9 мин.

ПЕРВЫЙ НОМЕР (ЧАСТЬ 1)

От новоиспечённых редакторов

В связи с пропажей Ираклия (ушёл в шахматы с головой) и началом биатлонного сезона нам пришлось подхватить из слабеющих рук Натали (все силы ушли на лыжи и ружьё) истлевший обрывок бумаги с надписью «Газета Равнины». Немного букв, пара картинок , несколько ссор с жёнами…и - газета готова.Итак, предлагаем Вам новый номер «Газеты..».Также прошу не стесняясь высказывать свои мысли по поводу газеты и предлагать новые идеи-мы всё равно их читать не будем и всё сделаем по-своему….))

КАЗАНЕЦ: "НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ПРОВЕДУ С ТИХОНЕЙ"

Подводя итоги Чемпионата России ,хотелось бы задать несколько вопросов самому яркому Равнинному представителю "Рубина" - Казанцу.

- Дим, тебя устраивает чемпионство или хотелось чего-то бОльшего?

- В целом устраивает, но хотелось бы еще увидеть в руках Семака кубок России.

- В каком году "Рубин" выиграет Лигу Чемпионов? И зачем?

- В 2017. Как подарок мне на юбилей.

- Сильно ли соседи-спартаковцы с их неадекватными комментариями мешают смотреть игру любимой команды?

- Раньше мешали, кидали камушками по тарелке с улице, орали неадекватные речевки, звонили в дверь, стучали в стены. Но потом смирились.

- Почему уже год на твоём балконе сушатся зелёные труселя в белый горох и как ты собирался их использовать в дальнейшем?

- Это - приманка. Я уже их использовал. Позавчера пришил на них синий кармашек и как следствие - новогоднюю ночь проведу в общении с Тихоней...)

БАРРЕТ: "СЕЗОН ВЫЖАЛ ВСЕ ДУШЕВНЫЕ СИЛЫ..."

Конечно, мы не могли обойти вниманием серебряного призёра нашего чемпионата - московский "Спартак". И задали вопросы самому, по-хорошему, "неадекватному" адепту красно-белой секты -Баррету:

- Лёха, зачем Спартаку Баженов? И кто он вообще такой?

- Скажу не кривя душой.. Баженов СПАРТАКУ нужен..Зачем - сам не знаю, наверное, чтобы коням забивал... Он как- никак ветеран команды и, как где-то написал Воркер, лет через пять станет легендой СПАРТАКА.. Почему не знаю,но,наверное так надо..

- Второе место - это повод напиться или разнести малаховскую электричку?

- Очень непростой вопрос... За сезон несколько раз были ситуации,когда "душа пела и плясала" - и наоборот... Наверное, сами виноваты в произошедшем, хотя и имелись неблаговидные поступки конкурентов. Я и так в Шарманке напился... и по-поводу второго места, и за второе место..Сезон выжал все душевные соки из организма, даже на допинг коней как-то на*рать... Эмоции кончились... А по поводу агрессии - с нервами всё в порядке (пока), по крайней мере в последнем дерби, после ляпа Сослана, удавить коня, который, видимо, испытал оргазм от гола и махал шарфом, желания не было...Ему другие всё разъяснили...

- Почему так пахнет рыбой, Ты разводишь кошек?

- Не знаю, почему пахнет рыбой, но кошек (и котов) очень люблю... Они у меня как "у Христа за пазухой"... С собаками как- то сложнее, с*ать надо водить по утрам, а коты сами ходят через окно (я на первом этаже живу).. да и классные они..)))

- Почему ты взялся за укомплектование Крыльев Советов бывшими спартаковцами?

- Хочется "помочь" команде, которая НАМ больше всех в чемпе нагадила... Пусть будут НАШИМ фарм-клубом... Да и Катерина прямо вся на нервах... Переживает.. .Вот и отдадим им человек восемь в аренду во главе с Дедурой. Пусть шлифуют мастерство...)))

- Когда наконец-то прекратятся репрессии в отношении подрастающего поколения?

- Это не репрессии а постепенное и настойчивое выбивание дури из головы, приобщение к "общественно-полезному" труду по дому...

- И конечно, твои новогодние пожелания Равнине да и всему миру...

- Пожелаю ВСЕМ здоровья и счастья, "мирного неба над головой" и ВСЕГО,ВСЕГО,ВСЕГО... И побольше!!! Не менее важное забыл... И НАШЕГО ЧЕМПИОНСТВА!!! )))

КОСТЯ: "ХЛОПЬЯ ЗАЛИВАЮТ МОЛОКОМ, А ВОДКОЙ - ГОРЕ"

Поискав на Равнине зенитчиков и не найдя ни одного, задаю свои вопросы болельщику "почти всех команд", человеку широких взглядов и понятий - ПЖ.

- Костя, почему всё-таки "Зенит"?

- Потому что Газзаев. Не видишь логики? Ну и я не вижу логики в существовании Зенита-)))

- Вкусно ли закусывать водку хлопьями "Любятово"?

- У водки и хлопьев есть много общего! Хлопья заливают молоком, а водкой - горе. Не видишь логики? Отвечу - Зенит!

- Как можно одновременно посылать "чмоки" всем девушкам Равнины и кричать "эгегей"?

- Ну это-то элементарно! Посылая чмоки, я собираю вокруг себя всех наших девчонок. Крича эгегей - эгегеев. А потом эгегеи смотрят, как я целую девушек, завидуют, и хотят приобщиться к нормальной ориентации. Хотя бы разок-)))

- Куча картонных коробок в предбаннике-это работа на дом или подготовка ко встрече гостей, болельщиков "Зенита"?

- Честно говоря, не хотел раньше времени раскрывать тайну этих коробок. Ну да ладно. Коробки - это под ваши подарки, которые вы нам с Танюхой на Новый Год подарите. Причем, вам даже делать ничего не надо, просто положите на видное место золото, котлы, цацки и филки. А мы с Танюхой их потом заберем. У пьяных добром, у трезвых тоже добром, но с ружжом на всякий случай-)))

- Согласен ли ты отвечать и дальше на дурацкие вопросы?

- Кхм... А что, уже отвечаю?-)))

НОВОСТИ РАВНИНЫ

* Новый старый Царь Равнины Андрейс отказался от интервью, сказав, что это не царское дело….

* Какая-то сука сломала Зайке передний бампер….Тихоне не расстраиваться!!!!

* Банда Деда Пихто ездит по городам России и взрывает окна мирных граждан, прикрываясь съёмками фильма про войну…Внутренние органы безмолвствуют…

* Биатлон больше не радует мужскую половину Равнины, по причине постоянного отсутствия женской…..

* Василиса передала эстафетную лопату для снега Спартаку СПб…

* Спокойный встаёт раньше всех потому что минус 36…

* Не все жители Равнины после корпоративов вернулись домой в доброй памяти…

* Волею модераторов Спортс.ру Баррет в предновогоднюю неделю стал дважды расистом и дважды ксенофобом…

* Юра Страндер первым нарядил ёлку в Равнине… хотя Семёныч утверждает, что у него ёлка стоит с конца ноября…

* Флудоактивность в Равнине повысилась потому что…пора бы уже…

НОВОГОДНИЙ ОПРОС

Какое событие из жизни Равнины запомнилось тебе больше всего?

Спокойный: Самое памятное? Конечно же встреча с Равнинчанами! Совместные походы на хоккейное дерби с конями и на матч с Германией. Много было памятных событий в уходящем году. Самое главное, что Равнина на сегодняшний день является самым дружным форумом на спортс.ру... На встречи и матчи народ собирался со всей страны. Калуга, Курск, Белая Калитва, Владимир, Самара, Челябинск, Екатеринбург, Уренгой, Иркутск...это далеко не полный перечень городов, откуда мы съезжались в столицу. Спасибо нашим москвичам за наши встречи и сопровождения нас!)

Равинчане! Вы лучшие!!!

Жыпитус: Нет вариантов. Не появлялся уже месяца три.

ЛевГ: Создание Равнины:)

Тихоня: Для меня памятным стало личное знакомство со многими равнинчанами. Еще бы отметила появление здесь новых девушек. Хоть девичник есть с кем устроить :)

Бесдомный Понь: Встреча на матче Спартак-Зенит в 1 туре (ну собственно в моем случае - чтение отчетов по ней)

Спартак Спб: Когда Йогу в Равнине нашла супруга)))

Вражина: Самое памятное и значительное-рождение внука у Славки и сына у Сани. Самое приятное-наши очаровательные и прекрасные девчонки.

Страндер: Я отметил бы одно событие,которое произошло в моей жизни.21 ноября я встретился со многими камрадами на футбольном матче Спартак-ЦСКА. И в следующем году хотелось бы повторить такие встречи.

Василиса: Начнём с того как я пришла в Равнину, как со всеми познакомилась, очень приятное и памятное событие! Ещё мне запомнилось как у Славы родился внук, у Калуги невеста, внучка, ну и у Саши сынок!))))

Ой.. чуть не забыла, ну я думаю что и никто не забудет) как Митю царём выбрали! :)

Буратино: Даже не знаю. Наверное общие сборы на матчи с Зенитом в первом круге, и с ЦСКА во втором.

Костя: Для меня вот все время, что я в Равнине оно какое-то радостное, поэтому не смогу даже ответить. Может, когда в тот раз полторушку водки выпил, было чуть и более радостным, чем остальные, но... увы... я ж полторушку выпил - не помню ничего-))) А грустное - это вот по осени, когда работа мешает заходить почаще... Это точно. Скучаю...

Юджи: Ну САМОЕ лучшее это появление биатлонисткок (остальное суета)

Пельмень: Самое главное событие это создание Равнины, думается врядли было что-то главнее.. еще Муравейник запомнился и веселым, и грустным, и разным...

Ангара: Событие, к сожалению, со знаком "минус". Летние спамерские атаки, из-за которых мы были вынуждены повесить на дверь большой амбарный замок. Просто отлично, что сегодня его уже нет. Сразу стало легче дышать.

Баррет: Приезды многочисленных КАМРАДОВ на НАШИ матчи..

СОАД: Мой первый заход туда, знакомства с хорошими людьми, изгнание мэйла.

Лост ин Транс: Самое памятное наверно встреча в Шарманке 21 ноября...закрытие сезона..

Пермяк: Наверное, сбор равнинчан на матч Спартак-ЦСКА особо бы выделил...самое жалкое для меня, что меня не было.

Воркер: . Самый памятные события в жизни Равнины - походы на футбол! Запомнились все. Если особенно, то большие походы на Локомотив, два раза на ЦСКА. Тогда (и после матча) много народа собралось. Много тех, кого мы раньше не знали. Запомнился поход на Динамо (Василиса тогда приезжала), на Томь, на Амкар...

АлексСМ1922: Я бы выделил 2 события.В этом году я стал участником Равнины.Ну и великолепная встреча равнинчан после матча Спартак-ЦСКА.

• Дед Пихто: Особую радость мне доставляет переписка о предстоящих совместных выходах на стадион и отчёты о походах! Уверен, что именно благодаря им с каждым разом всё больше равнинчан идут на стадион!

ДРОНОВ-СТАЙЛ (из афоризмов Равнины)

* Чувствуется приближение Зимы-биатлонисты подтягиваются) (Юджи)

* Сытого только сон порадует (Дед Пихто)

* Да я по другому поводу переживаю…Народ же ещё не переобул резину, а завтра с утра гололёд. Да здравствует День Жестянщика!)) (АНГАРА)

* Зимой еще и хоккей:) Но это все равно не футбол… (FCSM in Latvia!)

* В кёрлинге я не сильна) Но наши женщины со швабрами это сила) (Тихоня)

* У нас говорят так: кинокритик это неудавшийся писатель. Вот и злобит на всех подряд (Дед Пихто)

* Хотеть замуж - это хорошо и нормально. Надо только правильно хотеть, подключая мозг при этом. (Обломов)

* А у нас есть село Голожоповка. И что? Только не надо говорить, что можно там черпать ладонями))…(вражина)

* Мы же тут у всех на виду,своими постами доказываем свою адекватность.. или хотя бы ее видимость (Юджи)

* Народная примета: если утром обнаружил в квартире Снегурочку, значит, точно наступил Новый год) (Дронов)

* Видел недавно я гору Бредущую горестно на (ой!)... Не шла к Магомету(с) (Жыпитус)