6 мин.

ПЕРВЫЙ НОМЕР (ЧАСТЬ 2)

Какой подарок ты бы хотел получить от Деда Мороза?

Вражина: У "Ливерпуля" в песне есть замечательные слова.. Ты никогда не будешь один.. Не хочу ничего выдумывать.. Пусть каждый из нас, в Равнине, знает - он никогда не будет один.

Воркер: Если честно, то у него вполне достаточно забот и без меня... ) Перебьюсь как-нибудь.

Спартак Спб: Золото хоккейной сборной на ОИ.

Пельмень: Тапки в виде зеленых собачек. знаешь, такие, в которые ноги целиком вставляешь по щиколотку. сам долго занимаюсь их поиском, но к сожалению нашел только розовых собачек. Как видишь без помощи Деда Мороза не обойтись..

Алекс72: У меня сын родился!)))

Юджи: Хороший ;о)

АлексСМ1922: Победитель ЛЧ 2010-2011-Спартак(Москва)

Баррет: Здоровья всем своим близким и Равнинчанам, ну и чемпионство Спартака.

Пермяк: Здоровья богатырского.

Костя: О, пусть мне Дедушка подарит к суткам еще 6 часов!!! Тогда я буду в Равнине и буду счастлив в компании своих друзей-)))

Вражина: Да увидеть этого самого..Деда Мороза.Чтоб на мой честный вопрос : "Ты хто? Давай выпьем.." он ответил в искреннем изумлении: "Да Дед я,Мороз..Наливай!!!"

Буратино: . От Деда Мороза я хотел бы получить в качестве подарка спокойствия в 2010 году.

Жыпитус: 8 часов сна каждый день.

Лост ин Транс: От деда Мороза хотелось бы получить хорошего праздника на новый год, и снега.

Тихоня: Из нематериального - счастья. Банально, но это понятие столько в себя включает! Из материальных, наверное, поездку куда-нибудь типа страны моей мечты - Португалии :)

Василиса: От Деда Мороза... нормальный инет:) ну и очень бы хотелось попасть на следующий общий сбор, такой который был на закрытии сезона, В Москву. Ну очень хочется! ))

ЛевГ: Независимость.

Ангара: Первое, что пришло в голову, - строфы из песни Ады Якушевой: "Подари на прощание мне билет На поезд, идущий куда-нибудь. Подари на прощанье мне билет На поезд, идущий куда-нибудь. А мне все равно, куда и зачем, Лишь бы отправиться в путь. А мне все равно, куда и зачем, Лишь бы куда-нибудь."

Открытые дороги. Возможность съездить в те места, куда давно хотелось попасть.

• Спокойный: Хочу чтобы на НГ Дед Мороз принес в мешке контракты Месси, Буффона и Терри со Спартаком!)))

Бесдомный Понь: Нетбук (только продвинутый)

Алекс72: Хочу большой ДОМ!

Страндер: .Хотелось бы попросить у деда Мороза ключ, которым можно было б закрыть ВСЕ детдома России, чтоб родители никогда не расставались с детьми.

СОАД: Секрет)

Дед Пихто: Я бы с ним распил бутылку хорошего красного сухого вина и попросил бы выполнить просьбы всех детишек, которые в него верят, даже тех кто плохо вёл себя весь год.)))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ホッケ ХОККУ РАВНИННЫЕ

Саке не осталось

Оторвана ручка дверная

Дома праздник!

(АНГАРА)

-----------------------------------------

Саке не осталось

Сосед отдыхает в прихожей

Голова в обувнице (с)

(Дронов)

----------------------------------------

Погреб открытый

Нога уж на лестнице

Банкам тоскливо..ю

(вражина)

---------------------------------------

Вот и судья Эвребе

В рясу решил облачиться

Выпью саке за Тома

(Дронов)

----------------------------------------

Бабочка белая

Вьется над сакурой

Жалко

Замерзнет дерево

(Костя)

-----------------------------------------

Белая земля

Бл..ь

Зима пришла

(Буратино)

------------------------------------------

А то я не знаю

пить ли шампунь

иль воздержаться колой

(permyak79)

----------------------------------------------

слёзы утрите

жену навещу

пожалуй без платья

(Семёныч)

----------------------------------------------

в Равнине вечер

а за окнами уж ночь

задёрну шторы

(Жыпитус)

----------------------------------------------

Деда Мороза со снегом

в Ростов не пустили... боятся..

Там Василиса..

(вражина)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Твои пожелания равнинчанам?

• Пельмень: Отдельно для Славы. Слав, завязывай уже с водкой и пивом и переходи на пепси. Ты ж нормальный пацан. Ну а всем остальным желаю веселого нового года, еще более веселых каникул, ну и офигительно веселых подарков от деда мороза. Ну и побед Спартака само собой. Вот уж об этом точно все мечтают

Пермяк: Здоровья, удачи, чемпионства и хорошего настроения в наступающем году!

ЛевГ: «Мы вместе!»

Юджи: Замечательного настроения на всю оставшуюся жизнь ВСЕМ

Алекс72: Любите без оглядки - не болейте никогда - будьте счастливы всегда - зарабатывайте много - тратьте не думая - дружите крепко - пускайтесь в приключения не раздумывая.

Буратино: Всем равнинчанам желаю счастья в личной жизни, крепкого здоровья, согласия с самим собой, успехов на работе и дружеского общения в Равнине.

Воркер: Поздравляю Всех с Новым Годом! Сил и здоровья пережить его, побольше приятных воспоминаний о нем оставить. Желаю всем почаще выбираться на футбол, побед любимых команд!

Спокойный: Жизнь - мираж, надежды, страсти Ожидание мечты Только вот бы все напасти Стороною обойти. С Новым годом, с верой в счастье Поздравляю всех, друзья Пожелаю вдохновенья И любви вокруг себя.

Страндер: В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком. Выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.

АлексСМ1922: Здоровья,и пережить 2012 год:)

Василиса: В Италии есть такая новогодняя традиция, выбрасывать из окна старые ненужные, надоевшие вещи.Я хочу предложить вам, подобно итальянцам, выбросить из памяти старые обиды, ссоры, зависть, ревность, неблагодарность, злость, вобщем всё негативное! Давайте помнить только хорошее, научимся прощать, быть терпимее, будем чаще говорить друг-другу хорошее! Если мы так сделаем, то в нашей памяти останутся только, самые тёплые и приятные воспоминания о старом годе! Запомним его таким, и тогда наступающий год будет не хуже прошедшего!

И ещё!) Поднимем бокалы за то, что бы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале! Уходящий поезд отнимает друзей и любимых, а уходящий год принесёт нам их! Давайте выпьем за то чтоб так было всегда! ;))

Ангара: Тосты говорить не умею.. "Ну, за единение!" (с)

Костя: Ну, персонально для всех - я вас всех люблю, и хочу выпить, чтоб мы никогда-никогда не расставались, и в горе и в радости! А еще Деду тост - НУ, за приветы!-)))

Спартак Спб: Счастья, удачи, здоровья близким и друзьям! Чтобы Новый год был не хуже предыдущего! И чтобы всё у всех было хорошо! И отдельное поздравление нашим милым девчонкам! Вы умнички!

Жыпитус: Всем здоровья, разумеется =)

Бесдомный Понь: За место встреч друзей именуемое Равниной

СОАД: Пусть все самые заветные мечты сбудутся в эту волшебную ночь, пусть все мы отпразднуем этот праздник в сказочной атмосфере! Любви и здоровья!

Баррет: СПАСИБО ВАМ что ВЫ есть.. Ну и Спартак чемпион..)))

Тихоня: Пусть следующий год будет лучше предыдущего, но главное чтобы мы оставались вместе!)

Лост ин Транс: Всех с новым годом....следующий год Тигра...это мой год....так что желаю, чтобы эта зверушка вам покровительствовала...а для этого в следующем году не бойтесь рисковать...и жгите Напалмом.

Дед Пихто: Верю в то, что однажды благодаря Равнине вместе соберутся все её жители! За Равнину!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

на правах рекламы

Жаль что нашу газету нельзя читать в туалете... хотя если Дед Мороз Поню подарит нетбук...

Хлопья «Костяновы» + водка=конектинг пипл…

Новогодние пожелания редакторов

Дронов: Если, проснувшись, вы всем организмом почувствовали, что встретили Новый год как-то неправильно, то встречу можно и повторить)) До встречи в 2010-м!

Семёныч: Давайте в Новом Году встречать старых друзей объятьями, новых людей приветами, наших женщин цветами, наших детей конфетами и ремнём, родителей заботой, работу радостными воплями, ботов банами, болванов хуками…да много чего ещё…Давайте жить полной жизнью!