ничьих , 2 поражения , 29 очков , 6 сухих матчей

На выезде - 4 победы , 4 ничьи , 6 поражений , 16 очков , 2 сухих матча

2) Чаще всего команда забивала в промежутке между 21-30 минутой ( 8 голов , 18% ) , 41-50 минутой ( 7 голов , 16% ) , и 71-80 минутой ( 7 голов , 16% ) .

Меньше всего команда забивала между 16-30 минутой ( 2 гола , 6.67% ) и 60-75 минутой ( 3 гола , 10% ) . Команда прибавляет в концовке , но не активна в середине матча.

Всего забито 44 гола , 30 пропущено .

Дома - 29 голов забито , 12 пропущено

На выезде-15 голов забито , 18 пропущено

Ожидаемые голы забитые в среднем - 1.77

Ожидаемые голы пропущенные в среднем - 1.31

3 ) Команда забила первая в 15 из 29 матчей . столько же раз уходила на перерыв выигрывая по счёту .

4) В среднем МЮ наносит 14.76 ударов по воротам соперника . По воротам МЮ в среднем летит 10.32 ударов. В створ 5.72 и 3.52 соответственно .

1.52 гола в среднем за игру . 1.03 пропущено в среднем за игру.

5) Средняя точность передач - 82%.

6) Процент владения - 53.3%

7) Самый часто встречаемый счёт на табло после финального свистка в АПЛ в этом сезоне для МЮ :

1-1. 20.7% / 6 раз

2-0. 17.2% / 5 раз

1-0. 10.3% / 3 раза

0-2. 10.3% / 3 раза

8) Манчестер Юнайтед имеет столько же ударов из за пределов штрафной , сколько и в самой штрафной ( 201 )

9) Команда была бы в таблице:

-На 5 месте , если бы считались только последние 8 матчей

-На 4 месте , по домашним матчам ( победы )

-На 9 месте , по выездным матчам ( победы )

-На 6 месте , по забитым голам

-На 4 месте , по пропущенным голам

10) Манчестер Юнайтед занимает:

- 4 место по ожидаемым голам ( 49 голов , на деле 44 )

- 7 место по ожидаемым голам без пенальти ( 41 гол , на деле 44 )

- 3 место по ожидаемым пропущенным ( 30 , на деле 30 )

- 5 место по ожидаемым пропущенным без пенальти ( 29 , на деле 30)

- 8 место по качеству прессинга ( 9.69 PPDA )

- 9 место по OPPDA ( сколько пасов сделает команда , прежде чем потеряет мяч ) (10)

1 ожидаемый гол

Фред ( +2 ) , Джесси Лингард ( +1 ) , недосчитались своих ассистов . Подвела реализация атакующих игроков

Антони Марсиаль ( -1 ) , Мейсон Гринвуд ( -2 ) , Скотт Мактоминей ( -1 ) , забили больше , чем ожидалось .

Бруно Фернандеш сделал на 3 ассистов больше , чем от него ожидалось ( 0 ) . Дэниал Джеймс на 2 . Помогла хорошая реализация атакующих игроков .