1 мин.

Представлен логотип финала Четырех мужской волейбольной Лиги Чемпионов в Казани

Организаторы финала четырех мужской волейбольной Лиги Чемпионов #CLF4Kazan, «Волейбольного события года», который состоится в Республике Татарстан 12-13 мая, представили концепцию фирменного стиля и логотип мероприятия, в котором будут определены победители  мужской Лиги чемпионов волейбола CEV 2018 года.

 Концепт

 Что объединяет всех людей любящих волейбол? Независимо от национальности, религии, возраста и социального статуса - это любовь к спорту, любовь к волейболу. Волейбол способен объединить самых разных  людей. Это не просто работа, хобби или любимый вид спорта. Это больше - это наша жизнь.

 

#CLF4Kazan

Фирменный стиль происходит от ключевого элемента волейбола - летающего мяча. Логотип также представляет собой открытую ладонь как символ людей, объединенных вокруг спорта в духе единства и дружбы. Очертания мяча на открытой ладони подчеркивают значимость волейбола для миллионов людей в Европе и во всем мире.

Монохромный синий цвет, используемый в качестве основного цвета, подчеркивает связь между финальной четверкой и официальным логотипом Лиги чемпионов CEV. Фиолетовый хорошо сочетается с синим и символизирует яркость жизни и весны - сезона Финала Четырех и расцвета.

  Казанский "Зенит" как организатор забронировал за собой место в фмнале Четырех. За три других путевки поспорят в "Раунде 6" следующие команды:

"Локомотив"(Новосибирск) - "Перуджа"(Италия)(Sir Colussi Sicoma PERUGIA)

"Трентино"(Италия)(TRENTINO Diatec) - "Любе Чевитанова"(Италия)(Cucine Lube CIVITANOVA)

«Закса» (Польша)(Zaksa KEDZIERZYN-KOZLE) - «Фридрихсхафен»(Германия)(VfB FRIEDRICHSHAFEN)

Первые матчи пройдут 4 апреля, ответные 10 и 11 апреля.